Публичные отзывы других о сообщнике SCHWINNer

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razvtoron
Положительный отзыв
После регистрации сразу сделали мне несколько замечаний по дарам. Я был настроен отдать дары, а тут… замечания. Денис написал, что здесь принято группировать дары.
Мне показалось, что все выступили обвинителями моими, а Денис выступил защитником моим.
Но когда я написал совсем чуть-чуть правду и о Боге, то Денис отрицательно отозвался о моём сообщении, к сожалению, написал, что меня надо в игнор. Бог ему судья.
Elena5
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить замечательного, обаятельного, отзывчивого сообщника.
Счастья, здоровья и удачи тебе, Денис!
Оставайся таким же и пусть в жизни будет только белая полоса — иди по ней вдоль, и пусть весь мир улыбается тебе!
konovaliha
Положительный отзыв
Благодаря такому замечательному почтальону, как Денис, я получила две баночки с чаем от челябинских дарителей!
В одном городе мне отказали в пустой баночке с комментарием: у вас в Москве полно баночек! Хотя даритель и выбрала меня, но ей пришлось отказать!
Так вот, Челябинск рулит!!!
Денис, баночки доехали прекрасно, завернутые, как куколки)))
Благодарю от всей души и дарителей и конечно замечательного почтальона Дениса!
Желаю Вам всегда встречать только добрых и отзывчивых людей!
С Уважением, Ольга!
Lirika_j
Положительный отзыв
Наконец-то я сюда добралась… )
Знаете, Денис замечательный человек!
Мужчин на ДД очень мало, а уж действительно действующих и того меньше. Всегда придет на помощь в ЛЮБОЙ абсолютно ситуации. Привезти-увезти-встретить… да почти что угодно, если в его силах.
Надо ценить таких людей!
SCHWINNer
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
Здесь сказано уже так много хорошего об этом замечательном человеке! Повторяться не буду.
Добавлю от себя, что Ани — тот редкий человек, который не только ненавидит потребительское отношение к себе, но ещё и сама никогда не станет относиться потребительски к кому-либо. Это очень приятно!
Спасибо Вам, Ани, за то, что Вы у нас у всех есть! И отдельное СПАСИБО (который раз уже) за один замечательный дар, который действительно во многом сделал мою жизнь лучше. Кому просто два старых ненужных больших ящика, а кому — мощные колонки, о которых давно мечтал :) И с которыми, по сути, я вообще всю музыку заново для себя открыл. Как если бы вообще первый раз в жизни узнал, что такое музыка :)
piankova2203
Положительный отзыв
Давно наблюдала, как Денис помогает почтальонам и не только… А недавно и сама попросила о помощи, было очень приятно, что сразу откликнулся и уже не раз помог с передачей даров! Очень добрый, отзывчивый человек и прекрасный собеседник, после сегодняшнего разговора с ним так тепло на душе, как будто с сыном пообщалась… Здоровья тебе и добрых людей на пути!
SCHWINNer
Положительный отзыв о сообщнике piankova2203
Ольга Ивановна — человек с непростой судьбой… Но зато, видимо, именно благодаря этому такой вот реалист и так хорошо понимающий других человек.
Там, где обычно я встречаю осуждение, от Вас я чувствую понимание. Если даже и не одобрение — то понимание. Это дорогого стОит!
Спасибо Вам, что Вы есть у нас всех! И счастливой Вам семьи, здоровья, добрых людей рядом! Ну и конечно, дальнейших Вам успехов в коллекционировании кукол :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах