Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Утепленные джинсы
Тепленькие джинсики.Размер 29, русским 46-48. Конечно есть недостатки, на коленке образовалась дырочка в результате падения в них на роликах, подкладка даже не порвалась, только джинса сверху.На мой 164 рост длинноватые, поэтому подварачивала их, следы подворота заметны. Они тепленькие и уютненькие.
Подарено
Отдается в дар Казан
Кастрюля похожа на казан, для приготовления плова. Тяжеленькая, диаметр 32 см, высота 10 см. Хорошее состояние, чистенькая.Желайте
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 34 размера
В дар сапожки.Скорее всего на сухую погоду, т.к они промокают.
Подарено
Отдается в дар Матрас
Взрослый матрас, от раскладушки.Размер около 190 см, ширина 80-90см.нет возможности замерить. Состояние хорошее, без пятен и дыр, но наполнитель внутри как-то сбивается комками, думаю, его можно расправить. Оперативный самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Чехлы на диван
Зеленые чехлы, всем известной фирмы. по длине около 190 см. Нижняя подушка ширина или толщина, (незнаю) 16см, Состоит из 2, соединяющихся на молнию и липучку по бокам деталей. В хорошем состоянии, пятен нет.Но! Есть незначительные повреждения, от деталей механизма складывания дивана, но они снизу и их навряд ли будет видно. Предпочтение БЫСТРОМУ самовывозу!
Подарено
Отдается в дар бортики на кроватку
Но! их 3 штуки. Цвет салатовый, сами они плотные, хорошие, стирать легко, внутри синтепон.На широких завязках. Предпочтение БЫСТРОМУ самовывозу.
Подарено
Отдается в дар Гепюровая юбка
на резинке, так что можно сказать безразмерная, но не более 104см. Кокетка 18 см, а волан 32см.Шили сами, я её пайетками украшала.Подъюбник светло-желтого цвета.Для театра не подойдёт, но для дома вполне! состояние отличное
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм
Размер 50(XL)Состав 80%-хлопок, 20%-полиэстр. Ходила в нем дома беременная, пояс на шнуровке. На животе есть пару пятнышек, цеплялась животом за всё подряд.Может быть их и можно вывести, я не пробовала. Подойдет и на высокую девушку.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка
Керамическая шкатулочка, внутри с зеркальцем, я хранила там украшения. Но! Надо приложить немного рук… Отклеился ободок, пробовать клеить я не стала, что б не испортить случайно. Когда ее открываешь, там раньше играла музыка и подстветка красным цветом, думаю, что просто села батарейка… Её тоже можно заменить при желании.Сама шкатулка керамическая и на неё приклеины тесьма и прочая верхняя декорация. Размером 10см глубина 3.5.
Подарено
Отдается в дар телефон
Дарю телефон, НО! Надо заменить аккумулятор, наверное. Зарядки нет поэтому не могу проверить его работоспособность.Телефон в нормальном состоянии, не сильно покоцаный, есть незначительные царапины.Есть даже камера, скорее всего фото-. Желайте, пожалуйста.
Подарено
Отдается в дар Миска
для кошек и собак, наверное мелких пород. Диагональю 12-13см.глубина 5 см.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон для пёсика
Дарю комбинезон для пёсика. Мы из него выросли. Длина по спинке 32 см, окружность 42см. Снаружи балоний внутри на флисе. Есть помарки возле лап.
Подарено
Отдается в дар Шапочка Русалочка
Вот такая шапочка русалочка для плаванья маленьких деток, которые еще не держат голову, желайте. Передар от juangu. Мы накупались, наплавались… Теперь дарим дальше.
Подарено
Отдается в дар кофеварка
Дарю кофеварку. Пробовала варить раза 2, но у меня что то не получается.
В нижнюю ёмкость заливается вода, посредине в сеточку насыпается молотый кофе, закручивается верхняя часть и ставится на огонь.Каким-то чудесным образом вода проходит через кофе и появляется в верхнем резервуаре.
Дарю вместе с коробочкой.
Подарено
Отдается в дар Сумочка OGGI
Отдаю в Дар женскую сумочку OGGI. Размер 20х30, длина ручек 50см.Тканевый материал, поэтому есть потертости на углах сумки.Да и постирать её необходимо. Три отделения.Одно на молнии и два на магнитах.Вместительная. Пожалуйста, желайте.
Подарено
Отдается в дар Трусики детские
Абсолютно новые, написано 6-8 лет, я думаю от 4 до 7 примерно.Точное количество не знаю, но штук 10-15 точно есть.
Подарено
Отдается в дар блестяшки
Такие красивые переливающиеся блестяшки на ХМ. Были продеты на поясе, он ушел в небытиё, а они красавицы остались.Выпал один камушек, на самой верхней на фото.Красиво переливаются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коробочки для украшений
Сверху логотип фирмы. Одна коробочка подойдет для цепочки или браслетика.Вторая для сережек или подвески.Или на Ваше усмотрение. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Вот такая сумочка.Лежали трубка для плавания и маска.Есть ручка, застегивается на липучку. Куда приспособить? Моя фантазия иссякла.
Подарено
Отдается в дар Воланчик
Для бадминтона.Ракетки свои забыли в поезде, а воланчик остался, так и не успевший полетать… Желайте
Страниц: 2