Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар формы для выпекания
использовала два раза.как -то я больше по тортам, по печенюшкам не очень. дарю.
Подарено
Отдается в дар детские вещи, женские радости и…
результат баловства.
Предлагаю и отдам тому, кто заберет это пакетом. Желательно оптом забирать в общем.
1.краска для волос новая, упакованная.
2.бальзам для волос в пакетике маленьком. осталось от окраски.
3.соль камчатских морей также новая.
далее не все так радужно и на запчасти.
1.маша без медведя. личико выскакивает из платка. надо заклеить.
2.растяжка, некоторые шарики сломаны доченькой. может кому надо свою растяжку подремонтировать.
3.каталка божья коровка. глаз вырвали (бррррр), палочку в унитаз спустили. может тоже на запчасти.
4.целый мешочек частей от бутылочек.насадки, ручки, крышки… моя дочь бомбила бутылочки с завидным постоянством.
5.пакетик детских вещей-ползуночки, маечки и шапочки для домашней носки.
есть также травка крапива, заколка краб синяя большая, подставка для газа на маленький чайник, детская присыпка.
забирайте.
Подарено
Отдается в дар Босоножки новые, 38 р-р
Босоножки на высокой горке. Указан размер 40, но на деле мне на 37 р-р почти как раз, так что думаю что на 38 р-р будут хорошо)
от меня.классные, новые, скорее 37 размера.Но высокие.На модных девушек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские игрушки
пакет большой. там игрушки и нашей доченьки, и те что нам перешли по наследству. в основном куклы, есть машинки, Кен, мячики, вроде, посудка детская… Вроде, потому что собирала по всему двору за дочкой, пазлы-вкладыши деревянные. Насобирала очень много. Играла она ими во дворе нашего деревенского ранчо) в песочнице. Явно сломанных нет. Но надо под душ игрушкам. Еще раз переберу, дособеру, время будет-отмою (не обещаю). Отдаем потому что слишком много-весь двор в игрушках. Не понимает еще и просто ломает. Пусть кому послужат еще. Забирать как приедем. Недели через две. Будут желающие напишу список. Фото не будет. Нечем фотографировать. есть катер. машинки разной сохранности. оружие =пистолетики, автоматики. в общем, для песочницы пойдет играть.
Подарено
Отдается в дар кепка женская нерпа
не заношена, не засалена, не зашаркана. носилась мало. больше перекладывалась.дочь покушается. а, значит, может помять. забирайте оперативно. по звонку. на ов не хожу, если хочется получить в дар посредством оп или ов договаривайтесь сами с кем-то, кто заберет и передаст для Вас.Размер на обычную среднюю голову.около 55, вроде, у меня голова.
Подарено
Отдается в дар рабочий комбинезон
новый.с этикеткой.классный, добротный и с кармашками и резиночками там где надо, и с замочками тоже там где доктор прописал. спереди и сзади.с светоотражающими полосками, водоотталкивающая и теплочегототам ткань (типа не горит). всем хорош, но для мужчины ростом 170-176 и размером 50-52. прежде чем желать почтой, ов и оп почитайте профиль.просто для понимания того, что возможно все, если вы сами найдете добровольца вам его от меня забирающего и передающего. у меня двое маленьких детей. никуда не хожу. если пойду, то обязательно завезу, донесу и отдам лично в руки.но пока см. предудущее предложение.
Подарено
Отдается в дар срочно лекарства
феррум лек обещан добрая треть годен до 2016 года. ничего срочного в принципе. но вот оксолиновая мазь почти полный тюбик. два раза только мазала деток им через месяц будет просрочен. так что он срочно
Подарено
Отдается в дар амоксиклав 125+31,25мг на 5 мл.(антибиотик) запечатан
для братьев по несчастью.в сезон простуд.срочно, срочно. срочно.
дети заболели. у нас амоксиклав куплен был про запас. срок годности до 03.2015, а может до 05.2015-я не разгляжу. в общем врач нам другой назначила, а то бы мы этот употребили, несмотря на сроки. врач же и сказала, что его можно в течении двух недель с даты срока годности еще без опаски принять. а, если он распечатан и разведен, то не как по инструкции неделю, а годен две недели еще. за что купила, за то продаю. в общем, срочно забирайте.
Подарено
Отдается в дар таблетки в помощь бросающим курить
Отечественный препарат «Коррида плюс» рекомендован к употреблению НИИ наркологии Министерства здравоохранения РФ. «Коррида плюс» помогает избавиться от тяги к курению, причем позволяет добиться этого без прибавки в весе. Последний фактор очень важен, ведь проблема набора лишних килограммов после отказа от сигарет актуальна для многих. Кроме того, к достоинствам препарата «Коррида плюс» можно отнести его способность восстанавливать легочную ткань, которая часто бывает поражена у курильщиков. — это я с интернета.
от себя-тому кто хочет бросить, тому и коррида в плюс, а тому кто ищет отмазки (как мой муж) не будем тыкать пальцами))тому и коррида, и все Аллен Кар — пустое. В общем, отбрасывая лирику. Дарю три пластинки каждая по 20 штук итого шИсят чудодейственных таблеток для курильщиков просто мечтающих))) бросить курить. Самовывоз.Все остальные способы-читаем профиль
Подарено
Отдается в дар подводка фломастер для глаз
Комментарии (0)

Нравится Поделиться

О май гадебл Герман, где мои стринги?)) примерно так я мужу сказала, когда в роддом готовилась поехать. Если быть точной: «Мне рожать на днях, а у меня подводка для глаз закончилась». Муж поехал и купил. Купил в какой-то там лавке здоровья. Подозреваю в той, что обычно на первом этаже больниц располагается. В общем, дарю. Во-первых, я привыкла кисточкой, а тут стерженек. Во-вторых, когда рожаешь, пофигу как выглядеть (не поверите))). В третьих, не мое… Кажется это я уже говорила)). Какой фирмы не знаю. Упаковочку долой, а на карандаше можно прочесть, но не с моим зрением, хотя вижу же, что буквы крупные англиЦкие. Сознаюсь-два раза пыталась стать красивее с его помощью. Оба раза-мимо. Буду на ов завтра.Картинка из интернета. Просто для общего представления.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар б/у кастрюли эмалированные
если не ошибаюсь, то одна на полтора, вторая на три литра. старые добрые помощницы. последний раз я в них компот варила. поэтому внутри они окрашены ягодой. легко исправляется-наливаю немного белизны внутрь и до краев горячей воды, через минуту белехонькие. кинулась так сделать, дома белизны не обнаружила. потрепаны жизнью в основном крышки. на самих емкостях сколов заметных не обнаружено. внутри них сколов вообще нет. забирать оптом, быстро, по звонку. пользовалась бы и сама. но квартира нам досталась вместе со стеклокерамической плитой. и кастрюльки уже не вписываются, хотя и пригодны и на такой поверхности
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар чайник заварочный и сковородочка
1.чайник-недобитыш. подарил замечательный человек на дару даре, но оформить передар не получается. моя дочь научилась доставать не только меня), но и вещи с дальних уголков. на этот раз жертвой пал чайник. точнее, его крышка. т.е. чайник цел, крышки нет от него.
2. сковородочка, именно так. потому что диметр у нее всего ничего-15см. сталь, вроде. б/у, но еще ого-го.
желаем оптом, забираем оперативно. на ов не хожу. все варианты получения доступны. при желании других сообщников вам помочь: передать, заехать. Забирать с Молодогвардейцев
Подарено
Отдается в дар шампунь новая
без парабенов и каких-то sls. все на фото. самовывоз с молодогвардейцев.все остальные способы передачи только, если найдется доброволец Вам передать. На ов не бываю-двое малышей у меня.
желающая молчит. дарим дальше.
Подарено
Отдается в дар Платье для малышки
Платье на малышку
Длина платья 36 см.
На малышку месяца 3-4.

ОП-да, почта-нет.

от меня-мы поносили, мы-выросли) дарим дальше. оп и ов- при условии, что найдется тот, кто заберет за Вас/
Желающая «молчит». Дарю дальше
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар микрогинон
средство противозачаточное. упаковку выкинула. а так и сроки и количество все в норме. не употреблялось. забрать с молодогвардейцев. могу и оп и ов, но если через добровольцев.
Подарено
Отдается в дар кукла
она меня пугает(( дело рук моей дочурки. оторвала кукле голову. кукла новая. поет мериканску песню задорну, но без головы это жуткое зрелище))) надо как-то приклеить, но я не хочу, не могу и не желаю. на днях мне в роддом так что либо завтра забирайте, либо после нг. на первом фото ее позитивная красная одежка-накидка и шарфик. а на втором, собственно жертва. а третьем ее панамочка. ов и оп только при наличии доброго человека, который заедет и отвезет туда-куда надо для вас
Подарено
Отдается в дар печень
разбирала холодильник. обнаружила печень)))ну может кошкам вашим или собачкам. она у меня, конечно, в морозилке хранится в чистоте и холоде, но зная, то что я ее не ем, думаю, что полгода ей есть, а может и нет). ее достаточно.приоритет. тому кто завтра заберет с молодогвардейцев
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар всякое-разное нужное-полезное оптом желательно
1. нормодипин. три блистера(полная упаковка). срок в норме. была мною выпита лишь одна таблетка. коробку выкинула. инстструкция есть.
2. допигит. срок в норме. не начат.инструкция есть. коробку тож выкинула. имею манеру.
3,4 подарены уже
5.доска разделочная пластиковая. б/у.
6.ваза с набора. отдана в оп
7.юбка офисная.48-10 р-р. дыр нет.классная.
8.шапка. модная была.видимо. не засалена. не грязная.я выгуливала в свое время раз 10 ( это года два назад).

живем на Молодогвардейцев. около Виктории. Ну кто знает развелкательно-водный центр «Атлантида», то около него. остановка «Куйбышева». звоните-забирайте. у меня ребенок маленький, а пузо большое))поэтому с двумя детками не до общих. по возможности забирайте оптом. за себя и за того парня.
Фото отвратные. Но как умею(
Подарено
Отдается в дар сережки передар
передар не удался. публикую так. замечательные. но уже не мое. передариваю с благодарностью к darudar.org/users/clair14/.
Приезжайте на Молодогвардейцев — забирайте.Могу, если сами договоритесь передать через кого-либо на ов или в оп.
Подарено
Отдается в дар отдам оптом
то что на фото и плюс не отданные дары см.
Страниц: 32