Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Утюг Philips
В преддверии Главного Женского Дня :)) Хочу порадовать безутюжную хозяюшку :)))
С большой благодарностью Фанисе! Очень выручил меня в свое время! Состояние лучше прежнего, почистила, сколько смогла, накипь все равно внутри есть, она не мешается :))

При самовывозе напишите, пожалуйста, когда готовы забрать.
При ОП желательно согласование с почтальоном, т.к. предмет весомый.
Подарено
Отдается в дар Папирус
Папирус с компанией известных египетских товарищей :)
Размер примерно А3.
Есть заломы и трещины, если вешать без стекла, то нужно будет подклеить с изнанки, а если под стекло, то всё гуд :)
Подарено
Отдается в дар Шампунь
Чуть больше половины от 325мл бутылька.
Айхербовский «балансирующий шампунь Aubrey Organics, GPB Гликоген и белок, розмарин и мята». Весь из себя полезный, натуральный, не тестируется на животных, не содержит сульфатов-парабенов, нихрена не пенится и не промывает волосы ;D. Упорно пыталась подружиться с ним, но тщетно, — если кто-то давно решает, потратить или нет на это чудо полкосаря, то вот он — хороший шанс попробовать! ;))) А может, и от жесткости воды зависит, некоторые пишут, что пенится хорошо…

Срок до 02/21, фото с инета :)
Подарено
Отдается в дар Аромалампа
Еще раз большая благодарность Катюше! После переезда совсем заскучала аромалампушка… Керамика, состояние отличное, на корпусе всякие хорошие (я надеюсь ;D) китайские надписи — органично дополнит интерьер в восточном стиле или станет верной помощницей для девушки, увлекающейся фен-шуй… Да и просто пихтовое масло накапать в сезон простуд — тоже польза! :)
Подарено
Отдается в дар Лыжные ботинки Larsen 40 рр
Дар был обещан, но так и не забрали… Может, кому-то будет актуален сейчас?
Лыжные ботинки Larsen, размер 40, цвет синий универсальный, крепление современное — 3 дырочки. «На повинность» в школу или для удовольствия на лыжные прогулки :))
Подарено
Отдается в дар Блокнот
Блокнот А5, вертикальный, разметка клеточка.
Подарено
Отдается в дар Спортпит
Белковое питание со всякими полезняшками для набора и поддержания мышечной массы. По объему примерно половина литровой банки. С шоколадным вкусом.
Подарено
Отдается в дар Праймер для лица The POREfessional
Профессиональный бальзам, уменьшающий поры от benefit.
Стандартный формат 22 мл.
Не содержит масел
Подходит для всех оттенков кожи
Продлевает стойкость макияжа.
Очередное «невезучее» люкс-средство, которое не действует, если просто стоит на полочке, а мазаться мне лень :))) Кто очень хотел попробовать или из-за кризиса пока не может снова приобрести? С удовольствием подарю!
Подарено
Отдается в дар Кофточка женская 46 рр
Белая стрейчевая кофточка с обалденным декольте-«качелькой». Очень красиво смотрится даже при скромных «богатствах», а уж если Бог не обидел… ;))) Размер 46, возможно 48… Спереди не просвечивает (бывает, это важно). Хороша и в офис, а с соответствующими аксессуарами — и на торжество или официальное мероприятие.
Подарено
Отдается в дар Белковое питание для спортсменов
Белковое питание для набора мышечной массы. Полная литровая банка. С клубничным вкусом.
Подарено
Отдается в дар Пилинг солевой из Израиля
Очередная забытая мной чудо-баночка… Израильский пилинг на основе соли Мертвого моря. Срок до 05.20 (но учитывая антисептические свойства этой соли...) С разными полезными маслами и прочим — марка ооочень недешевая, но мне не пошел аромат: вкусные тропические фрукты, но стойкие, как духи, я не могу так. Для жирной кожи не подойдет из-за суперпитательных свойств масел. Особенно хорош для локотков-пяточек и сухой кожи.
Подарено
Отдается в дар Плащ-ветровка 40-42 рр
Суперский легкий плащ или ветровка, очень приятной тактильно ткани, жатка, серо-коричневатого цвета с легким переливом (на фото дает разноцветный эффект, в реале — равномерно однотонный красивый оттенок). На подкладе. Мне невероятно нравится, но мал, зараза :( Пусть порадует уж другую стройняшу :) На сейчас идеален.
Подарено
Отдается в дар Кофточка 42-44рр
Кофточка, передар, очень творческая штучка, с огромным романтическим зарядом — в ней все время кто-нибудь норовит познакомиться ХD Воротник драпируется по-разному, здорово «играть» с разными брошами-булавками.
Подарено
Отдается в дар Тональный крем СС
Тональный крем «stellary СС cream», оттенок ~«средне-бежевый», срок до сентября 2020, больше половины точно есть, я чёй-то на косметику забила совсем… :))
Подарено
Отдается в дар Коврики
Это была одна большая дорожка или покрывало (служило накидкой на кресло), мы хотели сделать прикроватные коврики типа циновок, разрезали и… всё :)) Идеальны в этно-интерьер. Очень плотные, уж не знаю, ручная работа или нет, но смотрятся как домотканые, хоть и из магазина (сохранилась бирка).
Подарено
Отдается в дар Сердце-талисман (и купоны санлайт)
Поздравляю сообщников, отмечающих День Влюбленных! :)))
А любви желаю вообще всем!!! ♥

В дар по такому случаю перламутровая подвесочка-сердце, с самыми добрыми и счастливыми энергиями на любовь и личное счастье! :)
Подарено
Отдается в дар Клей ПВА
Новый пузырек, срок до 02.2020 г., консистенция идеальная.
Подарено
Отдается в дар Грелка солевая
Отдали для ДД, у меня такая была, суперская вещь, дает сухое равномерное необжигающее тепло, идеальна для прогревания проблемных мест, единственный недостаток — требует осторожного соседства с когтистыми лапками, а то б себе оставила ;))
Размер 18х28см.
Подарено
Отдается в дар Кофточка 44-46 рр
Белая стрейчевая кофточка-блузочка, очень нежная струящаяся ткань, вискоза или микрофибра, вырез на пуговичках.
Подарено
Отдается в дар Сапоги зимние 38 рр
Женские зимние сапоги Respect, черные, размер 38, натур.кожа, еврозима (утепление до щиколотки, нат.мехом), устойчивый невысокий каблук 3,5см. Замки работают, по подошве есть трещины на канте, заметны, если только ногам падать :)) Стелька вставлена теплосберегающая, хотя на месте желающего я бы все равно сменила, но «принудительно» вытаскивать не буду :)
В общем, хорошие такие сапоги.
Страниц: 23