Девочка. Родилась 07 jun 1989. Живёт в городе Сыктывкар. Сообщница с 18 dec 2009.
Её пригласил [25439] 141. Она привела за собой 31 человек.
Доброго всем дня!
Меня зовут Маргарита, я свадебный и семейный фотораф из города Сыктывкара. Поэтому самыми желанными дарами являются книги-альбомы по фотографии и фототехника:)

— Люблю различные рукоделия, даже имею звание «Золотые руки — 2010», выиграла городской конкурс:) Валяю, вяжу, шью, вышиваю, плету из бисера, из бересты, варю мыло, увлекаюсь скрапбукингом и лепкой, играю на гитаре, расписываю посуду и одежду, и т.п. В последнее время совсем не до этого, хотя весь дом завален хендмейдными материалами и инструментами:))
— Люблю лыжи, но только не спеша, с термосом и бутербродами:) Обожаю ролики и коньки, сказывается спортивное прошлое:)
— Люблю всё натуральное, особенно одежду и косметику. Мне всегда важно чтобы без нефти в составе, и активно стараюсь приучить к этому близких и родных, пока дается с трудом:))
— Ещё я лакоманьяк:)) Очень прохладно отношусь к косметике для лица но ногти всегда идеальны:)) Имею полный арсенал проф инструментов и лаков, но угодить мне в этом деле почти невозможно:))) Потому желать ничего не буду, только сама дарить.

Почте да! Но временно только в общих посылках или конвертиками. Если я желаю вещь, значит соглашаюсь на условия пересылки дарителя.
Не обижайтесь пожалуйста если я не пообещала вам дар! В следущий раз буду дарить тем кого до этого обделила:)