RoZaLiKa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 594

Отдается в дар «Свечи»
Яночка! Спасибо большое за свечи) когда я их желала я так уже и думала куда я их поставлю, т.к гирлянду нить я купила недавно, что бы создать уют в комнате) и они идеальные со свечами и даже с пахучей фиолетовой!)) Большое спасибо за красоту, мне очень они нравятся))
Отдается в дар «Часы на черном ремешке»
Спасибо большое за часики, уже пользуюсь!))
Долго не могла снять крышку :DDD
Но все получилось)
Отдается в дар «сахарки»
Спасибочки спасибочки большое за сахарочки!))))
Отдается в дар «Бордовое мини-платье»
Доброго времени суток. Пришли мне транзитные дары, я перебирала что мне пообещали и я увидела Ваш дар без моей благодарности! О, с каким ужасом я увидела, что я до сих пор Вас не поблагодарила! Просто слов нет, запрячусь сейчас от ужаса))
Я была уверена, что я присылала вам фотоблагодарность, но видимо память меня подвела. По этому, исправляюсь!)) Очень сильно благодарю Вас от всей души за платьице, в прошлом году я его носила и не раз, оно мне так понравилось, что распрощалась я с ним в середине осени))) нашла мое любимое фото за прошлый год, с цветочками, добавляю))) О, и ещё раз прошу прощения, что не написала во-время, на сайте у меня такое впервые)) Всего Вам самого светлого и весны в душе, она наконец-то пришла!))
Отдается в дар «сахарки»
Спасибо большое за сахарочки)
Спасибо большое за прикольные сахарки)
Отдается в дар «сахарки»
Спасибо большое, как раз к весне пришли весенние сахарки))
Отдается в дар «Вещи на XS или девушке подростку»
Олечка! От души благодарю за обновочки! Все отлично село, такие блузочки нежные, хочется уже лета)) Юбочки сели отлично) Гольфик уже одевала на День рождения)) Качество класс, гольфик такой мягенький и юбочки) Спасибо большое за дар, за радость в такие холодные деньки!)) С Наступающими праздниками!)) Счастья вам Оленька, и самое главное здоровья вам и вашим близким!)
Здравствуйте. Извините, что с опозданием. Хотела в нем сфоткаться, но все никак не доходит до этого дело)) туничка подошла, она мне даже почти как платье получилась) тепленькая, мне нравится, хочу на выходных убрать катышки бритвой и можно скоро будет носить, холодает)) так что пока благодарю без фото и так запоздала, хоть и вместе с юбками пришло)) Спасибо большое за туничку!)
Отдается в дар «Кофта»
Спасибо большое за кофточку, как раз на осень на работу. Да, она типо оверсайз, надеюсь мне идет)) но мне нравится, необычно смотрится, как раз пришла осень, буду носить) Благодарю за дар!)
Отдается в дар «Юбки»
Спасибо большое за юбочки! Джинсовая села идеально, я очень довольна, потому что обычно я не могу подобрать себе джинсовую юбку) с молнией не получилось подружиться, я её ушила в том месте и все)) жалко что уже не так тепло, что бы ходить в ней в этом году ( а серая юбочка на меня была большая, хоть и классная. Если вы не против, я подарю маме, т.к она померяла и на нее села идеально. Что бы не ушивать под меня, потому что мысль такая была, она серая, на работу самое то. Но будет на работу моей маме) а мне джинсовая)) Благодарю за дар!)
Отдается в дар «Кольцо Всевластия :)»
Класс, просто супер!)) Посылку пошла получать в субботу с мужем, сказав, что там ему подарок)) как открыла и вручила ему, он сначала не понял и не разглядел надписи, а когда я спросила узнает ли он кольцо, он начал его рассматривать, и как загорелись глаза)) было классно это видеть)) Спасибо вам огромное и от меня и от мужа)) думаю он меня теперь заставит опять пересмотреть все части хобби а и властелина)) Благодарю! :)
П.с. хотела сделать фотку, где муж держит кольцо как гоблин в фильме, но он постеснялся))
Отдается в дар «Ночнушка шифоновая S»
Большое спасибо за дарик! Не думала, что так хорошо сядет) я вроде поправилась, как мне казалось,, но нет, размер хс еще при мне))) фото скромное, не на себе)) Спасибо большое, буду носить, спать с ней вряд ли, только для мужа красоту))
Отдается в дар «Рюкзак»
Добрый день. Такой классный рюкзак, даже не знаю как поблагодарить вас! Немного подмарафетила, простирнула, и ношу его теперь не снимая, на работу и прогулки в магазин по городу (в маске)). Мне он так нравится, он на несколько сантиметров меньше, чем мой предыдущий, маленький и внутри не плащевка, а тканевый, я очень люблю такие. Я очень очень надеюсь, что он будет мне моим «другом»)) и проживёт ещё очень долго, как у вас, а я буду его беречь, потому что он мне очень нравится))) Спасибо вам огромное огромное, вы осчастливили меня))) Благодарю!))
Отдается в дар «Платье р. XS/S»
Благодарю вас Оля, за столь нежное платье! Думала, смогу сделать уже фото на природе, так уже тепло на улице)) Но не стала тянуть, фото дома тоже ничего))) Спасибо большое за платье, я буду его носить как только ещё немного потеплеет) Всего вам самого доброго и хорошего))) Уже весна, настроение поднимается, с наступающим женским днём!:)
Отдается в дар «Цукор, Сахар,sugar»
Отримала посилочку, дякую) чомусь подумала, що вже відписалась вам, а ви нагадали що ще ні) Дякую величезне за цукор, він прекрасний) чудове доповнення до коллекції)
Отдается в дар «Копилка в виде огнетушителя»
Здравствуйте Андрей! Копилочку получила, проверила, очень красивая и прикольная!) На день рождения папе хотела подарить, но не успела, т.к у него день рождения в ноябре, а получила я дар поздно, уезжала надолго из страны. Но не решила тянуть до следующего дня рождения, по этому подарила ему на новый год))) Он был очень удивлён, но рад и ему понравилось)) По этому большое вам спасибо за дар, вы обеспечили подарок старшему прапорщику МЧС (по старому) и моему папе!))) Благодарю и с прошедшими праздниками вас!)
Отдается в дар «Сахарок»
Ирина, здравствуйте. Даже не знаю с чего начать)) начну с того, что такое ожидание посылки от вас впервые… когда я вам писала, что спустя много времени мне конвертик не пришёл, я подозреваю, что вы отправили еще один(который вот пришел))) в июне я уехала из страны, и вот в середине декабря возвращаюсь, иду на почту и мне дают ваше письмо. Я очень сильно удивилась))))потому что обычно приходит уведомление, а это ничего не было и я даже не знаю сколько конверт пролежал на почте, а на печати дату рассмотреть невозможно, слишком затертая или какая-то пустая, непонятно. Короче, дивный конвертик от вас все-таки дошел)) но думаю, это вы еще один отправили, тк сахар другой, что в даре и что оказался у меня) Но! Несмотря на все это, вы знаете, что я всегда рада вашим конвертам несмотря ни на что! Эти сахарки тоже меня обрадовали, хоть часть из них у меня есть и не те, что я желала в даре)) спасибо вам огромное! Я надеюсь, если в будущем я буду желать у вас сахар, такого больше не будет. Ведь прежде, сколько раз, все приходило в срок до 2х месяцев от вас и без проблем! С Новым годом вас))) мне под новый год все-таки пришёл от вас новогодний подарок в виде сахарков))) Благодарю!))
Отдается в дар «1 кг 356 грамм чистого сахара =))»
Огромное спасибо за сахарный дарище)))
Отдается в дар «Сахарки»
С этого дарика кажется тоже попали несколько сахарков, что я просила) по этому и тут вам говорю спасибо)
Страниц: 34