Samila благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 26

Настенька, хотелось бы сказать большое спасибо за бумагу, столько необходимую в нашем деле. Но помимо этого хочу высказать бюлагодарность за терпение и понимание по отношению ко столь неоперативному одариваемому, коей оказалась я. Я бы в дальнейшем с удовольствием еще не раз воспользовалась столь необходимым для меня даром. Удачи Вам в ваших делах, и пусть все задуманное обязательно исполнится. С наилучшими пожеланиями, Светлана.
Отдается в дар «Пианино " Лирика"»
Огромное спасибо за фортепиано!!! Оно чудесное!!! Звук изумительный, звонкий, чистый! Буду играть и радовать музыкой своих близких!!! Всех благ Вашей семье!!!
Отдается в дар «Копмпьютер. Рабочий.»
Дорогой Дмитрий!!! Сердечная Вам благодарность от нашего пока немногочисленного коллектива!!! Компьютер просто чудесный. Сначала думала, что нужно поставить побольше оперативной памяти, а оказалось, что он и так чудесно справляется. Все работает просто на ура!!! Поставили windows7, подключили принтер, добавили клавиатуру и мышь. На днях покупаем программу для ведения базы данных. Так что у нас получится полностью оборудованное рабочее место администратора, и все благодаря Вам!!! Не описать меру нашей радости и благодарности. Как и обещала — фотографии. 1) — рабочее место и компьютер в действии, 2) — принтер, 3) -Илья Юрьевич оценивает новое оборудование, 4) Наш врач Илья Юрьевич принимает котика. Котик был очень запущенный, так как был подобран на улице. По окончании лечения котик обрел хозяйку и дом. Ура!!!
Дмитрий, приезжайте к нам в гости, все Вам покажем и расскажем.
Отдается в дар «Цветы: спатифиллум, молочай, хлорофитум»
Алена, хочу сказать большое спасибо за росточки спатифиллума!!! Малышей посадила еще в понедельник, а вот написать благодарность получилось не сразу. Очень хочу вырастить такую большую красоту как на фото Вашего дара. При первом же цветении обещаю порадовать Вас фото :) А пока малыши сидят в двух горшочках и хорошо себя чувствуют.
Иулия, хотела бы поблагодарить Вас за дар мед. Извиняюсь, что не смогла написать благодарность сразу, совсем замоталась в эти дни, нет времени на еду и сон, про интернет молчу. Мед еще не пробовала, хотела писать благодарность после того как попробую, но видимо задержка с благодарностью Вас обижает, поэтому напишу сейчас как есть.
Доброго утра Вам, Елена. Хочу сказать спасибо за теплый пуховик. Он мне как раз и длина то что надо. Очень теплый. А цвет именно такой, какой нравится. Забрала вчера вечером пуховик из химчистки и расстроилась. Все отстиралось, но на правом рукаве выше локтя осталось одно пятно размером 5 на 5 см, в химчистке сказали, что это закрас и его нельзя вывести. Очень расстроилась. Теперь даже не знаю, что делать с этим пятном. Вот бы аппликацию наклеить, как на втором рукаве, но такой наверно не найдешь. А так пуховик просто замечательный. Дырочку внизу я подшила.
Милая Евгения. Простите меня за задержку с благодарностью. Очень хотела сделать благодарность с фото, но один даритель на меня уже жестоко обиделся, что аж дар удалил, вот решила, что наверно хотя бы так, без фото, нужно поблагодарить своих дарителей, чтоб никого больше не обижать.
Ваше платье просто чудесное, оно у меня одно из самых любимых в гардеробе. Удивительно, но с ним даже произошла необычная история. Когда Вы подарили мне платье, муж был в отъезде в командировке. А когда приехал, подарил мне гостинец — шелковый шарфик темно-зеленого цвета, украшенный цветами. Я как это шарфик взяла, так сразу поняла, что он под Ваш дар ну просто идеален. Вот удивительно как бывает! Муж не знал про Ваш дар, но привез ему под стать аксессуар, и так они замечательно друг другу подходят, что я просто мурлыкаю от удовольствия.
Спасибо Вам большое за чудесное платье! Оно по моей фигуре село прямо идеально. И цвет такой глубокий, он так мне к лицу!!! Мужу тоже очень нравится. :))) А окружающие радуют комплиментами :))

Я все же постараюсь сделать фото, но пока не знаю когда получится.
Отдается в дар «Плюмерия годовалая»
Ирина, она такая клевая, Ваша плюшка!!! Я ее уже люблю!!! Нашла ей место на подоконнике, потеснила зеленое братство. Спасибо Вам пребольшущее!!! Хочу ей теперь красивый горшочек. Когда зацветет ( надеюсь совсем долго ждать не заставит:), обязательно порадую Вас фото.
А это мои мандарины, точнее каламондины. :) (Вы же провели мне экскурсию, вот и я решила немножко похвастаться :)
Отдается в дар «Билет на метро «9 мая» коллекционерам»
Я наверно здесь поблагодарю, раз здесь желала. Спасибо Мерилин большое за письмо и фотографию из прошлого на открытке. Письмо такое трогательное. Сразу становится волнительно, ведь люди искренне верили, что война скоро окончится, а впереди были еще долгие годы ожесточенных боев…
Очень важно помнить о тех сражениях, о цене победы. И эта открытка в нашей семье будет напоминать о подвиге героев Велиой Отечественной Войны. Спасибо!
Отдается в дар «сканер canon»
Наталья, хочу выразить Вам большую благодарность за сканер. Уж и помучались мы с ним немножко, капризный он оказался. То ему драйвер под windows 7 особый подавай, то вдруг сканировать не хочет и ошибку выдает… Но мы с ним подружились вроде и, надеюсь, он у нас приживется. На фото он старательно трудится на пользу дела!
Отдается в дар «Обложки на паспорт»
Лара, спасибо Вам за такую красивую обложечку!!! В жизни она еще краше. Я уверена, что сестренке мужа она очень понравится! Всего самого доброго Вам и Вашей семье!
Отдается в дар «Обложка для паспорта.»
Юлия, какая же здоровская обложечка! Я уже упаковала в нее свой загранник, теперь ему ничего не страшно, а надпись на обложке будет радовать меня и всех, кто пожелает ознакомиться с моим документом :))))) Спасибо преогромнейшее!!! Всего самого доброго!!!
Отдается в дар «Драцена»
Лейсян, биг зур рэхмэт Вам за драцену!!! Посадила ее в новый горшочек, полила, устроила водные процедуры. Вроде ей нравится. :)
Отдается в дар «Водолазка с короткими рукавами»
Лейсян (какое имя у Вас необычное, не догадалась спросить, Вы случаем не татарочка?), спасибо за теплую водолазочку. Я натура мерзлючая, так что мне только теплого подавай, зимой и летом. А Ваша водолазочка аж на 50% из мериноса (мне этикетка подсказала), так что уж теперь не замерзну. Единственное меня смутило, что я в рукава не попадаю, точнее плечевые швы как-то подозрительно сместились на руки (на фото видно). Все это наводит меня на грустные размышления, а не велика ли мне сия теплая вещица, неужели у нее в планах греть чье-то более крупное тело, а не мои косточки? Или все же крой у нее такой замысловатый? Меня посетила мыль стирануть ее в разрез с назиданиями этикетки больше чем на 30 градусах, но боюсь, помимо остального усядут и рукавчики, и горловина, так что я уж и не пролезу. Вот сидим мы с ней и думаем, голову ломаем.
Отдается в дар «Кофточка и толстовка 42 — 44 р-р»
Анечка!!! Какая же чудесная кофточка!!! Красота!!! Я на седьмом небе от счастья!!! Только приехала, авоськи покидала и давай ее мерить. Она классно подходит к моим летним платьям, так что у меня явно не заскучает. Минут 15 корячилась в попытке сделать удачное фото, надеюсь, у меня получилось. Спасибо преогромнейшее!!! Я давно хотела подобную кофточку, но чтоб она была настолько хороша, даже и не мечтала. Отдельное спасибо за сладкий презент к дару, такая забота очень трогает. И еще спасибо, что все же дождалась меня. Очаровательному таксу привет!!!
Отдается в дар «Чехол для iPhone 4»
Светлана, наконец-то до меня дошел Ваш чудо-чехол. Телефончику в нем так уютно и мягко. Он у меня дважды травмированный, пока ожидала чехол несколько раз его раскололи (какой он оказывается неженка). Но теперь он под надежной защитой и корявые руки ему не страшны. Спасибо Вам большое!!!
Отдается в дар «МФУ hp-laserjet-3055 (под ремонт)»
Марина, хочу выразить Вам огромную благодарность за такой потрясающий дар!!! Прошу прощения за запоздалую благодарность, хотела, чтоб она была с фото. Устройство работает, причем работало изначально при подключении: и сканер, и принтер, все функционирует, так что даже не пришлось ничего ремонтировать. Его только настроили и установили. Оказывается сей девайс просто любит нежное обращение. Вот такой он неженка! Будем любить его и беречь. От имени всего коллектива сердечно благодарю Вас и Вашего коллегу Дениса, который помог с вывозом сего устройства.
Отдается в дар «Шляпа»
Яна!!! Большое Вам Спасибо за такую чудесную летнюю шляпку! Я давно мечтала о соломенной шляпке, поэтому Ваш дар для меня особенно ценен! С большим удовольствием буду ее выгуливать! Желаю Вам прекрасного солнечного настроения!!!
Светлана, хочу сказать Вам спасибо за милое легкое пальтишко. Тянула с благодарностью, так как не получалось встретиться со знакомой и примерить Ваш дар. К сожалению, я очень сильно просчиталась с размером, а точнее с ростовкой пальто. Рукава оказались Регине длинны, где-то на 15 см длиннее положенного и соответственно уровень пояса оказался существенно ниже. Она сама расстроилась, так как очень ждала Ваш дар. Мы решили, что обязательно найдется изящная особа, которой это легкое пальто будет впору, поэтому нужно его передарить. И вот пришла я домой… и вдруг решила его примерить сама… и оказалось оно мне в пору (фото, к сожалению, не получается сделать, ибо нет большого зеркала, а сфотографировать некому). Вот мучаюсь теперь: оставить себе или передарить дальше, ведь желала изначально не для себя…
Решила все-таки передарить.
Отдается в дар «Стол офисный. Состояние удовлетворительное.»
Алан, большое Вам спасибо за помощь в организации рабочего места!!! Стол просто замечательный, аккуратно расположился в офисе.
Страниц: 2