Девочка. Родилась 22 dec 1976. Живёт в городе Севастополь. Сообщница с 28 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Счастливо влюбленная в жизнь =)

Уроженка Набережных Челнов, последний год жила в Уфе и вот надумала перебраться ближе к теплу.

Интересы: о, их так много, что на все не хватает ни времени, ни бюджета… в приоритете оказались исторические бальные танцы и балы, ирландские танцы и соревнования, и по возможности путешествия. Костюмы для танцев шью сама, и не только себе. Изучаю историю костюма. Вообще я много чего умею мастерить руками, но рукотворю не так часто, как хочется.

Лучшие друзья: книги. С детства (я даже не помню, когда научилась читать) не расстаюсь с книгами. Сейчас собираю свою библиотеку — везде, где только можно, ищу когда-то полюбившиеся вещи, причем обязательно в старых изданиях — чем старше, тем лучше.

Мечта: Ирландия. Необъяснимая тяга к этой стране, даже тоска, будто жила там когда-то. А вообще хочется увидеть мир. Когда-нибудь я все брошу и пойду бродяжить =)

Хотелки: старинные или под старину вещи — украшения, ткани, посуда. Питаю слабость к советским вещам, это нежно лелеемая ностальгия по беззаботному детству. А еще неровно дышу к серебру, особенно черненому, и жемчугу. Настоящего у меня, увы, нет, но даже мимо имитации не могу спокойно пройти. Собираю юбилейные и памятные монеты, это у меня наследственное. До сих пор горюю о потерянной папиной коллекции советских юбилейных рублей. И еще слоники! Собираю слонов во всех видах — фигурки, украшения, рисунки на одежде и т.д., предпочтительнее необычные, оригинальные.

Работа и танцы практически не оставляют свободного времени, поэтому простите, если не так быстро забираю дар. Сама не терплю необязательности, поэтому стараюсь не обещать, если не могу выполнить.