Публичные отзывы SVladi77 о других сообщниках

SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Вот умеет Наталья наполнить встречу невероятной теплотой и душевностью!) И делает это искренне, с удовольствием) Замечательная женщина! Добрая, мудрая, чуткая. Дай Вам Бог здоровья и благополучия…
tanatta
Положительный отзыв о сообщнике SVladi77
Я так рада, что мы познакомились. Действительно, Вы освещаете собой весь окружающий Вас мир. Столько доброты, отзывчивости. Это настоящий Дар, которым Вы так щедро делитесь. Спасибо Вам за это!
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике vitalego
Алена Радужная по-настоящему РАДУЖНЫЙ человек! МегаДуша! ЭкстраЭмоции! Аленочка, оставайся, пожалуйста, всегда такой! Это так нужно людям…
vitalego
Положительный отзыв о сообщнике SVladi77
было очень приятно с вами познакомиться!!! большущее спасибо за все. Вы такая позитивная улыбашка, ну просто настроение на весь день поднялось!!! Такие люди это редкость сейчас =)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике ptizakoshka
Я счастлива, что моей крёстной на сайте стала эта замечательная женщина! С самых первых строк в личной переписке… она отдает своё тепло и любовь. ДАР, переданный с такой энергетикой добра — это уже больше, чем ДАР. Думаю, это и есть Любовь. Любовь к людям, к миру, к жизни…
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике tytyna
Какая красивая, эффектная женщина! Если бы не её пунктуальность и организованность, наша встреча могла бы затянуться неизвестно на сколько!))) Благодарю Вас, Ирина, за встречные движения), за Ваше доброе отношение) Буду рада новым встречам с Вами!) Впредь очень постараюсь быть более собранной)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике Bruna
Казалось бы, зачем такой красотке иметь ещё такую кучу положительных качеств?) Ответственная, тактичная, пунктуальная, элегантная, обаятельная, искренне-эмоциональная! Человек с таким богатым комплектом достоинств — это редкость… От души желаю счастья!)
Bruna
Положительный отзыв о сообщнике SVladi77
Очень светлый и доброжелательный человек, само обаяние :) очень приятно было познакомиться, от общения с Вами множество позитивных эмоций и хорошее настроение :) Такие люди как Вы делают мир добрее и лучше! :)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике eva2012
Хотела я было поставить один эксперимент) Посчитать! Сколько дней продержится тот положительный заряд, который я получила от встречи с Женей)) А потом я плюнула на этот эксперимент) Потому что поняла — заряд неисчерпаемый! Стоит мне только вспомнить о ней, как сразу расплываюсь в непонятной окружающим улыбке)))) Женя — самый настоящий энерджайзер!))) Позитивная и чуткая! Очень рада знакомству)
eva2012
Положительный отзыв о сообщнике SVladi77
Боже мой, какая приятная женщина, весёлая, улыбчивая несмотря на то, что болеет, супер позитивная и пунктуальная, спасибо вам огромное, очень счастлива с вами познакомиться)))
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике zhan-net
Жанна оставляет незабываемое впечатление. Богатый внутренний мир улавливается мгновенно! Даже если просто взглянуть не неё и пройти мимо) Ну а если посчастливилось пообщаться, тогда точно тепло от встречи останется долго-долго) Уникальная, талантливая девушка!
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике Amadin (своём взаимном контакте)
Нет! Нет! Нет!))) Алекс!) Как бы ты не мужалАСЬ, свою гармонично организованную женскую натуру ты никуда не запрячешь!))) Да, ты способна быть самой разной, переменной) и это здорово!) Но самое ценное в тебе — это тот стержень, который делает тебя просто понятным, надежным человеком. Это чувствуется) Рада знакомству!)
Amadin
Положительный отзыв о сообщнике SVladi77
Я даже растерялась))) Спасибо)))
Так вот… Человечек мегаа-пазитивный, доброжелательный и улыбчивый) Рада, что познакомились! Очень-приочень)))))))) Ты супер человек!)))) Буду рада дружить и общаться.)))
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике ksyuksyu
Мне довелось встретиться с Ксенией вечером, в темное время суток, но впечатление как от Солнечного Лучика!) Ксения — это концентрат обаяния, тактичности и какой-то особой, пленящей мягкости)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике Andromeda
Мне показалось, что у этой обаятельной девушки делать добро, дарить радость — это уже какая-то хроническая привычка) Она на столько окрытая, естественная, отзывчивая, что возникает ощущение, будто мы уже давно и хорошо знакомы) Светлана — просто очень замечательный человек! От души желаю, чтобы в жизни у Вас всё складывалось самым лучшим образом!
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике [85830] (своём взаимном контакте)
Умная, а потому краткая и ёмкая. Со своим рациональным подходом к благотворению, и по всей видимости — ко всему, что она делает. Очень приятная, милая, стройная. Это всё о ней, о красивой девушке, с очень удачно выбранным магическим именем — Рианна)
SVladi77
Положительный отзыв о сообщнике roskoshka73
Не буду писать отрицательный отзыв, потому что сама виновата в произошедшем недоразумении. Пообещала Ольге теплый классный пуховик, и только буквально перед встречей, пока ждала приезда её мамы, внимательней ознакомилась с профилем Ольги. Оказалось, что за месяц до моего дара, Ольге была подарена дубленка в очень хорошем состоянии, и одновременно со мной Олеге обещан подобный моему пуховик, только бежевого цвета. Поэтому я сочла справедливым обещать пуховик другому, более нуждающемуся, молодому парню, вместе в женой воспитывают маленькую дочку, он работает курьером, и эта куртка ему нужна уже сейчас, в морозы, а не прозапас.
Ольга, приношу свои извинения, что обнадежила Вас и очень надеюсь, что Вы поймете мои суждения. Мне бы хотелось, чтобы конкретно этот дар был использован по назначению и уже сейчас, а не в перспективе.
И ещё мне показалось странным, почему у Вас в профиле нет Вашего фото? Зачем здесь фото Вашей сестры? Ведь дары радятся Вам, а не Вашим родственникам.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах