Rivernight благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 203

Отдается в дар «Ключ в бархатной коробке»
Спасибо большое за дар, ключик включен в мою квесторскую коллекцию=))
Спасибо большое за дар! Аромат понравился, обязательно буду носить=)
Отдается в дар «Бант из кожзама»
Спасибо большое за дар, очень круто получилось! Я в свое время купила сумку с очень длинным ремнем, и пришлось его зашить вручную в колечко, чтоб не болтался, и туда продеть брелок для красоты. Раньше на сумке висел белый пушистый шар, который вроде и подходил, а вроде и нет. А сейчас идеально, на мой взгляд!
Отдается в дар «Брошь очень крупная»
Большое спасибо вам за брошь! Решила написать временную благодарность, поскольку снуд и брошь пока никак не встретятся в одной квартире, да и носить на улицу я пока все это не могу — этот тяжелый шарфик я ношу с осенним пальто. Поэтому как только я надену это на улицу — обязательно сфотографирую и изменю благодарность.
А в целом брошка замечательная, очень в тему и должна прекрасно подойти=)

P.s. Наконец наступило время, когда можно опробовать брошку в деле. Ещё раз спасибо вам!
Отдается в дар «Цветные штаны 44 Твое»
Спасибо за дар! Штаны сели отлично, молнию починю=) Жаль только, что лето закончилось, придется им ждать своей очереди до следующего…
Отдается в дар «Женская футболка»
Спасибо большое за дар, футболка симпатичная и села идеально=)
Отдается в дар «Зимние теплые брюки»
Спасибо большое за штаны! Хочу зимой наконец-то попробовать встать на сноуборд, поэтому нужна была хотя бы одежда для этого дела, чтоб не брать напрокат. Куртка была уже, теперь и штаны имеются.
Отдается в дар «Визаж и макияж»
Спасибо большое за дар, вчера получила ОП, уже полистала книжку, по способу подачи информации она мне уже понравилась=)
Отдается в дар «Гель-крем для душа Роза.»
Спасибо за гель, он уже занял своё место у меня на полке=)
Спасибо большое за обещание дара, но я, наверно, в ближайшее время так и не решусь делать тату. У меня до сих пор нет устраивающего меня эскиза, и я так и не решила, на каком месте хочу сделать рисунок, а для меня даже маленькая татуировка — это серъезный шаг, который нужно продумать до мелочей. А раз так складывается, значит, я пока не готова к этому шагу=)
Поэтому, чтоб дар не висел, благодарю за желание помочь!=)
Спасибо большое за дар, но, к сожалению, джинсы оказались мне велики, хотя по длине штанин прям как доктор прописал. Это скорее 44 размер, чем 42. Обидно, но придется передаривать…
Отдается в дар «Футболка с капюшоном»
Спасибо большое за дар, на мой 42-44 футболочка отлично села=)
Спасибо за крем, как потеплеет,  сразу опробую, пока использую более жирные защитные варианты=)
Отдается в дар «Тени для век»
Спасибо за обалденно красивые тенюшки, краситься ими я пока не пробовала, но эстетическое удовольствие они уже доставляют=)
Спасибо большое за дар и за то, что дали достаточно времени забрать его=)
Пока поставила дома, решила на работу не тащить, буду туда всякие нужные бумажки собирать=)
Очень рада, что наконец-то смогла добраться к вам на массаж!
Как вы и предполагали, ничего особенного после сеанса со мной не произошло, но это, получается, и хорошо=) Массаж очень понравился, как бы так сказать… духовно — нестандартный подход, как-то все очень тепло, открыто, спокойно… не могу подобрать точные слова, но, надеюсь, и так более-менее понятно=)) Часик подремать в такой обстановке дорогого стоит=)
Спасибо!
Спасибо вам за такой нужный дар!

Брови я раньше выщипывала раза три за жизнь, но никогда не красила ничем… ну может один раз, но как-то было не очень. Поэтому дар желала в основном потому что было интересно, как все будет выглядеть=)

В общем в итоге красить я не буду и дальше — очень было непривычно и как-то некомфортно смотреть на себя в зеркало в день после процедуры, и молодой человек тоже не оценил, сказал, что это не моё=( Правда, после того, как стерла гель, стало гораздо лучше=) Зато через пару дней, когда краска уже поблекла чуть, и уже больше привлекала внимание форма, стало совсем классно! Форма очень мне нравится, буду на неё равняться и дальше=)

Спасибо за эксперимент!=)
Спасибо большое! Скоро поеду куплю лампу для гель-лака и прочие прибамбасы, сделаю себе маникюр, а потом при снятии опробую, что за зверь такой эти колпачки=)
Спасибо за крем, очень вкусно пахнет=) Скоро оттащу на работу, буду пользоваться.
Отдается в дар «Радиотелефон»
Спасибо большое за телефон, выручили...=)
Страниц: 11