Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Фитнес браслет Sony SWR 10
Простой фитнес-браслет, подробное описание тут и тут. БЕЗ экрана и пульсомера. От одной зарядки работает дней 4-5. Есть неплохой умный будильник (ради него и брал), и несколько фирменных фич от Сони, например можно управлять плеером буквально по щелчку пальцев.
В комплекте несколько сменный цветных ремешков, разной степени БУшности, некоторые уже совсем легко расстегиваются.
Отдаю в связи с переходом на Mi Band 2.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Светильники для люминесцентных ламп
Светильники для люминесцентных ламп, под цоколь T8 G13 на 18Вт (самих ламп в комплекте нет!). Модель TDM Electric ЛПО118 (если вы понимаете о чем я). Для использования в помещениях. Светильники дешевые, довольно хилые, балласт примитивный, но рабочие. Обращаться с осторожностью. Брал для опытов, больше не нужны.
Есть три штуки, две еще в упаковке.
Только Омск, только ОВ.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Светодиодные светильники.
Светодиодные светильники «Пушлайт», 4 ярких белых светодиода, питание от 3 ААА батарей. Можно приклеить к чему-либо.
Есть 3 упаковки по 3 штуки, которые 3 года лежали на балконе, товарный вид упаковки утерян, но сами светильники работоспособны.
В одни или несколько (до 9 шт.) рук.
Только Омск, только ОВ.
Подарено
Отдается в дар Ролик для чистики одежды.
Чистящий ролик со сменным блоком в виде липкой ленты. Для людей, желающих скрыть наличие у них собак, кошек и прочих волосатых существ имеющих доступ к их одежде.
Сам ролик немного Б/У но сменный блок новый.
Только Омск, только ОВ.
Подарено
Отдается в дар Футболка черная, размер 54-56
Футбола Demix универсального черного цвета, универсального 56 размера, при желании можно еще растянуть, или наоборот сшить из нее несколько штук меньшего размера. 100% Cotton. Новая, в упаковке, мухи говорят что не сидели, но полного доверия у меня к ним нет.
Только Омск, только ОВ
Подарено
Отдается в дар Гелевые эспандеры Torneo.
Набор из трех кистевых гелевых эспандеров, разной жесткости и цвета. Не Б/У.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сменные амбушюры для наушников.
ДвеТри пары (т.е. 46 шт.), для двух разных моделей наушников, первые это для Sony MDR-RF970R/960R (размер примерно 10 на 9см), и две пары для SONY MDR-V700/Z700 (те что круглые, диаметр примерно 9см). Вполне могут подойти и для других крупных наушников. Качество нормально, мне просто не подошли по размеру.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Всякое гетерогенное
1. Гарнитура для телефона как у агента Смита, с акустической трубкой и ларингофоном, выглядит лучше чем работает, но работает.
2. Семь переходников SD-microSD.
3. Универсальный ПДУ на 8 устройств, модель Master RM-969E, без документов, как настраивать не знаю.
4. Бокс Gembird для мобилреков, для IDE устройств, электрически и механически совместим с ViPower (хотя немного длиннее, торчит но работает).

В несколько рук, все на ближайшей ОВ.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Canon PowerShot A75 (требует ремонта!)
Простой фотоаппарат но с большими возможностями, со скромными по нынешним меркам 3,2Мпкс на борту, но как известно не в мегапихелях счастье. Оптика вполне себе приличная для своих размеров, сделанные некогда на нем фотографии до сих пор выглядят достойно, особенно хорошо ему удавалось работать в макро режиме.
Так же есть возможность работы в качестве веб-камеры и может управляться с компа (я как-то так делал серию снимков солнечного затмения через форточку :) ). Так же есть возможность установки на него CHDK, что превращает его в полупрофессиональный аппарат. Снимки он хранит кстати тоже на «профессиональной» Compact Flash (все еще актуальный формат, без особых ограничений по размеру). Кушает четыре стандартных АА батарейки. Более полное описание можно посмотреть тут или тут.
Все бы хорошо, если бы не одно НО: он не передает картинку с матрицы на экран (вместо нее там просто розовый шум), механика работает нормально, фотоаппарат вроде как даже фокусируется, и ВОЗМОЖНО (!) делает нормальные снимки, но проверить я это не могу т.к. у меня нет ни одной CF'ки под рукой, на комп и выход на телек тоже передает только шум (но, насколько я понимаю, на карточку он пишет по «другому каналу» и есть вероятность что там все нормально). Очень может быть, что дело просто в какой-нибудь отошедшем шлейфе, но мне не очень хочется лезь во внутрь ибо оптика, механика, пыль может попасть и все такое, да и особой надобности в нем нет. Если кто сможет починить — с удовольствием отдам.
Только Омск, пока только ОВ (на ближайшей какой смогу быть).
Подарено
Отдается в дар Портативный (автомобильный) DVD плеер Elenberg LD-110
Плеер рабочий, «качество» картинки можно оценит на фото. Некогда в комплекте был автомобильный БП, крепление для автомобильного же сиденья и ПДУ, но все это было утеряно, остался сам плеер, блок питания для обычной розетки и кабели для подключения к телевизору.
Понимает только обычные DVD (ни каких там DivX, Mp4, MKV и прочих модных аббревиатур), звук только в Dolby Digital (если первая дорожка в dts, то звука не будет, как переключить без пульта не знаю), кстати на встроенных динамиках орет довольно громко, можно еще две пары наушников подключить. Так же должен понимать обычные Audio-CD (про Mp3 не знаю, не проверял, проверил, играет, НО без правильного ПДУ пользоваться этим невозможно, кое-как с универсального пульта смог запустить).
Сервис мануал со схемой можно скачать тут.
Только Омск, пока только ОВ (на ближайшей какой смогу быть).
Подарено
Отдается в дар Автомобиль Porsche 911 GT3 RS (черный, 2014 г.в.)
На ходу, полностью рабочий. Без пробега по дорогам стран СНГ (из-за наличия тонировки). Описание данной модели можно посмотреть на официальном сайте.
Подарено
Отдается в дар Летняя подарочная карта М.видео (до 28.09.2015)
Подарочная карта от М.видео на сумму 1000 руб. (можно оплатить до 50% стоимости покупки), срок действия до 28.09.2015.
Правила и ограничения читайте на сайте магазина, в частности ее нельзя использовать при покупке товаров некоторых особо жадных фирм.
Отдам только тому, кто точно определился с покупкой и местом ее совершения. Такие варианты как «в коллекцию» и "может пригодится" не рассматриваются.
Подарено
Отдается в дар Бронемобилька teXet TM-502R
Легкобронированный (некогда) водоплавающий телефон совместного российско-китайского производства.
Подарено
Отдается в дар КПК HP iPAQ hx4700
Говорю сразу — это НЕ телефон! Кто осознал сей прискорбный факт и смирился с ним может читать дальше.
Подарено
Отдается в дар Плата видеозахвата Pinnacle
Плата видеозахвата Pinnacle, модель скорее всего Pinnacle Studio Plus 700, ну, или очень похожая. Описание есть тут. Работоспособность неизвестна, но скорее всего рабочая. В комплекте сама плата и внешний модуль. Драйвера и инструкции искать на сайте производителя, ну или в более привычном месте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пять гарнитур для телефонов Samsung.
Новые, в упаковке, ни разу не Б/У. По всей видимости рабочие. С «широким штекером» (Самсуговеды — подскажите как они правильно называются), для особо любопытных могу назвать модель GH59-07345A.
Возможно в несколько рук, желательно на ближайшей ОВ.
Подарено
Отдается в дар Sony Ericsson M600i — смартфон на Symbian UIQ
После частичного восстановления, так и лежит без дела. Наверное это не правильно.
На данный момент не хватает JojDial'a (такая крутилка сбоку), ни где так и не смог найти его в продаже, без него жить можно, но немного неудобно, ну и некоторых малозначимых деталей корпуса. Так же не хватает родного стилуса. Но в общем и целом аппарат вполне рабочий, был замен дисплей на новый, вставлен новый аккумулятор. В комплекте теперь идет карточка M2 на 4Га (но можно поставить и большего объема, всяких странных ограничений на объем как для SD, вроде как нет), переходник для подключения нормальных наушников, кабель для ПК, а так же зарядка и гарнитура (если найду где они валяются).

Под катом описание предупредившего дарителя, ему еще раз спасибо за такую чудную вещь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Умные часы Sony SmartWatch NM2
Пока мировая общественность все еще дожидается, того великого момента, когда таки дозреют и нальются золотом греховные плоды американской демократии, взращенные натруженными руками обитателей посткоммунистической поднебесной.
Подарено
Отдается в дар Две камеры.
Порылся у себя в «архиве», нашел обещанные камеры, одна обычный Kodak Star 235.
А вторая, настоящая Japan'ская Mikona 110 pocket Camera, под нестандартную пленку, в отличном состоянии с чехлом и коробкой, даже на запчасти ее жалко, хотя и снимать на нее не выйдет, картриджи с пленкой найти все равно нереально.
Страниц: 5