Публичные отзывы других о сообщнице Rodica

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

I_am_mother
Положительный отзыв
Умная, красивая, добрая, отзывчивая. Просто замечательный Человек!
Я лично не знакома с Вами но при общении виртуально Вы у меня вызываете самые приятные и хорошие эмоции!
Счастья Вам и всего самого хорошего!!!
Побольше бы таких хороших сообщников как Вы!!!
Rodica
Положительный отзыв о сообщнике I_am_mother
Спасибо Вам большое за все, и за слова, и за прекрасные дары :) Я отвечаю Вам взаимной симпатией и положительными эмоциями, очень хотелось бы познакомиться лично, ну а пока что заходим в гости только на страничке :). Желаю Вам и Вашей семье всего самого лучшего, теплого и приятного!
Sarochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Какой замечательный человек появился у нас в сообществе!
Открытый, добрый, справедливый. Спасибо тебе, Родика, что ты с нами и желаю побольше положительных эмоций от дарения и от получения в дар!
А с какой любовью упакованы многочисленные дары на Симферополь. Очень аккуратно и с заботой.
Спасибо огромное за всё!

http://kilat.ru/cvety/cvetok-20.gif

анимации без регистрации
Rodica
Положительный отзыв о сообщнике Sarochka
Спасибо большое тебе за теплые и добрые слова!!!
Очень была рада с тобой познакомиться, вот только жаль что времени было в обрез! Но ведь все еще впереди :)
Ты очень приятный, добрый и светлый человечек, и я очень благодарна судьбе за наше знакомство!!!

http://kilat.ru/lineechki-gif.htm][img]http://kilat.ru/razdeliteli/7238.gif[/img][/url][br][url=http://kilat.ru/kartinki-ljubov-na-rabochij-stol.htm][size=1]анимационные мерцающие картинки[/size]
aleska.0
Положительный отзыв
Очень хочется оставить отзыв хорошей и порядочной сообщнице:) ее дары всегда радуют. Удачи и всего хорошего от чистого сердца желаю.
Elenka2009
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятная в общении девушка! Хотя мы знакомы только в «сети», но мне кажется очень открытая и добрая! мне очень приятно общаться с тобой, Родика! Желаю счастья твоей семье, здоровья маленьким принцессам! Я рада, что встречаются такие люди! И успехов во всех начинаниях!!!
marinesko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Поддерживаю!!! Лично не знакома, но по общению очень милый, добрый и замечательный человек! Очень грустно оттого, что далеко живем…благополучия и здоровья Твоей семье))
Rodica
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Марина, спасибо тебе большое! Жаль конечно что мы с тобой лично не знакомы, потому что хочется чтоб такие человечки как ты находились где-то рядом, под рукой. С первый дней общения я поняла какой ты светлый, милый, добродушный и приятный человечек, который хочет изменить мир к лучшему, начинающий конечно же с себя, и помогает другим чем только может. У тебя очень милые ребятишки, счастья тебе и твоей семье, успехов, благополучия и побольше любви и уважения от окружающих и не только.
vladyxa
Положительный отзыв
Родика, отзывчивый и положительный человек, с которым хочется общаться, даритель с которого стоит брать пример, ведь ее дары всегда приносят маленькое счастье каждому из одариваемых, а все потому что дарит она от души!!! Рада, что есть такой сообщник на Дару-Даре!
Natalyushka
Положительный отзыв
Написать хочется много… Очень добрая, отзывчивая девушка, старается никого не обидеть…
Жаль, что лично не знакома.
Удачи тебе Родика =)***
WiseChild
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Родика – это один из тех дарителей, с которых хочется (и сто́ит) брать пример (я говорю не столько о количестве даров). В дарах Родики есть нечто волшебное: с ними как-то очень естественно получается крепкая дружба и «гармония» =) Вероятно, это потому, что подарены они от чистого сердца.
Прекрасный сообщник, а с недавнего времени еще и почтальон (почет и уважение почтальонам, помогающим расширять рамки дарения).
Всегда приятно встречать Вашу улыбку на Общих встречах.
С юбилеем (500!), Родика! Всех благ!
Lanka-poltavchanka
Положительный отзыв
Спасибо большое тебе, Родика за приглашение!
schwiester23
Положительный отзыв
Очень, очень хорошая девочка, с которой безумно приятно общаться. Веселая, внимательная, ответственная…
Это человечек, который умеет дарить счастье людям… Завидую тем, кто знает Родику лично и может общаться с ней каждый день. Очень хорошая и милая.

Родика, ты — чудо! Спасибо тебе за то, что ты есть и за то, какая ты! Будь счастлива!
remez1989
Положительный отзыв
Родика- замечательная девушка, отзывчивая, добрая, добросовестная) С ней очень приятно общаться) Родика, всего тебе наилучшего)))
evgeniya3
Положительный отзыв
К сожалению лично не знакома с Родикой, а жаль… Но заочно удалось это сделать!!! Очень рада, что благодаря Дару Дар познакомилась с Родикой!!! Её дары всегда радуют глаз. Добрая, отзывчивая, щедрая, красивая девушка!!! Оставайся всегда такой!!! Желаю исполнения всех мечт, даже самых несбыточных ))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах