Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Десяточки СССР.
Доброго времени суток. Отдаю в дар десяточки потрепанные так сказать. Некоторые с надписями. Может кто то захочет в коллекцию, или увидит интересный номер. В общем отдам одному. Почта только для тех кто сам дарит почтой безвозмездно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки красивые.
Доброго времени суток. Хочу отдать в дар открытки. Хоть и состояние не очень, они подписаны и поскольку хранились на чердаке имеют загрязнения. К тому же подписаны. Если пожелаете отправлю хоть по одной для каждого желающего. Но прошу выбирать по нескольку открыток недостающих в коллекцию. Не знаю собирают такие для коллекций (в таком состоянии), но может быть как временный экземпляр.
Подарено
Отдается в дар Марки с конверта.
Доброго времени суток. Отдаю в дар марочки с конвертов. Давно хотел подарить. Дар предназначен для одного. Только почта. Возможно для начинающих любителей или может быть кто то подметил для себя не достающую марку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марочки почтовые СССР!
В день моего профессионального праздника «Дня сотрудника внутренних дел» хочу подарить вот такой скромный дар. Марочки в разном состоянии, некоторые с поврежденным клеевым слоем. Но в основном очень да же ничего. Желаем, дар для многих, почта за мой счет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марки почтовые!!!
Давно не дарил, работа совсем не дает жить общественной жизнью ). Хочу вас порадовать дорогие даровчани вот такой подборкой марок. Дар предназначен для многих, выбирайте у ког какой марки (марок) нет. Состояние разное, клей в основном не тронут. Но есть и с поврежденным клеевым слоем. Да же если вам нужна одна марка не стесняйтесь. Конверт по России и ближнему зарубежью бесплатно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты юбилейные Владикавказ! У кого таких нет еще?
Всем по одной, монетке из розницы но попали ко мне в хорошем состоянии. Почта и только почта, куда угодно.
Подарено
Отдается в дар Марки с конвертов! Солянка!
Подарю в одни ручки так как нет смысла и возможности их делить. У кого есть свободное время тот и желает ).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки остатки былой роскоши !)
Вот отыскал повторки. Значки в норме. Решил подарить этот дар троим. Почта только для тех кто дарит почтой. Соответственно безвозмездно.
Подарено
Отдается в дар Почтовая упаковка от музыкального письма! Да были и такие!
Раньше на просторах СССР было популярно писать звуковые письма на виниловых пластинках, их отправляли ПОЧТОЙ!!! Замете, они доходили не поврежденными, красота! Так вот эта моя домашняя находка осталась с тех пор. Вышлю по России письмом без компенсации. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Марочки Поезда и Мосты!
Поезда одному мосты другому ). Желайте. Состояние марочек хорошее. Мосты совсем новые ).
Подарено
Отдается в дар Старые лотерейные билетики!!! 90 года!
Вот давно валялись среди марок. Год определить не могу может да же до девяностых. В одни руки !)
Подарено
Отдается в дар Значки Гербы городов!!!
Знаю, многие любят собирать эту тему. Решил сделать праздник для вас мои дорогие !) Все значки в хорошем состоянии. Желайте по несколько в руки. Пока я в отпуске осилю почту ))). Почта только для тех кто сам дарит именно так безвозмездно! )Считаю, что только в этом случае дар можно называть именно так «ДАР».
Фото чего то такое мутное ), вроде бы и скан с высоким разрешением. Список напишу.
1. Челябинск
2. Чебоксары
3. Кунгур
4. Киров
5. Челябинск
6. Сочи
7. Пятигорск
8. Кунгур
9. Копейск
10. Севастополь
11. Боровичи
12. Бахчисарай
13. Свердловск
14. Ижевск
15. Чебоксары
16. Владимир
17. Волгоград
18. Каменск Уральск
19. Кирилов
20. Курган
21. Киров
22. Муром
23. Краснодар
24. Кандалакша
25. Карпинск
26. Устюжна
27. Старая — Русса
28. Княгинин
29. Новгород
30. Кемерово
31. Курск
32. Харьков
33. Челябинск
Подарено
Отдается в дар Значки Сказочные!)
Дар для одного. Состояние на твердую троечку. Я такие не собираю так, что это для вас мои друзья.
Подарено
Отдается в дар Марочки на тему Партии и Ленина!
Никогда бы не подумал, что так рьяно буду собирать все, что связанно с партией и в частности с Лениным. Бил октябренком, пионером, комсомольцем. И знаете, ничуть не жалею. Хотя данная власть симпатий во мне никогда не вызывала. Даже больше можно сказать, во время репрессий 37 года моя семья очень сильно пострадала. И так Ленин. Для двоих даровчан. Конвертиком, конечно же. Желайте. Марки на твердую двоечку т.к. клеевая основа не в лучшем виде. Ну и внешний вид хромает. В общем смотрите и оценивайте… )
Подарено
Отдается в дар Марочки почтовые САМОЛЕТИКИ!!!
С детства люблю авиацию, и наверное как и все мальчики хотел быть или летчиком или непременно космонавтом. ) Но стал военным связистам ))). О чем и не жалею. Но любовь к авиации осталась. В наших самолетах времен ВОВ есть частичка души каждого жителя СССР. И видимо, поэтому они такие красивые. Желайте, дар для одного конвертиком. Отошлю куда угодно на радость коллекционера. Да совсем забыл марочки хоть и не в составе блока, но новые.
Подарено
Отдается в дар Почтовые марки России!!!
Отдам в дар любителю не только авто но и марок !) В одни руки соответственно.
Подарено
Отдается в дар Значки Ленин!
У многих они есть, а у многих их нет! :) Так бывает. Вот эти для тех у кого их нет! Дар для одного!!!
Подарено
Отдается в дар Марки почтовые Ленин!!!
Любимая многими тематика и мной в частности! Раздобыл себе марочки лучше, эти просятся к другому хозяину. Обратная сторона с дефектами. Их какой то умелец клеил, а потом отдирал ??? В общем, эти марки для начала сойдут. И знаю по себе, как правила марочки в лучшем качестве обязательно прейдут к вам в руки. Дар для одного!!!
Страниц: 6