Публичные отзывы других о сообщнице S12385

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Annadama1
Положительный отзыв

Быстро забрала свой дар-подошла даже раньше назначенного времени, что бывает редко!!!-И оочень приятная девушка-рада знакомству!)))
meliora_spero
Положительный отзыв
Светлана ответственная и во всех отношениях приятная сообщница. Быстро договорились и встретились. Рада была знакомству с таким открытым и светлым человечком :)
optimisstka
Положительный отзыв
я наконец-то почувствовала себя акклиматизированной на сайте набрав для самостатистики ±100 даров) и в честь этого первого юбилея решила подарить отзывы лидерам моего продвижения)

Светлана первая кто сделала мне фото-благодарность самую настоящую! :) Я подарила пакет нарядов для маленькой леди и получила не просто фото мешка, а сияющую радостью очаровательную дочку :) Это очень вдохновляет к тому чтобы продолжать быть тут, быть лучше и вникать как это делается :) Со Светланой-жаворонком я глубочайшая сова изобрели способ передачи дара через работников круглосуточных магазинов, куда я в час ночи пакет сдала, а она в 6 утра забрала, долго не веря что так можно :) Я точно знала что так нельзя и меня раз 5 послали, хохо, но отказы оптимистам не страшны даже если их 125 :)) Поэтому самый лучший работник передал всё в лучшем виде :) И ничто не может препятствовать одарению даже если реально возможности нет! Чего нет то можно создать! :) Была бы взаимная активность! :) И тут она есть, и не для галочки, а с душой! :)
Kogda_leto
Положительный отзыв
Очень рада добавить свой положительный отзыв в пока! еще маленькую копилку плюсов)))
Светлана — милый и отзывчивый сообщник; я обратилась к ней за помощью и она с готовностью откликнулась на мою просьбу.
Я ей очень благодарна за понимание, терпение и улыбку)
Была рада знакомству и от встречи получила сплошные положительные эмоции.
Благодарю!)
annP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Светлана — хоть и начинающая сообщница, но очень точная, ответственная и приятная девушка! Быстро договорились, всё время были на связи, с удовольствием рекомендую! Очень приятно было познакомиться!:))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах