Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Зенит 3М
Фотоаппарат Зенит 3М с объективом Гелиос 44. В работе давно не проверялся. Механизм срабатывает чётко. Немного заедает дверца на самом корпусе. Самовывоз из Реутова, встреча в Новогиреево, ОВ 02.06
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Банка от Кремлевского подарка
Дарятся 2 3банки от Кремлевского подарка этого года. Только сегодня 10.03.2023 на ОВ. С 18.15 около велопарковки. Дар для двоих троих.
Подарено
Отдается в дар Козлик из Дикси
Дарится только козлик.
Подарено
Отдается в дар Хлеб свежий
Отдам в дар хлеб Бородинский 350г., Геркулес Зерновой 250г. и Краюшки ржано-пшеничные 240г. Дата изготовления 28.05.2022. Срок годности 5 суток. Самовывоз г. Реутов, ул Победы, д 15
Подарено
Отдается в дар Гель для рук антибактериальный
Гель для рук антибактериальный с чабрецом и чайным деревом 50 мл. Дата изготовления 30.03.2020. Срок годности 30 мес. Из ВкусВилл. Самовывоз из Реутова. Личная встреча м. Новогиреево или Новокосино.
Подарено
Отдается в дар Хлеб бородинский
Отдам в дар 3 буханки по 400 г. Изготовлен 30.04.22. Срок годности 3 суток. Вкусный, ароматный и нарезанный подойдёт для бутербродов.
Подарено
Отдается в дар Хлеб тостовый пшенично-ржаной
Хлеб тостовый пшенично- ржаной. Вес 750 гр. Дата изготовления 08.04.22. Срок годности 5 суток. Самовывоз из Реутова или подвезу к м. Новогиреево.
Подарено
Отдается в дар Школьная юбка
Дарится школьная юбка на рост 134 см.
Подарено
Отдается в дар Школьный сарафан
Школьный сарафан на рост 134см. На стройную девочку. Распустилась нитка на подоле, подшила, если не присматриваться- не заметно.
Подарено
Отдается в дар Платье школьное
Платье на рост 128см. Состав 72% вискоза. Ткань трикотаж. Смотрится очень стильно. Вдоль молнии немного расползлась ткань.
Подарено
Отдается в дар Платье на девочку 10-11 лет
Платье на девочку 10-11 лет. Рост 146 см. Самовывоз из Реутова, ЛВ м. Новогиреево.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карта Тройка Поезд Деда Мороза
С наступающим Новым годом! Дарится две карточки для новогоднего настроения. На балансе 1 ₽. Почта заказным письмом без компенсации.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Карта Тройка Юрию Никулину 100лет
Сегодня 100 лет со Дня рождения Юрия Никулина. В честь этого события Московский метрополитен выпустил вот такую красивую карту Тройку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Иван-чай
Иван-чай среднелистовой. 100г. Упаковки не вскрыты. Срок годности до ноября 2022 года. Буду сегодня-29.10 на ОВ с 18.15 у велопарковки. Дар для двоих.
Подарено
Отдается в дар Футболка мужская
Отдаю в дар новую футболку. Написано размер М, но выглядит на больший размер. 100% полиэстер. Специальная ткань, чтобы влагу не удерживать. Сестра привозила сыну в подарок из США, но ему великовата.
Подарено
Отдается в дар Ботинки детские теплые, р. 33
Ботинки зимние Sursil Ortho.
Ношены мало, крепкие, в хорошем состоянии.
Размер 33. От меня: Спасибо большое Татьяне за ботиночки, очень выручили нас зимой. Стали малы.
Подарено
Отдается в дар Ботинки 40 размер
Ботинки Ессо 40 размер. Сын отходил год и впервые мы не в восторге от этой фирмы. Ботинки громоздкие, выглядят плохо, подошва пожелтела. Так целые, крепкие. Стелька фольгированная снизу, надо периодически вынимать и просушивать.Забирать самовывозом из Реутова или личная встреча в метро на жёлтой ветке от Новогиреево до Третьяковки.
Подарено
Отдается в дар Сапожки 33 размер
Сапожки осенние Ralf ringer, б/у, но состояние хорошее, только стельки потерялись, размер указан 33, кожа натуральная, не маломерки

От меня: хорошие сапожки, носили с удовольствием, стали малы.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Ломо
Был подарен мне более 30 лет назад. Отщелкала одну плёнку, с тех пор лежит без дела. От времени стала отходить наклейка на корпусе и внутри поролон кое-где рассыпался. Самовывоз из Реутова, Победы 15 или личная встреча м. Новогиреево. ОВ, ОП и почту пока не рассматриваю, но полностью не исключаю.
Подарено
Отдается в дар Комплект постельного белья
Отдам в дар комплект постельного белья. Нам не подходит по размерам. Не использовался, но из упаковки один раз доставала, чтобы посмотреть. Новым назвать не могу, так как лежит уже лет десять. Вся информация на упаковке-на сколько соответствует действительности неизвестно. Написано 100% хлопок. Самовывоз из Реутова. Могу подъехать к Новогиреево. На ОВ пока не попадаю.
Страниц: 19