Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Аромалампа (лампа с ультразвуковым аромадиффузором)
Аромалампа Harper HLAL-736 выполнена в форме керамического цилиндра белого цвета с отверстиями различного диаметра для отвода воздуха.
Четыре варианта подсветки синего, зеленого, красного и желтого цветов открывают простор для различных вариантов светового оформления помещения. При включении лампы подсветка постепенно меняется с одного цвета на другой. Пользователь может зафиксировать любой из понравившихся вариантов подсветки. Управление всеми функциями лампы осуществляется с помощью всего одной кнопки, расположенной на дне лампы.
Подарено
Отдается в дар Мебельный гарнитур
Комод, телевизионная тумба и 2 приставные открытые полки из одного набора. Цвет — орех (светло-коричневый), материал — ДСП. Состояние среднее: есть потёртости, царапины и небольшие сколы (на комоде).
Подарено
Отдается в дар iPad 2012 года с с трещинами на экране и аксессуарами
Apple iPad 3-го поколения (2012 года выпуска). Разбит экран в левом верхнем и правом нижнем углах. На работоспособность это не влияет. Но желательно наклеить защитную плёнку чтобы предотвратить дальнейшее распространение трещин и выпадение осколков. Надетый чехол в плохом состоянии, его лучше заменить на что-то дешёвое, но новое.

На борту 32 Гб памяти и iOS 9.3.6. В связи с преклонным возрастом устройства оно притормаживает, но смотреть фильмы, пользоваться простенькими раскрасками и рисовалками, слушать музыку и ходить по интернетам с некоторыми ограничениями можно — именно такие сценарии использования были и планшета последние пару лет. Соответственно, нельзя обновить операционную систему до более новых версий и установить современные приложения (встанут только адаптированные для имеющейся старой версии iOS). Поддерживает Wi-Fi и SIM-карты для мобильного интернета.

Аксессуары:
Подарено
Отдается в дар Смартфон Xiaomi Mi 5
Xiaomi Mi 5 белого цвета, память 32 Гб.

Состояние удовлетворительное. В режиме телефона заряда хватает на пару дней. Если пользоваться интернетом, то хватает меньше чем на сутки.

В комплекте идут зарядное устройство, защитное стекло (наклеено), бампер (надет, выцветший красный) и булавка для открытия отсека с SIM-картами.
Подарено
Отдается в дар Автомобильный USB-адаптер Xiaomi
Адаптер на 2 USB-разъёма в автомобильный прикуриватель. Выходное напряжение 5В. Максимальный выходной ток 2.4А на один разъём, 3.6А суммарно на оба разъёма.
Цвет серебристый.
Код модели: CZCSQ01ZM
Подарено
Отдается в дар Детские варежки Reima
Цвет розовый, размер 3. Снаружи непромокаемый материал, внутри искусственная шерсть. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Шкаф навесной белый
Размеры:
  • Ширина 60 см
  • Глубина 36,5 см (40 см с ручками)
  • Высота 70 см
Две горизонтальных полки, дверцы открываются вверх.
На левой стенке пятно от карандаша (видно на третьем фото). Оттереть с мылом не смог, возможно необходимо спецсредство. В остальном состояние очень хорошее, конструктивных дефектов нет. В комплекте крючки для крепления на стену. Дюбели и саморезы не прилагаются, их нужно подбирать в зависимости от стены.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Защитное стекло для Xiaomi Mi4
Защитные стёкла для смартфона Xiaomi Mi4. В наличии 3 2 штуки.
Подарено
Отдается в дар Процедура по уходу за лицом
Подарочный сертификат на полную процедуру по уходу за лицом в Салонах Красоты Рив Гош.
Подарено
Отдается в дар Наборы для раскрашивания по номерам
Серия «Живопись на холсте Белоснежка», два набора:
  1. Розовая аллея, 24 цвета, сложность 3/5;
  2. Тихая улочка, 30 цветов, сложность 4/5.
Подарено
Отдается в дар Детские кроссовки
Детские кроссовки Domyos (бренд Декатлон) из искусственной кожи. Новые, не ношенные. Размер 25. Не на широкую ногу. Цвет синий с чёрным. Легкие: всего 70 грамм.

Сдвоенные застёжки на липучке и широко отгибающийся большой язычок позволяют быстро одевать и снимать кроссовки.

Мембранные вставки обеспечивают хорошую вентиляцию.
Подарено
Отдается в дар Солонка и перечница
Набор из солонки и перечницы в виде двух собак. Материал — керамика. Носы у собак сделаны из магнитов. Благодаря этому они соединяются, образуя подобие собачьего поцелуя.
Подарено
Отдается в дар Саморазмешивающая кружка
Новая кружка с лопастями на дне для размешивания вашего любимого напитка без ложки. Питается от двух батареек ААА. Кнопка для включения находится на верхней части ручки.

Ёмкость 400 мл. Цвет серебристый с красным. На боку написано чёрными буквами «Self Stirring Mug».
Подарено
Отдается в дар Копилка
Керамическая копилка в виде кружки с восседающим на ней попрошайкой. Надпись на кружке гласит: «Коплю на поездку в Париж». Цвет копилки коричневый с бежевым, покрыта глазурью. Размер примерно соответствует поллитровой кружке.
Подарено
Отдается в дар Fallout 4 для Playstation 4
Война…
Война никогда не меняется.
Подарено
Отдается в дар Билеты на фестиваль Дикая Мята
Обстоятельства вынуждают в этом году пропустить фестиваль. В связи с этим дарю 2 взрослых входных билета на все 3 дня фестиваля Дикая Мята 2016. Три дня позитрического настроения, превосходной музыки, интересных людей, свежего воздуха и вкусной нямки ^__^

Когда: 24, 25 и 26 июня 2016 года.

Где: в 130 км от Москвы, близ деревни Бунырево в Алексинском районе Тульской области.

Кто: Сплин, 5'Nizza, Mgzavrebi, IOWA, Alai Oli, The Wanton Bishops, Dubioza Kolektiv, Несчатный Случай, Microguagua, Фёдор Чистяков, Нейромонах Феофан, Кирпичи,
Подарено
Отдается в дар Плеер Cowon C2
Cowon C2 – это многофункциональный медиаплеер, предназначенный в первую очередь для воспроизведения музыки и видео. В C2, как и во всех моделях Cowon, используются технология интерполяции звука и целый набор различных эффектов пакета BBE+, позволяющих добиться максимально качественного звучания.

Плеер был в активном употреблении последние 3,5 года, в связи с чем, как на корпусе, так и на экране есть многочисленные царапины и щербинки. Техническое состояние хорошее: все кнопки и сенсорный экран исправно работают, нигде ничего не отваливается. Аккумулятора последний раз хватало часов на 10 прослушивания музыки (5 дней по 2 часа).
Подарено
Отдается в дар Сумка Chivas Regal Travel Bag
Сумка из искусственной кожи Chivas Regal Travel Bag. Получил её в подарок 3 года назад по акции в честь юбилея Chivas Regal. Но так ни разу и не воспользовался. Состояние идеальное.
Подарено
Отдается в дар Танки для игры Armored Warfare Проект Армата
В 1969 году в Польше началось производство лицензионной копии советской БМП-1, которой было присвоено название BWP-1M Puma (Bojowy Woz Piechoty-1, прямой перевод БМП-1). Она была принята на вооружение в 1973 году и продолжает использоваться в ряде подразделений по сей день. Всего было выпущено более полутора тысяч единиц BWP-1M Puma.

Советский опытный танк с кодовым названием «Объект 430» создавался в 1950-х годах как прототип машины, которая должна была заменить Т-54 и Т-55. Многие инженерные решения, опробованные на «Объекте 430», легли в основу «Объекта 432», более известного как Т-64.

Дарятся 2 купона на получение танков «BWP-1M Puma» и «Объект 430» в игре Armored Warfare Проект Армата. Оба танка 3 уровня.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные игры
Передариваю игры, которые у меня уже есть. Из полутора сотен дарящихся осталось 43 диска. Список ниже.
Страниц: 4