Подарено
Отдается в дар Турка.
Турка для кофе новая. фотка с инета…
Подарено
Отдается в дар фонарик
Фонарь 15 светодиодов 215, аккумулятор 4В 1000мАч, зарядка от сети.
Подарено
Отдается в дар Скейт.
Скейт дарит друг он и выбирает желающего.
Подарено
Отдается в дар Ручной отпариватель.
щетка для одежды Steam Brush (Стим Браш) — это небольшое, но многофункциональное устройство, которое значительно облегчит уход за предметами домашнего обихода; за шторами, гардинами, тюлью, качественно очистит мягкую мебель(особенно подлокотники) на диванах и креслах.

Кроме того, отпариватель быстро обновит помятый костюм, брюки, пальто, аккуратно приведет в идеальное состояние одежду из деликатных тканей; из шелка, тонкого кружева, батиста.

Данное устройство имеет функцию вертикального и горизонтального отпаривания, поэтому для разглаживания не потребуется гладильная доска и утюг, ваши вещи будут находится на плечиках и вам только нужно провести отпаривателем по ткани.
Подарено
Отдается в дар Велосипедный компьютер.
велосипедный компьютер. фото с интернета у меня такой.
Подарено
Отдается в дар игрушка.
Дарю. Плюшевый мишка ждёт вас! «Coca-Cola» «Встречай новый год с призами! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Коллекционирование.
Монета ДМИТРОВ 10 руб. 2012 г. Серия- Города воинской славы. Сплав- Сталь с латунным гальваническим покрытием. Номинал- 10 рублей, Чеканка- Санкт-Петербургский монетный двор (СПМД). Не почта, не ов. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Прикол Имитатор курения
дарю. Прикол Имитатор курения. Подшучивать над друзьями всегда весело и интересно. Каждый реагирует на приколы по-разному, но всегда восторженно. Один из интереснейших розыгрышей — прикол Имитатор курения. В наборе две сигареты, ничем не отличающиеся от обычных папирос. Если держать сигарету во рту, то создастся впечатление, что вы курите. Все будут в восторге от этого прикола.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар альбом для монет
дарю Альбомы для памятных(юбилейных) биметаллических десяток… Желайте. Не ОП, НЕ ОВ временно. Фотка с инета. у меня такой же.