Публичные отзывы других о сообщнице Sahia

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

CvetaConfeta
Положительный отзыв
Сауле — человек с редким чувством юмора)) Даже ее описания даров всегда интересно читать. Интересная, живая, адекватная девушка! Очень рада ее присутствию на Дару-Даре))
Lirika_j
Положительный отзыв
Очень классная девушка! ))
Вот никто не замечает, а на самом деле невероятно умный человек, и очень позитивный ))
Ни разу не слышала отказа в просьбах, всегда поможет, передаст, отвезет, приедет, забежит ))
Sahia
Положительный отзыв о сообщнике Lirika_j
похожа на героиню моего любимого сериала- Зену- королеву воинов) не так часто ( совсем не смотрю) я сериалы и не так часто «цепляет» меня человек ( я — старый солдат и не знаю слов любви)), но ты Ани покорила мое сердце). необычная, своеобразная и добрая, добрая ( мне видней))
masha86
Положительный отзыв
Замечательный человечик!!! Имела с ней дело не раз и осталась довольна!!! Ответственна, общительна, понимающая, справедлива, позитивна и просто очень красивая!!! Очень рада, что судьба дала шанс познакомиться с этим человечком!!! Очень приятны мне человек!!!
Sahia
Положительный отзыв о сообщнике masha86
Эх, Маша, Маша, такая беспокойная, такая деликатная.Люблю людей, которым бывает за что-то неудобно) Оказывается еще остались такие)Это положительный отзыв, для тех кто не понял.Самый что ни на есть положительный отзыв о замечательном человеке
Alena31
Положительный отзыв
Какая замечательная, добрая, щедрая,… редкая девочка! Довелось недавно познакомиться, поражает своей человечностью, обязательностью, вниманием! Очень рада, что довелось познакомиться и пообщаться с красивым внешне и внутренне и необыкновенным человеком!!!
Erenka
Положительный отзыв
Очень милая, душевная девушка! Приятно было пообщаться.
Lisik_sw
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Классная!!! Просто очень — очень классная!!! Ходячий позитив и разносчик положительной энергии))) Адекват, рассудительная! Жизнерадостная и воспитаная!
Sahia
Положительный отзыв о сообщнике Lisik_sw
Насколько сумела «считать» ее характер по немнгочисленным встречам- Света, как в том стихотворении — "… скромна, тиха, мила как грация". А улыбается-то как!!!
Maria81
Положительный отзыв
Мне просто приятно с ней общаться)) Хорошая)
ABIRONA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая, умная, общительная, отвественная…
Общение приносит массу положительных эмоций.
Побольше бы таких людей на ДД. :)
clock_work
Положительный отзыв
Человек, который всегда готов пойти навстречу. И в прямом смысле — тоже.
Спасибо, Сауле!
ZhenaMuzha
Положительный отзыв
Удивительная Женщина. Пусть всё у Вас будет Невероятно Хорошо))))
Djersy
Отрицательный отзыв
Отзыв скорееинформативный, нежели отрицательный, но ни в коем разе не положительный.

Последнее время говорю то, что думаю. Чем носить в себе, лучше сказать человеку и о человеке.

Итак, Sahia достаточно эмоциональный человек. Видимо, эмоции не всегда уступают разумности. Подкованный в юридическом плане сообщник, но моральная сторона вопроса идет по принципу — я права, остальные должны слушать меня. Может оскорбить в ответ на справедливое замечание. И даже пожелать вам гадостей и горестей. Не может сдержать себя, если ваше мнение отлично от ее мнения. Возможно на то есть причины, но оскорбление человека не должно оставаться безнаказанным. Пусть даже словесное. Также может запустить в вас тряпкой, если вы нарушаете закон и порядок. Человек не плохой, но впечатление пока отрицательное.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах