RusTana благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 833

Отдается в дар «Новое свадебное платье Rosa Clara»
Роскошный, волшебный, удивительный, уникальный Дар! — сколько ни подбирай правильных красивых слов, они все равно не смогут полностью отразить всех моих эмоций и впечатлений от него! Я в огромном восторге!!! Шикарный и одновременно сдержанный силуэт платья, натуральный «естественный» цвет, нежно любимая мной «природная» фактура… две пары обалденной обуви, фата в едином стиле… — я не знаю, существует ли наряд лучше в этой Вселенной? :))) И все это на мои размеры, заряженное Вашей доброй энергией — Алена, Ваш дар осчастливил бы любую девушку, и я невероятно счастлива и благодарна, за то что Вы доверили украсить им наше семейное событие, подарили возможность ощутить наяву сказочное превращение в принцессу и вдохновиться на позитивные изменения в жизни!
Я от всей души желаю Вам огромного Счастья и такого же невероятного Волшебства, которым Вы одарили меня!
(*Фото здесь прикрепляю немного «завуалированное»: дар приковал внимание немалой части сайта, а т.к. церемония, для которой он желался, предполагается очень личная, то мне не хотелось бы, чтобы на мой получившийся образ «нацеплялось» лишней любопытствующей энергетики).
Платье супер-шик, очень стильное! — большущая благодарность! :))) «Засвербило» вдохновило чуть доработать до «трансформера» — сделать внутреннюю левую полу вытаскивающейся и под настроение завязывающейся на какую-нибудь ленточку, например :)) — а то чего зря столько старались кроили и спрятали ;D Но это так, неспешно :))) Сейчас просто — кайфую от платьишка!
*С Днём Рождения! С наступившим Новым и Рождеством и наступающим Старым! :))) Пусть исполнятся все и с удовольствием! :D☼
Шарфик просто сказочный! — как из волшебной сказки «Морозко» — словно соткан из кружевных зимних узоров :))) — легкий, нежный, воздушный, но при этом теплый-теплый! С удовольствием буду носить и на шею, и на голову, как платок :)) Большая-большая благодарность Вам! ❤
Лилиана, доброго дня, большое спасибо за очень тепленькие и ласковые перчаточки — и как раз на мою узкую ручку! — сели как влитые! :))) С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы исполнились все Ваши самые заветные мечты! ☀
Татьяна Алексеевна, огромная благодарность Вам за очаровательное платьице, и огромное покаяние за ее задержку! :( Обещаю оперативно исправиться и к Новому году буду блистать! — мне оно видится идеальным вариантом на Главные Зимние Праздники! :)
Дарья, огромное сердечное спасибо за Дар! За исполнение желания, за Вашу легкость и человечность!
Вот он — уже у меня! — совершенно новенький, натуральный, вкусно пахнущий деревом :)) Опробовала — удобный! :)
От меня и моей спинки — низкий Вам поклон и искренняя благодарность! И лучики :))) — ☼☼☼
Гузель, ткань просто офигительно красивая, большое спасибо, у меня прям фантазия разбежалась, как бы из нее те самые 7 шапок накроить ;D И туда хочется, и сюда, и еще… Х-)))
Анастасия, спасибо Вам большое за такую ми-ми-милоту! *_* Официально она пополнила мою коллекцию парочек, но поставила я ее у кровати ;))) Улыбаюсь — просыпаясь и засыпая :))) Вот так — (^________^)
Огромное спасибо за крутяцкий платок, я даже не ожидала, что он такой большой! :))) Буду теперь ходить-форсить вся из себя народная красапетошна! :)))) Только в нем с рюкзачком уже не побегаешь, факт… ;D Павой, павой… ;)))) Благодарю, Фаниса! :-***
Отдается в дар «Подстаканники»
Здравствуйте, Татьяна, с Днем Победы Вас! :))
А меня — с праздником Подстаканника — удалось чудом встретиться с почтальоном (мы с ней на диаметрально противоположных концах Уфы живем :)) и не томиться в ожидании призрачной постапокалиптическойкарантинной ОВ… :))) И вот он у меня, фантастический красавец! Прекрасно вписался в филигранную компанию :)) Вам — еще раз огромное спасибо за такой роскошный дар и за передачу ОП! ♥ (фото добавлю «по свету» — обязательно! добавила :)) Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
***
(Мастеру — мой респект, как я поняла, это не массовое изготовление, а ручное, и было бы очень интересно узнать историю его происхождения, если знаете, напишите, пожалуйста! :))
Здравствуйте, Лилиана, поздравляю Вас с праздником Победы!
Ура, прорвалась через карантинные меры и забрала тосковавшие в ожидании клубочки! (ОВ-то еще вообще непонятно когда случится...) Спешу поблагодарить и засесть скорей за вязание, благо, что времени для любимых творчеств сейчас полно! :))
Здоровья Вам и Вашим близким и пусть вся зараза обходит стороной!
Отдается в дар «Подстаканник»
Мария, только что получили посылку, благодарю от всей души! Распаковываем, любуемся, красота невероятная! Фото со всем нашим богатством сделаю в ближайшее время, сейчас хотелось сразу-сразу написать, чтоб Вы не волновались дошло-не дошло :) Дошло в самом лучшем виде! :D
— UPD: Доброго карантинного дня Вам, Мария, прошу прощения, чутка подзадержалась… :( С удовольствием добавляю совместную фоточку новоприбывших со старожилами :)) Некоторым «старичкам», правда, пришлось остаться за кадром из-за невлезания Х-) — зато, благодаря Вашему вопросу, я наконец-то точно смогла пересчитать все свои сокровища — 68 штучек, оказывается, надо будет проредить повторки ;)))
Как видно на фото, экземплярчиков из «тяжелых» металлов совсем мало, Ваши красавчики придали свежих сил этой дефицитной части :))), а сканевый — еще и моему особо любимому «филигранному направлению»! ♥ Еще раз ОГРОМНОЕ Вам спасибо! — за дар, за рекомендацию, за время, за заботу!!! Пусть Вселенная каждый день дарит Вам такую же искреннюю радость, какой Вы одарили меня! Лучики добра от всего сердца! ♥ :)))
И здоровья Вам и Вашим близким!
Дина, моя искренняя благодарность, машинка отличная — шустрая и компактная, очень удобная! И насадки очень кстати, своя последняя осталась :)) — а я давно уже на них посматривала, но сейчас с этим коронавирусом все заказы с «восточных» районов обхожу десятой стороной ;) Так что выручили меня просто по всем ногтевым фронтам, спасибо!
Отдается в дар «Статуэтка»
Светлана, благодарю за очаровательную статуэтку! :)) Кроме того, что она украсила мою коллекцию «парочек», так еще и с Вашей первой свадебной парочкой они составили «парочку парочек» — во, сколько мне счастья! :DD
Альбиночка, спасибо тебе большое за отличные, модные, удобные и красивые сапожки! ❤ Хоть завтра и весна, но до тепла еще очччень неблизко, так что побегается мне в них! :))) (может, немножко твоей шустрости добавят мне-«неторопыжке» ;DDD)
Ух, и люблю «трансформерчики» — под любые брюки/юбки/всёчтохочешь подходят легко! :))
Лилиана, сердечное Вам спасибо за такие сокровища! ♥

И поздравляю с наступившим сегодня по восточному кадендарю годом Металлической Крысы — идеально Вашим, таким, каким был и год Вашего рождения, даже високосным тоже! :)) Пусть принесет только счастье и радость и много-много здоровья! :))
Спасибо огромное Вам за дар и за то, что отправили его, такой не маленький, в ОП! Меня очень привлекает народная тема в одежде и вообще тема предков и Рода — в жизни. И сильно радует, что это сейчас становится всё более интересным людям, возвращаются народные промыслы и мода на экологические природные вещи! :) Давно лелеяла мысль сшить сарафан и рубаху в таком ключе, благодарю, что помогли с правильным материалом! :))
Евгения, спасибо за дар и удобное время самовывоза! Постараюсь найти детальки и буду стройнеть к весне! :))
Отдается в дар «Ремень»
Светланочка, моя искренняя благодарность за замечательный ремешок! И в пир, и в мир — что к платью, что к туничке — всё идеально-элегантно! :)))
Отдается в дар «Хрустальное нечто»
Альбиночка, благодарю сердечно! :))) Кажется, еще вчера желала у тебя нашу первую «официальную» подушку, а вот теперь уже и рожки на наш первый (полу)круглый «юбилей» ;DDD Даст Бог, доживем потихоньку и до «хрустальной» свадьбы — и только с хрустальными рожками! ХDDDD
Страниц: 27