Девочка. Родилась 03 dec 1983. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 oct 2010.
Её пригласила chajka 803. Она пока никого не пригласила.
В голове — маленький бардак из фантазий, увлечений, тяге к путешествиям и неутолимого желания поесть вкусненького:)
Люблю животных, запахи, красивые вещи, интересные книги и сложные характеры:) Люблю ходить по бордюрам и люблю разговаривать. Люблю чувство влюбленности.
Еще люблю своих маленьких племянников, графа Вишенку и Макаронину:)

Мне интересны винтажные вещи, материалы для ХМ, красивые флаконы и сумки (последнее коллекционирую и, если вы дарите необычную сумку, то почти наверняка буду в вас в желающих:) А еще — вещи, создающие настроение: самовар, фондюшница, кальян, мундштук (спасибо Каро4ка!) и т.д.:) Как и каждая девушка, я люблю, чтобы гардероб давал простор для фантазии, поэтому могу пожелать приглянувшуюся одежду (особая страсть к вещам всех оттенков зеленого, коричневого и песочного:)
Могу желать что-то для родственников и подруг, спасибо тем, кто откликнулся на мои просьбы!

п.с. Мне тяжело выбирать того, кому отдать свой дар. Но хочу сказать, что руководствуюсь больше интуицией, смотрю на фотографии и анкеты, на дары — редко, т.к., возможно, у вас все еще впереди (и у каждого здесь изначально не было цифр напротив ника).
Еще не совсем понимаю политику, когда не дарят тем, кто выставляет не очень нужные вещи. Мне кажется, это говорит о том, что у человека нет средств, и, вполне возможно, именно ему ваш дар нужен больше всего:) Хотя, конечно, приятно дарить щедрым сообщникам!
Меня не очень трогают слишком патетично-восторженные отзывы, особенно, если дар мелкий. Иногда соглашаюсь на ОП, если мне сбросят ссылку на почтальона, т.к. еще не сильно понимаю сам принцип, да и не всегда есть время вырваться на общую встречу. Поскольку сейчас жду несколько даров именно ОП, считаю нечестным отказываться от нее. Но по-прежнему прошу: бросайтесь в меня ссылками на почтальонов:)
Заранее прошу прощения у тех, кто очень хотел, но не получил от меня какую-то вещь:) Для меня это очень болезненно — отказывать людям в их надежде…

Всем хорошего дня!

А вот список дружественных городов