Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Массажёры или массажеры в ассортименте
Уважаю я букву Ё! Но ведь многие её не используют. Вот и приходится названия двойные делать. =)))

Массаж – отличное оздоровительное мероприятие, положительно воздействующее не только на физическое, но и на психологическое состояние человека.

Массажёры — это приспособления для массажа/самомассажа. Они бывают электрическими (работают от сети или от батареек) или механическими. Во время массажа массажёр нужно держать в руке и водить по массируемому месту. Массировать можно практически любую доступную для массажа часть тела. =) Осуществлять массаж можно, как самостоятельно, так и при помощи другого лица.

Пожалуйста, сразу пишите — что именно вы желаете, как будете забирать, или кто к вам почтальон (ссылку). Прошу учесть, что некоторые предметы посылкой отправлять затруднительно.

Остальное — под катом!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Красный Амариллис
Внимание! Если появится статус «подарено» — не отказывайтесь. Амариллис дает детки регулярно. Значит дар буду перевыставлять! Плодить дары не буду — буду дополнять этот.

«В давние времена жила прекрасная нимфа Амариллис, которая вместе с подружками весело проводила свое время. Там, где ступала легкая ножка Амариллис, расцветали чудесные цветы с особенным ароматом, наполняя своим благоуханием лесной воздух.