Публичные отзывы других о сообщнице S.S

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

KacaTka
Отрицательный отзыв
Если вы хотите побегать за зайцем, чтобы отдать фотографию-это тот самый заяц. Я чувствовала, что так и будет, но решила проверить.
Итог: в обещанный день приезда случилась тишина.
Вывод: безынициативность, необязательность, безответственность, несерьезность.
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень благодарна Светлане и за очень нужный для меня Дар, и за очень удобную встречу по моей просьбе, и за доброе ко мне отношение.
Fedotova
Отрицательный отзыв
Даритель пообещала мне дар, списались, я оставила ей данные для отправки почтой и готова была даже оплатить дар. Потом дарительница пропала со связи и более месяца не отвечала. После того, как я отказалась от дара, она мне сообщила, что якобы отправляла дар по почте и посылка лежала на моем отделении. ( Ага, только при этом я не получала никаких извещений и на почте, так как меня там хорошо знают, даже не говорили о том, что мне что-то приходило)

Короче, дар до меня так и не добрался, но зато снова дарится. В общем, НЕ желайте у нее ничего. Обман чистой воды данный даритель.

У меня все. Спасибо за внимание!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах