Публичные отзывы других о сообщнице Sahar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nata0912
Положительный отзыв
Замечательная семья! Отзывчивые, доброжелательные и пунктуальные люди! Легко договориться о встрече.
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Не согласна в корне с отрицательным отзывом!!! Светлана и Виталий очень ответственные дарители и одаряемые!!! Если у кого то не сложилась с ними встреча — никогда не поверю что это по их вине:))) Ребята!!! Не обращайте внимание на озлобленных по осени людей:)))) Вы классные!!!
svetlachok8
Положительный отзыв
Знакома как со Светланкой, так и с Виталием, замечательные ребята! Очень доброжелательные, ответственные, пунктуальные, общительные. С ними легко договориться о встрече и не только на сайте, но и по телефону. Заранее предупреждают если встреча переносится. Короче, потенциальные дарители, Вы не будете разочарованы встречей с этой молодой дружной семьей, гарантирую!
Baraba6ka
Положительный отзыв
А я видела Виталия, а не Светлану. Очень приятный ответственный человек! Счастья вашей семье!
monakhovasv
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отличные ребята! Знаем их давно, помогали нам не только дарами, но и советами. Дары у Вас замечательные, у меня сынок растет в Ваших одежках, снабдили самым необходимым, спасибо! Всегда готовы прийти на помощь, молодцы! Приятно общаться, приятно получать дары, приятно дарить. Ребята, вы классные!
alenakovina
Положительный отзыв
Светлана из тех невероятных людей в моей жизни, которые вовремя и которые светят
это очень открытый и добрый человек
вот есть эпитет «хорошая». вот она такая. хорошая она)
была рада одаривать!
тепла! мр!
Sahar
Положительный отзыв о сообщнике alenakovina
Благодарю Вас за улыбку встречи!
Чудесный даритель, общение не хочется прерывать. Полна света и тепла.
Пусть жизнь подарит открытий счастья и бесконечности чудес Вам! ))))
Koteyka
Положительный отзыв
Знакома с Sahar-ным семейством уже довольно давно, пересекались на общих встречах. Удивительно позитивные и добрые — вопреки всему… и не смотря ни на что… Всё у вас есть и будет хорошо, ребята, потому как правит в вашем маленьком мире Любовь и Взаимоуважение! Мира и радости всем вам!
Margaritochka
Положительный отзыв
Света и Виталий просто отличные. Позитивные, умные, приятные в общении. Любят людей. Помогли мне в трудное время и дарами и поддержкой. Иметь с ними общие дела, одно удовольствие. Такие люди должны быть в сообществе и в мире.
Sahar
Положительный отзыв о сообщнике Margaritochka
С Маргоритой, Невероятно приятно общаться и договариваться о встречах. Пунктуальна и позитивна, очень красивые благодарности. Рада побывать Вашей дарительницей!
Anikitaa
Отрицательный отзыв
Совершенно непонятные истории для меня в голове у этой женщины! Пообещала мне дар, тут же чудесным образом сказала забрать с соседней улицы от меня. Да, я согласилась, но в последствии не смогла. Зайдя на след день на сайт увидела разобщание и даже просить не стала. Стараюсь обходить стороной таких принципиальных товарищей.
Уважаемая мадам, по себе людей не судите! У людей бывают разные причины не возможности забрать дар или передать. У меня избили сына и полиция, прокуратура и всяческие инстанции затаскала по приемам. И у меня ещё двое помимо него детей, которые тоже не выключены из своей жизни. На сайт захожу в пробках на 5 -10 мин, стараясь хоть кому -то ответить. Судя по вашему профилю вы любитель навести справедливость и дать характеристики дарударовцам.
Бог вам судья, актриса! Жизнь это жизнь, а не театр и не все в ней актеры. Есть и простые смертные со всем вытекающим из их жизни.
P.S. Угомонитесь уже! Обычную ситуацию вырастили и раздули мировую катастрофу. Гордыню свою умерьте и прекратите заходить на мою страницу.
Sahar
Отрицательный отзыв о сообщнике Anikitaa
Пообещали сообщнице дар darudar.org/gift/5675177/ 18 марта с пометкой «Самовывоз как можно скорее». После обещания ей дара, Anikitaa целую НЕДЕЛЮ никак не реагировала, хотя регулярно заходила на сайт, что можно увидеть из её ленты cloud.mail.ru/public/Kicp/n5RhPyf3L. Спустя неделю, после обещания дара, 26 марта муж поехал на дежурство, на другой конец Москвы Из Бутово в Строгино (там как раз проживает сообщница) и мы решили предложить забрать лампу там, на соседней улице cloud.mail.ru/public/61CW/BniVKrxWN. Хочу заметить, что лампа хрупкая, со стеклянным плафоном и везти её в метро было крайне неудобно, не расслабишься. Сообщница обещала подойти, но так не позвонила и не подошла. И даже после вопроса в сообщениях, она просто проигнорировала эту ситуацию и ничего не ответила, хотя, опять же, посещала сайт, что можно увидеть из летны её активности cloud.mail.ru/public/CCQn/kEmWvonKp и cloud.mail.ru/public/9ci9/Vuy7yL1rq
27 марта Мы решили написать свой отзыв
Вот такая грустная история

P.S. Не пожалела, что написала отзыв! 3 апреля Сообщница написала ответный отрицательный отзыв в хамской форме, переходя на личности cloud.mail.ru/public/83Qi/pSQUXwDjf
Уважаемая сообщница, когда такие трудности вас преследовали, вам это не мешало публиковать и рекомендовать дары, а вот ответить на сообщение, извиниться или позвонить- помешало. Так что не приписывайте Бога, это неуместно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах