Публичные отзывы других о сообщнице Russia2017

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MiraWsem
Положительный отзыв
Наилучшие впечатления о семье. Доброжелательные, ответственные и благодарные.
Приятные эмоции. Жаль, что мало уделила вам времени. Вы этого достойны.
fortitudo
Положительный отзыв
Спасибо большое, Оксана и ваша мама! Искренние и отзывчивые люди, готовые к бескорыстной помощи. Я рада была знакомству с вами. Всех вам благ и всего самого лучшего!
Luluanna-60
Положительный отзыв
Очень нравится эта семья.С Ольгой приятно общаться, доброжелательный и ответственный человек.Всегда готова помочь, а это очень ценно.Всей семье-удачи во всех ваших делах!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и общительная девушка! Спасибо за дар!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень благодарна маме Ольге и дочке Оксане за помощь в передаче дара! Очень меня выручили!
venusik
Положительный отзыв
С сообщницей лично не знакома, но Оксана не отказала в помощь забора и передачи дара на ОВ тоже через сообщницу. Не люблю пользоваться такой сложной схемой, но пандемии изменила представление и понятия обо всем и обо всех. Большое человеческое спасибо!
Afonya70
Положительный отзыв
мама Оксаны- потрясающей душевности Человек!!! уверена, что и дочка у нее не менее достойная! иначе и быть не может))) и как одариваемая- пунктуальна и ответственна! с такими людьми очень приятно иметь дело))
Ольга- просто Чудо-Человек!!! прошел год с моего отзыва… но эмоций меньше не стало))) увы, я редко встречаю людей с такими качествами..))) храни Бог эту семью!!!
Irison
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я безумно рада знакомству с Оксаной и Олей. Столько отзывчивости, готовности помочь, доброжелательности и позитива давно не встречала! Желаю всех благ, и встречать только хороших людей на своём пути!
angel21
Положительный отзыв
Оксана чудесный сообщник этого сайта!
Да и в целом очень хороший и приятный человек! Который не откажет в помощи.
Очень мало становиться на сайте таких хороших людей!
Всего вам самого светлого и яркого в жизни!.. Пусть и вас окружают такие прекрасные люди как и вы!
С уважением Юлианна!
Olsen
Положительный отзыв
Только положительные эмоции от встреч. Прекрасная сообщница, доброжелательная, ответственная, открытая.
Всего вам самого прекрасного и доброго!
Mikato
Положительный отзыв
С Оксаной удобно договориться, всегда на связи. Приятная в общении, лишь положительные эмоции. Рекомендую. Доброжелательных Вам дарителей и ответственных одариваемых).
Yulitsa
Положительный отзыв
Оксана очень отзывчивая и добрая сообщница.
Сама предлагает помочь в самых неожиданных ситуациях!
Nadin888
Положительный отзыв
Встречалась с Оксаной уже многократно и всегда остается очень приятное впечатление! Ответственная, доброжелательная и всегда готова помочь! Рекомендую как замечательную одариваемую и дарителя! Оксана желаю Вам и Вашей семье счастья, крепкого здоровья, удачи, благополучия и много добра!
Tatosha79
Положительный отзыв
Большое спасибо Оксане за помощь в получении дара! Очень для меня своевременную, Оксану знаю также, как очень ответственную одариваемую! Рекомендую!

Хотелось бы отдельно поблагодарить Оксану за щедрые дары для нашей семьи, доброжелательность и теплоту встречи! Очень рада была увидеться вновь!
Nadya52
Положительный отзыв
Оксана, щедрый, ответственный и внимательный даритель! Смотрит желания и дарит вне ленты. Человек с открытым сердцем и морем позитива в душе! Здоровья ей и удачи во всем!
marsik70
Положительный отзыв
Оксана Вы добрая, отзывчивая, адекватная сообщница, было легко с Вами договориться, спасибо Вам большое за помощь с даром. Всего Вам самого доброго и светлого!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах