Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Пока Трубная перекопана, некоторые изъявили желание проводить ОВ на Цветном. Там проходит ярмарка, до семи часов можно чего-нибудь прикупить :)
Кто хочет потолкаться среди клоунов и домиков, отмечаемся в акции.


Итак, судя по десяткам отзывов о предыдущей ОВ — новое место весьма понравилось сообщникам (=
ПосемуТОиС «Вереселень» приглашает дарударовцев снова собраться и зажечь весельем друг-друга!
Также вы можете заказать для пришедших детей(любого возраста ;) ) поздравления от могучего Деда Мороза да озорных Снегурок...

Ура! Зимушка-Зима наконец-то пришла к нам во всей красоте: снежок, морозец, солнышко ;)
Театр огня и света «Вереселень» решил традиционно подарить дарударовцам новогоднее настроение!
http://youtu.be/-msRJPsh0xw
И приглашает немного отойти от перекопанной Трубной( пока там Собяка роется :( ) по скверику Цветного Бульвара до круглой площади перед Цирком:
http://maps.yandex.ru/?um=aB2gUYDMAH4H1OWydMEShcy0nQEeX2s8&l=sat%2Cskl%2Csat

От метро Трубная идти всего сотню метров — а от соседнего Цветного Бульвара и того меньше…
Площадь довольно просторная, по периметру стоит дюжина лавочек для ОП.
Скульптурная группа с фонтаном «Старый цирк»
Жамкните разок в центре круга и смотрите площадь в любую сторону.

Просим оповещать побольше московских сообщников о сей небольшой передислокации




Похоже, зима, о которой так долго говорили большевики, пришла. Снег, лёд, холод. Лучшего времени для перекладывания плитки на Трубной наши власти найти не могли. Так что, боюсь, раскопки там будут продолжаться ещё долго. (Рад буду ошибиться, но негативный опыт подсказывает именно это). Поэтому придётся нам как-то выкручиваться из этой ситуации. Считаю нецелесообразным переносить нашу ОВ в другое место, но и стоять всей толпой у выхода из метро тоже считаю неправильным. Нам стоит собраться где-то поблизости, но так, чтобы не мешать прохожим, которые в это время (всё-таки час-пик!) спешат к метро. Предложения высказывайте в комментариях. Надеюсь, никакие трудности не помешают нашему сообществу жить в своём привычном и удобном ритме, делать то, что мы хотим и встречаться там, где мы хотим. Ведь это — наше право. И ни зиме, ни Фуеру его нас не лишить!

В связи со сложившейся ситуацией с площадью как нельзя более актуальным является пожелание носить бейджики с никами. А так же — помогать друг другу в поиске нужных сообщников. Мы — сообщество, и нас делает сильнее всё, что нас объединяет!
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


УрЯ! У нашего общего замечтательного проекта скоро начнётся пятый годик жизни!

Ну вот и бабье лето! Небольшая отсрочка холодной осени. Давайте-ка воспользуемся ею по полной! Так, чтобы потом, в дождь и слякоть, в снега и морозы, не было мучительно больно за бесцельно прожитые тёплые деньки. :)) В эту пятницу обещают тёплый денёк. Давайте выкроим 2 часа на непринуждённое общение на воздухе поблизости от желтеющего Цветного бульвара. От себя обещаю раздачу питерских даров.

Для новичков сообщаю: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

20 июля, будем надеяться, хляби небесные не разверзнутся, как в прошлую пятницу, и наша Общая встреча пройдёт в тёплой, дружеской обстановке. Собственно, я и не сомневаюсь в этом, ибо до холодов ещё далеко, а дружба — это вообще двигатель нашего сообщества. Сколько людей познакомилось и подружилось благодаря ему — нет счёта. И процесс этот не остановить. Спасибо, ДаруДар!

Общие встречи в Москве, где можно встретиться, вручить свои дары и быть одаренным кем-то, проходят по пятницам на Трубной площади (м.Трубная) с 18 до 20 часов. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. О присутствие каждого конкретного почтальона на ОВ узнавайте в их профилях и в этой акции. Носите с собой бейджики с никами, чтобы вас легче было найти среди многочисленных сообщников. И не стесняйтесь спрашивать — вам обязательно помогут.
21 июня 2012 года, в 03 час 09 минут по Московскому времени Солнышко, двигаясь по эклиптике, достигло ее наибольшего склонения и наступило астрономическое лето!
http://youtu.be/nfcR8E-xhtI
Друзья дарударовцы, предлагаю отпраздновать это радостное событие весёлой гурьбой да задушевными поскакушками и посиделками ;)
Одарим окружающих улыбками, порадуем играми да забавами…


Итак первая в этом году весенняя Общая Встреча Дарения в Жуковском собирается 1го апреля в 13.00 на нашей вписке по адресу ул. Осипенко 2/4.
Приглашаем жуковских сообщников, раменчан и москвичей — а также и всех остальных дарударовцев!
Также традиционно в этот день по предложению Создателя ДаруДара karabozа празднуется День Дарения ;)
Поэтому будем одаривать друг-друга объятьями, вкусностями, мастерклассами и половыминастольными играми; Р
В случае хорошей погоды возможны также народные гулянья с затаскиванием в сехту одариванием прохожих…

сайт фестиваля

На арт-фестивале будут представлены аксессуары, бижутерия, детские украшения; изделия из стекла, дерева, кожи; вязаные и шитые вещи; букеты из конфет и кофейные деревья; эко-игрушки и натуральное мыло; куклы Тильды и младенцы Реборн, народная кукла и другие «авторские штучки». Всевозможные техники и направления в искусстве предстанут перед гостями фестиваля: декупаж, скрапбукинг, валяние, батик, фьюзинг, живопись, лепка, папье-маше… За всеми загадочными словами скрывается красота, сделанная руками.

Вход бесплатный.

Итак, прогноз погоды обещает потепление почти до -5…
Пора выбираться из маленьких уютных норок — на встречу с друзьями дарударовцами ;)
Согреем же друг-друга душевным теплом!
Желающие помочь empress-Natalia подходите к Skazy, Helly или Туру.

Итак, 22 декабря 2011 года в 09 часов 30 минут по московскому времени Солнце максимально опустится в южное полушарие неба и наступит астрономическая зима...
А на следующий день 23 декабря — Солнышко начнёт потихоньку подниматься т.е. начнёт следующий КругоХод!
Предлагаю жителям и гостям Москвы собраться в пятницу вечером на Трубной площади и весело с огоньком встретить Новый Год — ведь это праздник всей нашей Земли, ежегодно повторяющееся чудо воскрешения Света ;)

18 декабря, в воскресенье, с 17 до 20, рядом с м. Подбельского...карта

Мы празднуем первый огонь!!!
Ура! Наступила зима и это стоит отпраздновать весело ;)
Страниц: 3