Публичные отзывы других о сообщнике RoseWell

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mikato
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный, добрый молодой человек. Даже при малом объёме свободного времени старается помочь людям тем, чем может. Большого здоровья! Удачи, любви в жизни и творчестве!
RoseWell
Положительный отзыв о сообщнике Mikato
Не знаю почему раньше не написал свой отзыв=). Мика, очень светлый человечек, не смотря на все свои трудности продолжает идти вперед! К дарению относится очень серьезно и ответственно. В меру строгая, договориться вполне возможно. Понимающая.
varharmer
Положительный отзыв
Владимир замечательный друг, творческий и просто добрый человек! Ты творишь благое дело и помогаешь детям радоваться жизни, спасибо тебе за это!
RoseWell
Положительный отзыв о сообщнике varharmer
Ответственный молодой человек. Может выручить в трудную минуту. Веселый, общительный и позитивный.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Владимир замечательный сообщник, помог мне решить бытовую проблему. И вообще талантливый и внимательный мужчина :-) Всех благ ему желаю)))
angel21
Положительный отзыв
Жаль лично не познакомилась.
Но Дети остались восторге от Деда мороза!!!
И я очень рада! Успехов вам!!!
Aniyaki
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Владимир, очень талантливый сообщник. Дарит свои умения, фантазию и силы. Находит общий язык с детишками сообщников, очень классный дядя!
RoseWell
Положительный отзыв о сообщнике Aniyaki
Милая, воспитанная, ответственная, честная и правильная девушка. Занимается благотворительностью и вне проекта. Держит связь с дарителями и одариваемыми на сайте, передаёт дары на ОВ по возможности.
Tatosha79
Положительный отзыв
Владимир — чудесный человек, щедрый даритель, очень доброжелательный, терпеливо нас ждал, чтобы вручить дар, очень рекомендую! Желаю всех благ Владимиру!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах