Публичные отзывы других о сообщнице S-v-e-t-l-a-n-a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

galandriel
Положительный отзыв
Светулька, мне хотелось бы поблагодарить тебя за тепло, за положительные эмоции, которое ТЫ даришь! ЗА все, что ты делаешь! В тебе поистине несчетное количество талантов: Рукодельница, Кулинар, Друг, Мама, Жена, любящая Дочь, Сестра! Список можно продолжать и продолжать! Хочется мне чтобы все в жизни у тебя получалось так же ярко и позитивно!
swetik7cwetik
Положительный отзыв
Светлана, спасибо, что пригласили меня на ДД:) Всего вам хорошего!
StormGirl
Положительный отзыв
Светлана, большое спасибо за приглашение!!! Теперь тоже буду что-нибудь отдавать)))
Empress
Положительный отзыв
Я счастлива, что познакомилась со Светланой=)! Это просто удивительный человек, потрясающе позитивный с прекрасным чувством юмора! Соглашусь с masterS, что со Светочкой общаться не просто легко, а очень легко, и это становится каким-то наркотиком, так и хочется с ней говорить, говорить, говорить… А без нее — ну просто ломки! Дорогая, спасибо, что ты появилась в моей жизни и пролила в нее свой яркий лучик света)))
masterS
Положительный отзыв
С первых минут знакомства со Светланой, казалось, что я знаю её уже давным давно, на самом деле с ней легко, не знаю как другим, но мне да!!! Очень энергичный, многогранный, разносторонне развитый человек… с ней хочется общаться и даже есть чему поучиться от неё и прислушаться к её советам и комментариям… Лично мне такие люди, как она очень симпатизируют, опять же, беру с неё пример во многом… её дарам очень рада, всегда с удовольствие желаю у Светланы, если что-то приглянулось! Никогда не забуду вкусного пирога с чаем, она готовит супер!!! А вышивки, честно, меня потрясли, я, вообще, до этого не знала, что так можно вышивать, просто даже моё понятие о вышивании круто поменялось, очень красиво! Не зря говорится:«Талантливый человек — талантлив во всём.»
S-v-e-t-l-a-n-a
Положительный отзыв о сообщнике masterS
В первый же день пребывания на ДД я выставила дары (всё-таки какое хорошее слово!), пообещала, ну и подарила одну вещичку сразу же в тот же день=) Светлана моментально откликнулась благодарностью, ну и обозначила желание и возможность приехать этим же вечером за дариком=) Я подумала: *Надо же какая мобильность! А впрочем… это же она для себя старается. Ничего странного* Света приехала.Мы почирикали о том о сем. Мне были вручены сувениры и шоколадка=) Это было так мило! Нет, правда! Мило и неожиданно- человек незнакомый, а проявил такую внимательность! В последствии, моя жизнь на ДД показала, что masterS мобильна В ПРИНЦИПЕ! При любой возможности Света всегда окажет посильную помощь в доставке, сборе даров! И не только! Она приняла активное участие в поиске мед.препаратов для нашего сыночка! Меня тронуло твое небезразличие, Света! Еще балдею от твоего спокойствия!!! Чесслово! Когда я путаюсь в своих же дарах, и пар из ушей, я все отдаю Свете, точно при этом знаю, что дары будут упакованы, подписаны и найдут своих адресатов- порядочность вне сомнений! И вся эта работа (я ж не одна такая, кто пользуется её помощью=) ) на фоне абсолютного спокойствия! Светуська, ты чудный и легкий человек! Профессионал своего дела и надежный товарищ! Желаю чтобы жизнь смотрела на тебя тем же взглядом, что ты смотришь на мир!
Dgeid
Положительный отзыв
S-v-e-t-l-a-n-a
Такие классные дары у Вас всегда! Спасибо что Вы с нами!
Adema
Положительный отзыв
Дружелюбный и очень приятный человечек! Была очень рада познакомиться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах