Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Клатч RIver Island
Отдам в дар бежевый клатч River Island.

Влюбилась в него в магазине, но пристроить в свой гардероб так и не смогла — выгуливался он однажды, состояние у него соответствующее.

По причине влюбленности хочу отправить его какой-нибудь моднице в родную Астрахань. Сама, не ОП. Поэтому же выбирать новую владелицу буду придирчиво.

Он недорогой, но у него есть как минимум два преимущества: он кожаный, и он — River Island, а эта марка по причине кризиса ушла с российского рынка месяцев шесть-восемь тому назад, так что добыть его теперь можно только в тырнете.

В общем, желайте. )

P.S.: ручек у него нет от слова «совсем», а размером он примерно 30*15см, внутри есть кармашек на молнии. Вот теперь точно все. )))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика декоративная
1. Блеск для губ Oriflame very me lipgloss. Оттенок Cherry Brown. Совершенно новый, неэксплуатировался. Подарили. Мне не подходят такие цвета — я даже пробовать не стала (Ахтунг: на картинке с Максим интересующий нас оттенок — последний в списке)
2. Помада Vivienne Sabo Gloire d’Amour. Оттенок 314. Использовалась 1 раз с кисточкой, для образа. Без коробочки.
3. Лак для ногтей Maybelline NY Colorama. Оттенок 48 медовые блестки. Почти полный — покупался под кофточку на НГ, с тех пор и не юзался. Кофточка, понятное дело, зимняя, а лак надо юзать — засохнет, я буду в расстройстве.

Как всегда — мое трепетное отношение к срокам годности.

Желайте. Отдам быстро — 9 буду на ОВ.

Ахтунг: ВСЕ изображения взяты из интернетов, ибо у меня нету фотика.

Извините, но никакой почты — пока посылки дойдут, от этой косметики ничего не останется. Тем паче — в текущей астраханской жаре.

Итог у нас таков:
alllly забирает лак;
блеск будет дожидаться встречи с Taffi;
помада пусть порадует Arhelia :)
Подарено
Отдается в дар Midnight Pearl (Oriflame)
В общем, отдам любительнице шипровых и арабских ароматов флакон вот этого чуда. Я с такими не дружу категорически — для моего носа слишком тяжело, но, думаю, любительницы где-то есть.
Флакон абсолютно новый — мне его подарили, я его понюхала, поняла, что «это не ко мне», потеряла где-то кисточки (ну, я как достойная котяра, не могла с ними не поиграть — и вот итог) и сунула флакон обратно в коробку.
Короче — отдаю новый, полный до краев аж, 50мл флакон «Полночной жемчужины». Флакон, кстати, оч. красивый — я такие люблю…
Ой, ну, в общем, желайте — 9 июля на буду на ОВ, могу передать в ОП :)
Сразу оговорюсь: почтой — только ОП.
Подарено
Отдается в дар Elvie от Орифлейм
В общем, дарится на пробу аромат. На пробу, потому что осталось его в 30-ти мл. флаконе не больше 1/3 — я очень, очень люблю этот запах. Дарю, потому что сейчас перешла на Issey Miyake и, в приступе шопоголизма, купила их аж 100 мл (для меня это — на ближайшие года 2, не меньше). Но вернемся к нашим баранам дарам. Флакончик как на фотке, в коробочке (коробочка, правда, имеет на себе следы пребывания в моем косметическом ящике). Срок годности — до 10.11 года.
Пожалуста, заберите их и доюзайте до конца, а то у меня случится расстройство и депрессия на месяц, если они пропадут и придется выкинуть!
Ах, да, точно: аромат пудровый, но нежный. Мне напоминает The One, хотя Elvie, на мой вкус, легче. Интересный, в общем, запах. И стойкий достаточно (по-моему)
ОВ — да, ОП — только если почтальон скажет, что в ближайшие три недели-месяц посылка уйдет, самовывоз — да, да, да! :))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметически-декоративная мелочевка
Ой, в общем, дарятся:
1. Зеркальце компактное, сверху обшито красивым красным иск.шелком, у меня есть зеркало, поэтому — в дар.
2. Тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl, оттенок 05 — небесная лазурь — безумно красивые! С перламутровым эффектом и металлическим блеском одновременно. Рассыпчатые. Годны до 10.2011, осталось примерно 3/4 баночки — я пользовалась ими, балда, совсем немного. Ну не крашусь я как-то, все заставить себя не могу.
3. Огрызок карандаша для ногтей Sally Hansen 2в1 длиной 7 см.
4. Набор теней AVON. Был подарен мне около 11 мес. назад тетей, цвета очень красивые, набор практически нетронутый.
5. Кулон от Pupa. Раньше внутри этого кулона был блеск для губ, но уже кончился. Покупала, честно говоря, именно из-за кулона. Будет прекрасным дополнением к какой-нибудь растянутой майке (если на полной длине цепочки его вешать).
6. Небольшой брелок с кошачьим глазом. Я уже и не помню, откуда он у меня. Лежит в пакетике с описанием камня. Камень красивый — сбоку прозрачный, отражает все, что под ним, в роскошном янтарном цвете.
7. Пара свечек. Прошла у меня пора помешательства на этих свечках, так что дарю.

ОП — возможны, ОВ — буду не раньше 4 июня, предпочтительнее самовывоз или встреча по договоренности.

В общем, дела идут следующим образом:
Anna_Tkacheva — зеркальце и карандаш
Mitrich — кулончик :)))
Scherzo — пусть брелочек Вас порадует
tourette — меня тоже расстраивает, если я чего-то не успеваю тяпнуть, так что теньки поедут к Вам :)
Valentins — Пупа будут ждать встречи :)))
Подарено
Отдается в дар очки 8)
Балетки мои белые кончились, так что передариваю их дальше. Дарятся белые!!!

2.) в белой оправе, чёрное стекло. отлично от солнца защищают. на дачу идеальны, например. новейшие…

ОП — возможны, ОВ — буду не раньше 4 июня, так что предпочтителен самовывоз или личная встреча по договоренности :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувка — туфли и босоножки 37 размера
И то и другое носила достаточно активно, поэтому и тому и другому по состоянию — 4 балла из 5.
Босоножкам уже 2 года, туфлям уже, ох, лет 6.
По туфелькам: очень удобные, небольшой каблук, искусственная замша. Нужно поставить набойки, т.к. с одного из них набойка в последний мой в них выход потерялась благополучно — у нас была вечеринка с танцами по случаю НГ. Золотая окантовка немного потрескалась, а еще их неплохо бы подкрасить специальной краской для замши — такие штуки продаются.
По босоножкам: носила их не так часто, как хотела бы — с каблуком не подружилась, слишком он для меня высокий, но устойчивый. Каблуки слегка поцарапаны, на левом босоножке можно для гарантии подшить резинку — она у меня со дня покупки норовит порваться, но как-то я этого избежала.

На ножке и то, и другое смотрится чудесно! Расстаюсь лишь потому, что к туфелькам нет сумки; а с босоножным каблуком мне не подружиться :)))

ОП — возможны, ОВ — буду не раньше 4 июня, так что предпочтителен все же самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Красные чулки (мелкая сетка)
Новые чулки, в упаковке (упаковка вскрыта).

Покупала когда-то две пары под бело-красный лук: длинная пышненькая белая юбка (ниже колена), белая футболка, белые балетки и красная сумка с красными чулками. Одни остались не у дел.

Сразу говорю — нет, в них не выглядишь, как представительница древнейшей профессии, если умеешь их носить. Хотя думаю, что девушка, которая отважится их надеть, и сама это прекрасно понимает.

Собственно, с удовольствием отдам :))

Почта — общими :)
Подарено
Отдается в дар Джинсы, светло-голубые, р-р 46-48
Состояние, на мой вкус, на 4: штанины по нижнему краю потрепаны временем и хотьбой (видно на фотках), а на белом цвете, если сильно присматриваться, кое-где можно обнаружить серые места (мой телефон такие тонкости сфоткать не в состоянии). Но смотреть придется специально именно с целью их найти. Еще не хватает пуговицы на застежке — она, видимо, затерялась во времени, так как я достала их из шкафа после 2-3 летнего их «простоя».
В остальном — только погладить.

Дык вот, джинсы — клеш от бедра, много карманов. Пять штук целых, если быть точной. Ах, да… совсем забыла: на карманах есть специальные петельки для прикрепления цепей — тому, кому пообещаю джинсы, отдам и цепи, разумеется.

Все же 48 размер, наверное, ибо с меня нещадно падают даже на ремне. На девушку ростом около 165 см.

Кстати, в том кармане, что внизу на левой штанине, я в поездках всегда носила деньги и документы — никому не придет в голову искать в таком кармане что-то ценное! Карманчик «для мобильника» для моих мобильников практически всегда был мал, носила там ключи — тоже удобно.

Джинсы мною сильно любимы, ибо с историей. Отдаю, ибо с меня они падают, а мне так не хочется, чтобы они без дела пылились в шкафу, так что желайте :)
Подарено
Отдается в дар Фотобумага для струйной печати.
Обе пачки — Lomond

1. Фотобумага для струйной печати
Формат — А4, плотность — 170 г/м2, матовая двусторонняя. В пачке не хватает листа 3 где-то (то есть там должно быть не меньше 20 листов).

2. Универсальная бумага для струйной печати
Формат — А6, плотность — 230 г/м2, матовая односторонняя. Не хватает листов 10 где-то.

Кому нужно? У кого приличный струйный принтер? Так как сильно возиться с ней не стоит — отдам в одни руки. Почтой — только если в общую, и если вы мне скажете, через кого ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного мелочевки.
1. Пернатая резинка для волос. Забавная штука — смотрится оригинально. У меня есть желтая, так что эту — в дар.

2. Всем известные заколки для волос в виде палочек. По-моему, приехали откуда-то из-под Волгограда. Теперешней длине моих волос они не нать.

3. Пояс. Можно на хэнд-мейд, можно и так носить с соответственно этническим нарядом.
Подарено
Отдается в дар Avon Solutions Comletely Clear — тоник для лица.
Бесспиртовый тоник для лица. Почти полный — мне не подходит косметика Avon. Срок годности — до сентября 2011 года. С удовольствием отдам.
Подарено
Отдается в дар Юбка коричневая. Р-р 44-46
Юбка. Коричневая, с плессированными рюшами. Размер — 44-46, но все-таки 44 по-моему. На девушке ростом ок. 170 см будет где-то по колено длиной. Состояние на 5 — я никаких проблем, кроме необходимости погладить, не обнаружила. Отдаю, ибо не мой цвет — увы, она мне нравилась.
Кстати, я вроде как собираюсь завтра быть на общей — так что желайте, получите оперативно :)
Подарено
Отдается в дар ARMANI Emporio Diamonds (Туалетная вода — 30мл)
Немного б/у, осталось примерно 5/6 флакона. Флакон 30 мл.

Аромат нормально «лежит» на мне — всем нравится, но я с ним не подружилась — меня душат цветочные ароматы, а там очень активная роза :(

По поводу почты буду сильно думать — мне кажется, того не стоит.

Желайте, с удовольствием вручу в дар любительнице :)