Публичные отзывы Rreineke о других сообщниках

Rreineke
Положительный отзыв о сообщнике [174097]
Мне эта девушка понравилась на ОВ. Милая, улыбающаяся, общительная! Никуда не спешила, не суетилась. Это очень ценно. Спасибо за несколько минут приятного общения! :)
Rreineke
Положительный отзыв о сообщнике Batri
Спасибо за неравнодушие и борьбу с разведенчеством! Это всегда требует много сил и терпения.
Rreineke
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Очень рада знакомству с такой яркой, легкой в общении девушкой, которая еще и оказалась моей сестрой по оружию профессии. всегда приятно, когда можно не просто что-то подарить или принять в дар, но и непринужденно поболтать, хоть немного и мешал шум метро, впечатление от встречи это не испортило!
Rreineke
Положительный отзыв о сообщнике KseniyaVeter
К сожалению, из-за своей безалаберности и неумения планировать свое время перед важным событием, я так и не смогла воспользоваться обещанием этой девушки. Но отзыв оставить хочу! Потому что она делает прекрасные вещицы, а главное — ДАРИТ свое умение и старается учесть вкусы других людей, а это очень сложно. УДачи вам и хорошо отметьте Новый год!)
Rreineke
Положительный отзыв о сообщнике Red_Fluffy
Хорошая девушка, ответственный крысовод) Знаю это по крысиному форуме, хотя лично и никогда не общались :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах