Публичные отзывы других о сообщнице Salma85

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sorinka
Положительный отзыв
Валерия очень душевная внимательная и чуткая сообщница)))) После общения даже виртуального получила от неё столько положительных эмоций! Очень приятный и интересный собеседник! Дарит дары не потому, что просто место занимают дома или не нужны ей, а потому, что хочет порадовать людей и это важно! Я очень рада, что есть такие люди на сайте )))
Salma85
Положительный отзыв о сообщнике Sorinka
Любанька очень положительная и приятная сообщница сайта. внимательная и обязательная. все очень оперативно делает: и благодарности пишет и помогает если что-то нужно. очень рада приятному, вежливому общению. такому благодарному человеку действительно приятно отдавать дар. (потому что этот дар нужен и человек ему действительно искренне рад)
BDSM
Положительный отзыв
Безграничной. по-моему, щедрости сообщница!
Всегда готова озаботиться как поскорей передать дар тому, кто едет в Ростов, чтоб поскорей осчастливить одариваеого! Ей даже не трудно приехать в Ростов на электричке просто чтоб вручить дар на вокзале, вместо того, что настаивать на самовывозе. Ну разве она не чудо?
schastjece
Положительный отзыв
Отличная сообщница, очень помогает Донецкому дару-дару, очень творческий человек, творения просто чудо, и просто нравится мило общаться, хоть сейчас мы и редко это делаем( Лера — так держать)
Katuha80
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Лерочка, ты очень приятный и лёгкий в общении человек! Да, и ещё с чувством юмора :) Побольше бы таких на белом свете :) Мне нравится с тобой общаться, жаль, что это общение — в виртуальном пространстве… Будешь в Москве — погуляем! ;)
Salma85
Положительный отзыв о сообщнике Katuha80
очень приятный, деликатный человек. внимательный к дарам, переживает, волнуется. очень приятно общатся с такими людьми.
Спасибо Тебе.
nadyushalis
Положительный отзыв
Как нам всем повезло, что среди нас есть такая милая, отзывчивая сообщница!!! Кен был уже обещан, когда моя внучка настояла, чтобы я тоже его пожелала. Мы конечно не надеялись, но Лера вдруг пообещала, что постарается найти еще одного. И все равно мы не надеялись, и вдруг… Сколько же радости было выплеснуто моей внучкой, а когда получили, так бабушке сразу пришлось шить ему одежду, а маме свадебное платье для куклы, теперь шьем костюм для Кена. У всех прекрасное настроение и очень тепло на душе. От всей души Лера огромное Вам бабушкино спасибо!!! Нет большего счастья на свете, чем улыбка и радость любимой внучки. Еще раз благодарю Вас не только за дар, но и за то, что внучка теперь верит, что взрослые не все забывают про свои обещания!
Nadya1986
Положительный отзыв
Лерочка, спасибо тебе огромнейшее за твою доброту и отзывчивость)))) Даже не знаю, что бы я без тебя делала))) Оставайся всегда такой же умницей)))
Lena20
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада тому, что есть ты))
Валерчик, рада очень нашему знакомству, очень рада !))
Огромное сердце, в груди маленькой пташки))
Это все о тебе))
Благодарю за минуты проведенные с тобой))Рада буду дальнейшему нашему знакомству))
Счастья тебе и всего, всего наилучшего))
ответственный почтальон и очень обязательны человек)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах