Публичные отзывы Rizhaya_bestia о других сообщниках

Rizhaya_bestia
Положительный отзыв о сообщнике NinaKuper (своём взаимном контакте)
Нина Николаевна суперженщина! ЕЕ внутренняя красота и гармония бьют через внешнюю прекрасную оболочку! О такой позитивной бабушке-внукам мечтать))) Как собеседник-интересная и очень интеллигентная. Приятно иметь дело с такими людьми, располагающими к себе с первых секунд. А как принимает дары человек-с большой благодарностью и сюрпризами. Побольше бы таких дарителей и прекрасных людей!
Rizhaya_bestia
Положительный отзыв о сообщнике seledka-zum
Напишу вкратце. Человек-солнце. Дарит и излучает только добро. Жаль не было времени побольше пообщаться. И я еще долго корила себя за то, что не пригласила на чай и не рассказала обратный путь от меня:)
seledka-zum
Положительный отзыв о сообщнике Rizhaya_bestia
Даже странно, что нет отзывов о Евгении. Евгения- очень общительный светлый человечек. Очень располагает к себе по общению. Сколько мы переписывались и я узнавала как добраться- она ни разу меня не отправила в яндекс карты, а подробнейшим способом объяснила что и как))))Встретила с замечательным сынишкой- очень воспитанным, вежливым- один позитив от одного маленького мига общения с ними))) Евгения- большое Вам спасибо за все! Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!!!))))))
Rizhaya_bestia
Положительный отзыв о сообщнике MaLV1 (своём взаимном контакте)
Таких, как Алена, очень люблю и уважаю.Человек дарит от души, всегда весел и бодр.А какой она интересный собеседник! Человек очень приятный во всех отношениях.И просто красивая девушка
Rizhaya_bestia
Положительный отзыв о сообщнике Tigriki-i-i (своём взаимном контакте)
Ужасно стыдно, но только сейчас поняла, что не написала отзыв о таком прекрасном человеке!!!
Наша дорогая тигрица-очень активный и доброжелательный человек. Мне приятно с ней общаться! Ее яркий характер и прекрасный, светлый ум не оставит никого равнодушным! А ее активная жизненная позиция заставляет восхищаться столь хрупкой и красивой девушкой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах