Публичные отзывы других о сообщнице Rufina161

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lisovskaya-chizhik
Положительный отзыв
Выпала мне честь первой написать отзыв об этой замечательной сообщнице!!! Руфина — хрупкая милая девушка, мама двоих деток и без преувеличения ЧЕЛОВЕК с большой буквы! Не перестаю удивляться ее человечности и ее отношению к окружающим. Руфина хоть и сравнительно недавно на ДД, но сколько раз уже выручала меня и помогала, всегда откликалась на мои просьбы, за что ей огромное спасибо!!! Наша личная встреча произошла на бегу, в спешке, но Руфина только дополнила мое сложившееся о ней приятное впечатление! Светлый, добрый человечек! Хочу пожелать тебе, Руфиночка, всех земных радостей и благ!!! Будь счастлива и любима!
Rufina161
Положительный отзыв о сообщнике lisovskaya-chizhik
Доброго времени суток. чего-то долго не доходили сюда руки, а надо было!!! хочу сказать, что такого человека как Гала я даже и не думала встретить на просторах интернета. в первую очередь я категорически не согласна с отзывом Юлии, так как у каждого человека (дарителя) свои семейные финансовые обстоятельства. Гала четко всегда указывает способ передачи дара БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПРОПИСЫВАЕТ!!! и не нарушает традиции дарудара, так как она не просит (не требует) платы за сам дар. а почтовые расходы это уже дело одариваемого!!!
от себя хочу сказать, что Гала была первым моим дарителем, за что я ей очень благодарна. тогда она еще была поближе к ростову и с помощью мужа передавала дары сообщникам. на данный момент способ связи с ней только ПОЧТА, но это не помеха. так как ГАЛА — даритель и просто человек с большой буквы!!! она всегда подскажет на счет размера как даров для взрослых так и для малышей!!! одаривала меня не однократно как раньше с помощью передачи через мужа, так и ПОЧТОЙ С ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ КОМПЕНСАЦИЕЙ!!! дары у нее всегда чистые, опрятные и всегда по размеру. да и просто с ней есть о чем поговорить вне сайта… спасибо тебе огромное, Гала, спасибо за все, что ты сделала для меня, за простои на почте с маленьким ребенком в очереди, за все старания, для того чтобы дары дошли до адресата. Я рада, что с тобой познакомилась. и прошу тебя — НЕ УДАЛЯЙСЯ!!!
p.s. Мммммда… пусть нас рассудят смотрители.на мой взгляд, Мама, сидящая в отпуске по уходу за ребёнком, по возрасту которого выплаты прекратились, не может себе позволить оплачивать всем почтовые отправления.я рада конечно, что на сайте есть дарители, которые сами платят за отправку дара, но таких единицы.и ничего зазорного и сложного нет перевести денежку(там суммы не заоблачные) на счет в банке или на телефон. и уж это точно не повод писать отрицательный отзыв. Дарится дар и по возможности его доставка.я думаю так логично, тем более в наше время.мы же не милионеры тут))
julie2507
Положительный отзыв
Руфина!
Спустя время, наконец, хочу поблагодарить за помощь вне ленты. Жаль здесь не могу прикрепить фото, наклейки очень пригодились!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах