Публичные отзывы других о сообщнице SVladi77

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

eva2012
Положительный отзыв
Боже мой, какая приятная женщина, весёлая, улыбчивая несмотря на то, что болеет, супер позитивная и пунктуальная, спасибо вам огромное, очень счастлива с вами познакомиться)))
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике eva2012
Хотела я было поставить один эксперимент) Посчитать! Сколько дней продержится тот положительный заряд, который я получила от встречи с Женей)) А потом я плюнула на этот эксперимент) Потому что поняла — заряд неисчерпаемый! Стоит мне только вспомнить о ней, как сразу расплываюсь в непонятной окружающим улыбке)))) Женя — самый настоящий энерджайзер!))) Позитивная и чуткая! Очень рада знакомству)
Amadin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я даже растерялась))) Спасибо)))
Так вот… Человечек мегаа-пазитивный, доброжелательный и улыбчивый) Рада, что познакомились! Очень-приочень)))))))) Ты супер человек!)))) Буду рада дружить и общаться.)))
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике Amadin
Нет! Нет! Нет!))) Алекс!) Как бы ты не мужалАСЬ, свою гармонично организованную женскую натуру ты никуда не запрячешь!))) Да, ты способна быть самой разной, переменной) и это здорово!) Но самое ценное в тебе — это тот стержень, который делает тебя просто понятным, надежным человеком. Это чувствуется) Рада знакомству!)
tanatta
Положительный отзыв
Я так рада, что мы познакомились. Действительно, Вы освещаете собой весь окружающий Вас мир. Столько доброты, отзывчивости. Это настоящий Дар, которым Вы так щедро делитесь. Спасибо Вам за это!
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Вот умеет Наталья наполнить встречу невероятной теплотой и душевностью!) И делает это искренне, с удовольствием) Замечательная женщина! Добрая, мудрая, чуткая. Дай Вам Бог здоровья и благополучия…
vitalego
Положительный отзыв
было очень приятно с вами познакомиться!!! большущее спасибо за все. Вы такая позитивная улыбашка, ну просто настроение на весь день поднялось!!! Такие люди это редкость сейчас =)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике vitalego
Алена Радужная по-настоящему РАДУЖНЫЙ человек! МегаДуша! ЭкстраЭмоции! Аленочка, оставайся, пожалуйста, всегда такой! Это так нужно людям…
Bruna
Положительный отзыв
Очень светлый и доброжелательный человек, само обаяние :) очень приятно было познакомиться, от общения с Вами множество позитивных эмоций и хорошее настроение :) Такие люди как Вы делают мир добрее и лучше! :)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Казалось бы, зачем такой красотке иметь ещё такую кучу положительных качеств?) Ответственная, тактичная, пунктуальная, элегантная, обаятельная, искренне-эмоциональная! Человек с таким богатым комплектом достоинств — это редкость… От души желаю счастья!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах