Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Хилак форте
Открыт 3 дня назад, 100мл (без 60 капель).
Подарено
Отдается в дар Хвойно-солевой экстракт
Насколько знаю, почти всем маленьким деткам прописывают хвойно-солевые ванны. Нам невролог сказала, чтобы экстракт покупали в брикетах, а не жидкий. Долго искала именно такой, а когда нашла, с жадности набрала аж 10 штук. Нам этого оказалось много. Осталось 4 целые упаковки (1 упаковки хватает на 10 дней) и в 1 меньше половины (на 3 раза).
Для профилактики простуды, снятия тонуса у деток, улучшения ночного сна.
Делать ванночки надо через день, 1/5 бруска (в упаковке 2 брусочка) растворить в горячей воде (лучше заранее, очень долго растворяется, я за час до купания растворяла), вылить в теплую ванночку, купать малявку 10 минут. Советую делать только в маленькой детской ванночке, иначе замучаетесь оттирать большую ванну.
Мамочки, желайте)
Подарено
Отдается в дар Ролики 38 р-р
Сезон для роликов, конечно, уже закончился, но до весны всего-то 4 месяца!
Подарено
Отдается в дар Книги: трилогия «Темный меч»
Маргарет Уэйс, Трэйси Хикмэн «Темный меч», трилогия
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги Ник Перумов
Не полное собрание сочинений, конечно, но книг много.
Подарено
Отдается в дар Книга Metallica
Для фанатов группы Metallica, автор Джоэл Макайвер.
Подарено
Отдается в дар Кофеварка delonghi
Кофеварка не новая, но в рабочем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Свадебное платье
Свадебное платье, надето 1 раз.
Прежде чем желать, прочитайте полное описание!
Подарено
Отдается в дар Миниатюры в коллекцию
Точно знаю, что есть коллекционеры миниатюрных копий алкогольных напитков! Есть желающие пополнить коллекцию?
Миниатюрки привезены из Европы, откуда точно уже и не вспомню.
В одни ручки.
Только в коллекцию!
Подарено
Отдается в дар Бортики на кроватку и пеленка-непромокашка
1. Бортики на стандартную кроватку, высота бортиков 37см. В хорошем состоянии, пару веревочек было оторвано, я их пришила. Изначально бортики были с небольшим браком, (заметили его уже когда курьер уехал и возвращать не стали) а именно: на одном бортике по нижней части кусочек ткани не попал в шов. Я его зашила как уж смогла (с иголкой и ниткой я на «вы»), на 2м фото видно. Нас это не смущало, дефект с внешней стороны бортика и мы его просто привязали к дальней стороне кроватки, видно его не было.
Бортики постираны, нужно только погладить или отпарить.
2. Небольшая пеленка-непромокайка, размер 50*70см. Постирана, почти не пользовались. Маловата она как-то для пеленки, если только малышу подстилать при смене подгузника. Состоит из двух слоев — верх типа хлопка, нижний слой что-то вроде клеенки. Стирку в машинке выдержала с достоинством.
Желательно в одни ручки.
Подарено
Отдается в дар «Кот в мешке» для мыловара
от Taiga1213: Вот в этом волшебном пакетике целая куча богатств))
Что именно, не скажу, НО там ароматизаторы, красители, две мыльных основы и три формочки. Детали пусть окажутся сюрпризом))
от меня: хороший котик, поиграла с ним. Выбрала пару отдушек и пигментов. Накормила вкусностями, отпускаю дальше в заботливые ручки мыловаров.
Подарено
Отдается в дар Одежда малышу на 6-9 мес
Небольшой пакет одежды для малыша на 6-9 мес (до роста 75 примерно). Состояние нормальное, без пятен и дырок. Скорее для дома. Кофточки, футболки, бодики, слипы-комбезы (памятник тому, кто придумал эту вещь! — это лучшее, что можно придумать для сна малышу) — все на фото.
В одни руки.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды малышу на 3-6 мес
Небольшой пакет одежды для малыша 3-6 мес. Состояние на 4/3, все чистое, без пятен и дырок, но от стирок кое-где поблекли цвета. Кофточки, штаны, ползунки, бодики — на фото все видно. Для дома вполне подойдет. Расцветки скорее мальчишеские.
Все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Комплект осенний малышу (6 мес)
Комплект состоит из полукомбинезона (длина лямок не регулируется) и курточки. На теплую осень. Ткань хлопок, утеплен чем-то вроде ватина. Как раз на такую погоду ка сейчас (до +10). Маркировка размера стоит 6 мес, на рост до 74 см будет нормально. Куртка одевается под комбинезон, на комбезе кармашек для соски/другой мелочи.
На полукомбинезоне есть небольшой дефект — пара пятен неизвестного происхождения. Они светлые, в глаза не бросаются, но если приглядеться, их видно. (На 2м фото можно присмотреться и увидеть).
Подарено
Отдается в дар Одежда для малыша 0-3 мес.
Пакет одежды на некрупного малыша с рождения до 3 мес. Состояние на 4/3 (кое где от стирок поблек цвет). Все чистое, без пятен и дырок. Для дома вполне подойдет. Расцветки скорее мальчишеские (у нас мальчик), но есть и нейтральные. В пакете — носочки, чепчики, слипы-комбинезоны, маечки. На фото, в принципе, видно все.
Делить на нескольких не буду, отдам все в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Зимний комбинезон на мальчика
Зимний комбинезон примерно на 6 месяцев. На не очень холодную зиму (ну или одеялком сверху накрывать), до -10 будет нормально. После одного ребенка, состояние отличное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыльный подарок на день рожденья
Одарю одного человечка мыльным подарком на День Рожденья! Сделаю все своими ручками: мыло, пару-тройку бомбочек для ванны, скраб для тела и масляные плиточки для душа. Цвет, запах, форма — будет сюрпризом.
Желая дар, пишите, пожалуйста, когда у вас день рождения (желательно, чтобы он был в сентябре, иначе смысл дара теряется). Если есть аллергия или цвета/запахи, которые категорически не нравятся — тоже указывайте.
Фото честно украла в гугле, но мой подарок будет выглядеть не хуже!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для деток и их мам
1. Присыпка детская Komodo. Открыта, но почти не пользовались. Срок годности до 09.13г
2. Присыпка детская «Добрая забота». Аналогично, открыта, но не пользовались. Срок годности до 11.13г.
3. Крем детский, невская косметика. 2 шт. Абсолютно новые. Срок годности до 06.13г.
4. Свечи Вибуркол, упаковка 12 шт. Рекомендуют детям во время прорезывания зубов, для снятия болевого симптома и высокой температуры. На мне понадобились, новые. Срок годности до 06.14г.
5. Масло вазелиновое, 2 шт по 50 мл. Срок годности до 05.15г.
6. Спринцовка резиновая на 27мл.
7. Прокладки для кормящих мам. Осталась ровно половина упаковки (30шт), упакованы в полиэтиленовый пакет, который не вскрывала.
8. Одноразовые пеленки 60*60см. Осталось примерно половина упаковки (с точки зрения гигиены вытаскивать и считать не буду). Удобны для использования во массажа малышам и просто оставить полежать проветрить попку.
Можно все вместе, можно в разные ручки.
Подарено
Отдается в дар Мужские туфли
Размер 43, новые.
Покупал бывший муж, но не стал носить почему-то. Мне они не нужны)
Подарено
Отдается в дар Флаги=))
1. Флаг для фанатов Короля и Шута. Размер 90*150 см. Не знаю, что за материал, достаточно плотный, но приятный на ощупь. (Мятый из-за долгого лежания в шкафу, предполагаю что легко гладится)
2. Флаг России. Размер 70*95 см. Фоткать не стала, все представляют, как выглядит флаг РФ=))
В одни или разные ручки.
Страниц: 2