Девочка. Родилась 3 июля. Живёт в городе Москва. Сообщница с 16 aug 2015.
Она пока никого не пригласила.
На сайте Дару Дар я недавно (случайно нашла в Интернете). И он мне нравится, ведь подарить человеку необходимую вещь и дать вещи «вторую жизнь» — это замечательно!

На этом сайте я скорее всего пожелаю для себя книги, потому что люблю читать (даже непопулярных ныне авторов). Часть книг передариваю здесь, часть оставляю себе. Спасибо всем, кто пополняет мою библиотеку!

Подарю, наверное, тоже книги и что-нибудь косметическое. На ОВ бываю, но не всегда.

Если я что-либо пообещала, но пожелавший в течение дня не откликается, то могу пообещать другому. Дары, которые я обещала, нужно забрать в течение двух недель, если не забрали, я могу пообещать дар другому желающему или перестать обещать. Если я привезла дары на ОВ и там пожелавший не позвонил, не нашел меня, то я могу либо подарить их другому, либо отнести на фри-маркет. Пожалуйста, без обид!

Когда дары получены, хотелось бы увидеть и благодарность (не обязательно с фото). Как известно, доброе слово и кошке приятно!

В случае, когда я что-либо пожелала, стараюсь оперативно связаться с дарителем (позвонить или написать, ведь это нужно мне) и побыстрее приехать. И, конечно, пишу благодарности.

Если прочитаете в отрицательном отзыве о том, что книги, полученные на Дару Дар, я якобы продаю на Авито — то это миф! На ссылках в отзыве — книги моей семьи (объявления через 30 дней обновляются: старые удаляются, новые появляются). Но таких книг на сайте Дару Дар никто даже не предлагал в качестве дара. Причина отзыва Stels74 проста: я столкнулась с фактом обмена дарами (в том числе со стороны Stels74), в результате чего осталась без обещанной мне книги (когда уже в метро за ней ехала). Я написала отрицательный отзыв, Stels74 в ответ отыскала на Авито ссылки на книги, к Дару Дар отношения не имеющие.

Русско-польский словарь на Авито, о котором столько говорится — это словарь племянницы (аналогичный подаренному мне сообщницей Liliko). Он размещен мной также и на сайте Дару Дар ( darudar.org/gift/4237165/) и подарен.