Публичные отзывы S.l.a.s.h о других сообщниках

S.l.a.s.h
Положительный отзыв о сообщнике sekisoft
Хотя я и не имела чести быть с Вами знакомой, позволю себе заметить, что читать описания Ваших даров мне чрезвычайно нравится)
S.l.a.s.h
Положительный отзыв о сообщнике octopus
Могу согласиться со student_01. На мой взгляд, отрицательные отзывы об octopusе очень субъективны и несправедливы. Для того, чтобы написать отзыв на данном сайте, как положительный, так и отрицательный, совершенно не обязательно знать сообщника лично. На сайте есть правила, которые сообщник либо соблюдает, либо нет. Почему именно эти правила были созданы и почему создатели считают их нужными, можно понять, посмотрев информацию по ссылкам внизу этой же страницы. Спрашивать, почему octopus согласен с этими правилами, глупо, потому что он принимал участие в их разработке. Из поведения сообщника именно на сайте octopus и исходит при написании своих отзывов, вполне справедливых и без лишних эмоций. И, кстати, ничего агрессивного и тем более аморального в профиле octopusа я не увидела)))
S.l.a.s.h
Отрицательный отзыв о сообщнике Marina_Cocaine
Очень жаль, но этот человек пришел на сайт по ошибке, которую, видимо, уже понял, поскольку все дары удалены. Я понимаю, что, когда живешь в городе, где мало сообщников, процесс дарения требует определенных усилий и времени, даже если одариваемый возмещает стоимость пересылки дара. К этому не все готовы, это личное дело каждого, да это полбеды. Плохо, когда человек проявляет безответственность, граничащую с нечестностью. Я оплатила Марине заранее пересылку дара в размере, насколько помню, около 170 рублей. Кажется, в феврале. Получила от нее подтверждение, что деньги пришли ей на счет. Дар мне отправлен не был, а был удален, как и все остальные ее дары, на мои просьбы что-либо объяснить в личном разговоре Марина не отвечает. Была бы рада изменить свое мнение по возможности, но думаю, что Марина вряд ли скоро еще появится на сайте. Если вообще появится.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах