Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 jan 2017.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие Дарударовцы! Спасибо, что заглянули на нашу страничку.
Мы- это Ольга( мама) и Оксана ( дочь).Здесь мы уже больше шести лет и нам повезло познакомиться на этом сайте с удивительными людьми, которые стали нам очень близкими, стали настоящими друзьями.2023 год стал самым тяжёлым в нашей жизни, и я очень благодарна им за поддержку, участие и помощь.А вообще здесь много по- настоящему искренних, добрых, открытых людей.Всегда рады общению с ними.
И ещё.Просто боль моя.Брошенные дачные кошки.По окончанию дачного сезона каких только красавцев не оставляют.Ездим каждые выходные, кормим.Круглый год.Если вижу в ленте корм для них, всегда желаю, его не бывает много.Если у Вас завалялся пакетик самого бюджетного корма, всегда буду рада принять, т.к.расход огромный.

Добрый день всем Дару Дарувцам.
Я молодая мама, чему несказанно рада. У меня мальчик.

Этот сайт мою семью очень выручает. Дарили и необходимые вещи детям и игрушки… На момент затяжного кризиса в стране, благодарю всех неравнодушных, всех тех, кто помогает.
Желаю необходимое на данный момент, и максимум на сезон вперед.

Выставляя дары, могут попасться те, что дарили другие сообщники. Стараюсь это всегда указывать.Всегда за опт! Желайте!

На ОВ с недавних пор стала ездить мама. Ей очень нравится.

Со странички также сидит моя мама. Она в основном и ездит на ЛВ за дарами.
Так что желания могут быть разнообразны. Увлекается садом-огородом, поэтому может желать растения, отростки и т.п. Так же пытаемся привести в порядок небольшую дачу. Поэтому могут быть полезны строительные материалы, посуда, постельное белье.

Живем мы дружно, друг другу помогаем и поддерживаем. А как иначе, когда родные?))
Всем любви, добра и взамопонимания.
С уважением.

Примет в дар следующие услуги и вещи