Публичные отзывы Roza21 о других сообщниках

Roza21
Положительный отзыв о сообщнике riorios
О Юлии могу сказать только хорошее. Она не раз одаривала нас вещами и игрушками для детей, которые мы активно используем. Также она сделала нам подарок вне ленты, что свидетельствует о чуткости и отзывчивости этой женщины. Нам очень приятно, большое вам спасибо! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Roza21
Положительный отзыв о сообщнике Astra49
Хотя лично мы и не знакомы, хочу оставить свой положительный отзыв об Ирине. Она добрая, отзывчивая, гуманная и сердечная женщина. Нам было очень приятно получить вещи для сына и для дочки, а также материалы для творчества. Большое вам спасибо! Вещи отличные! Дочка довольная как слон, и я не меньше. Здоровья и счастья вам и вашей семье!
Roza21
Положительный отзыв о сообщнике Milady
С Марией мы легко договорились о встрече. Она приветлива и пунктуальна. Приятно иметь дело с такими людьми!
Roza21
Отрицательный отзыв о сообщнике Olik777
Отзыв от временного почтальона по направлению Чебоксары-Казань:
Мне были переданы дары для Ольги из Казани и транзитом через Казань. На сайте Ольга давно не появлялась, на смс не отреагировала и на сайт так и не вышла. Я понимаю, что бывает всякое — сломался компьютер, отключен интернет, изменился номер телефона. Нашла Ольгу в соц. сети и написала ей личное сообщение, в котором подробно расписала о необходимости забрать дары и возможных вариантах встречи. Несмотря на он-лайн появления в соц. сети, мое сообщение остается без ответа. Любые мои попытки связаться с Ольгой для передачи даров игнорируются. Ольга вышла на контакт через вайбер с другим почтальоном и опять пропала, телефонные звонки, смс и сообщения на ДД также игнорируются.
Информация к размышлениям: подумайте, прежде чем одаривать данную сообщницу, потому что благодарности за дары можно так и не дождаться, т.к. дары будут невостребованными лежать у почтальонов.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах