Публичные отзывы других о сообщнице RusTana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Anelim
Положительный отзыв
Приятная в общении, милая, добрая девушка. Еще мне нравится, как она не формально — искренне и от души пишет благодарности за полученные дары.
mamaiskandera
Положительный отзыв
Танюшечка — хохотушечка))) Танюша просто солнечный зайчик нашего ДД, очень позитивная, милая, добрая, открытая, ответственная, искренняя, отзывчивая и просто красивая девушка!!! С ней всегда легко и приятно общаться! Оставайся всегда такой же Танюш, всех тебе благ, здоровья и любви!!!
BerLinga
Положительный отзыв
Таня — это Солнце ДД! Сколько я ее вижу, она всегда сияет и улыбается. Очень ответственная, хозяйственная, аккуратная (убедилась на семинаре Алисы Tsa-Tsa и на мастер-классе у Альбины-Подарка).
Повезет какому-то мужчине с женой!))))
GilGaeris
Положительный отзыв
Исключительной отзывчивости и позитивного взгляда на жизнь человек. Умеет видеть в людях хорошие стороны. Очень приятно общаться. Не могу молчать — пишу первый отзыв в своей жизни:)
elenayes
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша — именно так мне хочется тебя называть))) Энергичная, красивая, доброжелательная, внимательная… Интересный собеседник и чуткий человек)))
Ты из тех, с кем солнечно!
Здоровья и удачи!!!
udalov
udalov 1 заблокирован 28 jun 2014, 15:17
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Татьяна — одна из достойных сообщников уфимской части Дару~Дара: дарит дары вне ленты (что является главным, на мой взгляд, в идеологии сайта), помогает с передачей даров от одних сообщников к другим, была общим почтальоном, а уж её благодарности — это образчики благодарностей (а не формальные отписки-спасибки), которые хочется иногда перечитывать, а некоторые — и пересматривать.
Lira
Положительный отзыв
Красавица! Улыбка не сходит с ее лица!
Обожаю читать твои благодарности!!! )))
Andamania
Положительный отзыв
Татьяна замечательная сообщница, очень добрая и отзывчивая! Кроме того что подарила замечательный дар, сама предложила помощь в передаче дара в ОП, что весьма необычно, но очень приятно.
Спасибо Вам Татьяна за то что Ва есть! Вы такая хорошая!
florafiona
Положительный отзыв
Танечка очень внимательный и добрый человек.Спасибо ей огромное за дар вне ленты.
HEPB
Положительный отзыв
Не хотел писать отзыв под номером 13, хотя ладно)))
Танюша не раз выручала с передачей даров, за что ей огромное спасибо.
Человкек очень интересен в общении, юмор очень позитивный. Чтобы понять о чем я, достаточно почитать про то, как она достигла консенсус со своими ушами тут )))
melenashop
Положительный отзыв
Будь солнечной, радостной, Танечка, Таня,
Сияй нам всегда, не переставая.
Желаю быть свежей, цветущей и яркой,
От жизни всегда получать лишь подарки!
AnastasiaMihaleva
Положительный отзыв
Татьяна — потрясающая девушка! Виделись с ней два раза. Очень позитивная и добрая! Когда читала ее благодарности, настроение было выше некуда! :)
Frederika777
Положительный отзыв
Согласна со многими отзывами, но чтобы не повторяться… Это абсолютно светлый человечек! Я не могу представить ее участвующей в каких-то дрязгах, сплетнях, разборках… Искренняя, настоящая, большой души, которая никогда не опустится до низкого и мелочного – и в то же время сама себе «штучка»)) Любви тебе бесконечной, Танюша, вы удивительная пара, и я рада за вас обоих))
Aygul_Kreker
Положительный отзыв
Татьяна — солнечный человек!)) почему-то напоминает белочку))) наверно, потому что такая же шустрая и милая! всегда радуюсь, когда обмениваемся дарами, после общения такая легкость появляется))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах