Мальчик. Родился 06 nov 1974. Живёт в городе Москва. Сообщник с 20 jan 2010.
Его пригласила LeDok 123. Он пока никого не пригласил.
Достойный всегда думает о добродетели; простолюдин думает об удобстве.

Достойный стойко переносит беды, а низкий человек в беде распускается.

Благородный человек знает только долг, низкий человек знает только выгоду.


/Конфуций/

В приведенных выше афоризмах очень многое.

Техника дарения: дарю тем кому посчитаю вещь нужнее всего, могу подождать встечу долго, не обещаю тем кто только желает, но не объясняет для чего…

Прошу прощения у тех кому дар не достался просто посматривайте на страничку почаще и уверен, что нибудь несомненно получится. Вот буду уборку проводить уверен многих порадую ;-)

С удовольствием приму в дар:
Бинокль, подзорную трубу — передарил бы другу детства — человек остался без ног, после автоаварии и возможность приблизить внешний мир очень нужна.
Аксессуары для iPhone
Головные уборы, каски, шлемы, национальную одежду — как то получилось, что собралось много, но хочется нового из старого
Керамика в постановочное фото или натюрморты.
Внимание! Я НЕ БЫВАЮ на общих встречах!!! Это физически невозможно. Если нужны объяснения то пишите.

Могу если Вам нужно возможно подсказать, если знаю тему, что то по выбору техники, проблем с компьютером, композиции создаваемого Вами дизайна буклета, плаката… Могу помочь получить скидки в каких то определенных магазинах или компаниях. Клубные карты где то есть, если не выкинул, но клубы увы не моя стихия предпочитаю театр и выставки.
Могу составить компанию в театр или на выстпвку (но если это возможно)

Прошу всех извинить проблемы. Если что смогу передать то свяжусь. Сейчас очень сложно все предусмотреть. У меня у мамы обострение после операции. Еще раз извините. Надеюсь на понимание. Надеюсь что в течении ближайшего времени все уладится… Все недодаренное пока убрано — обещаю никому пока не отдавать. Как решатся проблемы я все это передам. Еще раз извините.

Ребята спасибо большое всем кто написал мне. Спасибо за добрые слова и поддержку это дорогого стоит. Огромное спасибо всем создателям проекта — Дару-Дар помогает не только в общении он еще и несет воспитательный смысл, понимание доброты и желание оказать помощь… Увыерен, что проект ждет очень хорошее будущее и очень надеюсь, что смогу участыовать в нем своим посильным вкладом. идеями. статьями и участием в акциях. Еще раз спасибо за поздравления тем кто уже решил меня поздравить. У меня правдп 6 ноября, но все равно очень приятственно. Спасибо всем огромное.