Публичные отзывы Rus_Soul о других сообщниках

Rus_Soul
Отрицательный отзыв о сообщнике mikhail20
Человек с большим светом в душе!!! С большой буквы М. Все бы мужчины были такими )

P.S Спасибо за вкусняшки, приезд и за оставление копееечек. Мне прямо не удобно )
Rus_Soul
Положительный отзыв о сообщнике [238975]
Да здравствует первый отзыв!)
Милая сообщница.
Оперативненько все забрала. Сомнение в том, что дар действительно нужен, не успело возникнуть. Так же, девушка заглянула мои желания и подобрала некоторые вещи, которые я хотела. Неожиданно и приятно, от такого внимания.
Rus_Soul
Положительный отзыв о сообщнике evgelena220
Добродушная девушка. Все время связывалась по телефону на момент приезда за даром. Была рада пополнить коллекцию маминых снеговиков)
Rus_Soul
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino
Восхитительная женщина, дарящая вне ленты с не золотыми, а платиновыми руками!) Добрая, чудесная мастерица. Подарок своими руками просто шикарен. Мой дар по сравнению с этим травинка в поле в несколько ГА. Хожу возле него, сфотографировала со всех сторон, всем похвасталась. Букет просто нечто! Огромное спасибо. Всего самого светлого.
Rus_Soul
Положительный отзыв о сообщнике [201212]
Приятная, общительная, милая женщина. Вызывает положительные эмоции при встречи. Человек, которому приятно дарить)) Успехов в работе и здоровья.
Rus_Soul
Положительный отзыв о сообщнике [250491]
Очень светлый, лучистый человечик. Приятная, щедрая, уступчивая девушка с милым голосом ) Прекрасная дарительница. Успехов на сайте, радостных ощущений, пополнения коллекций и исполнения мечтаний в виде дариков.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах