Sandal благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 25

Отдается в дар «Подставки под бокалы с видами Парижа»
" Ну, какие же это подставки ?! Это произведение исскуства !" — восхищенно сказала дочь. Уже нашлась подставка и вот… результат прекрасно виден на фото. Спасибо большое, Вероничка :)
Отдается в дар «Свечки»
Спасибо — спасибо, за свечи — я их уже пустила в ход — вдыхаю аромат любимого аниса (аромамасло). :))
Отдается в дар «Сумки»
Не знаю какими словами выразить свое восхищение. В предверии праздника, нашего женского, я получила такой прекрасный дар… " Спасибо — спасибо — спасибо ", — поет моя рюкзакоманская душа на разные лады.

И с Наступающим вас ПРаздником! Всего наилучшего !
Аленушка, наконец-то мы встретились с этим прекрасным набором. Он просто — просто — просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Он мне ТАК ПОНРАВИЛСЯ — что нет слов, не хватает эмоций. СПАСИБО, дорогая моя!!! Всех благ Вам !
Оленька, во-первых, спасибо за роскошь человеческого общения. Во-вторых, СПАСИБО за щедрый подарок: вы подарили мне не оправу, вы подарили мне глаза… Как они ровно вписалась в мой образ вы могли убедиться с сами. Ну, и в третьих, спасибо за знакомство. ))
Пусть всегда будет Солнце!!
Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за такой классный жилет!!! У меня просто нет слов, одни эмоции. Какой же он суперский!!! Tommy Hilfiger не подкачал. ))) Сел на мужа, как влитой — словно с него брали мерки…

Приятно было с вами познакомиться!!!
Отдается в дар «Сумка Gucci (теперь я правильно написала?)»
ОЛЮШКА, наконец-то мы нашли друг — друга. Сумка просто шикарная!!! Я и не думала, что влюблюсь в нее с первого взгляда. Нравится в ней все: и размер, и цвет — под многие мои наряды подойдет, и качество. Спасибо, за такой замечательный подарок мне на Новый Год. Буду носить ее с радостью и благодарностью вспоминать Вас. Персональное спасибо вашей сестренке и ее супругу. С Наступающим Новым Годом!!! Счастья, Любви, Тепла и Гармонии! И отдельное спасибо за рыжий горшочек ))) Будет чем заняться на праздниках. ))
Я удивлена, что нет моей благодарности. Все получила — спасибо БОЛЬШОЕ и прощу прощение, что не поблагодарила раньше. Ощущение было, что написала. Спасибо
Катюша, спасибо за дубленку. Она такая прикольная, необычная, оригинальная. Подошла по размеру и мне, и дочери, так что носить есть кому. )) Пока без фото — я его постирала…
Ольга, спасибо большое за кофточку. Села на меня, как влитая. Только я еще не разобралась идет мне такой фасон или нет. ))
Татьяна, спасибо большое за тюль. Она будет по-королевски смотреться на окне, я уже в предвкушении.
Лина, ОГРОМНОЕ, вам спасибо!!! Я безумно рада, что все закончилось благополучно, что наконец-то картина у меня… Теперь предстоят приятные хлопоты: поиск рамки и водворение на почетное место, то есть на стенку… Фото обязательно приложу, как все сделаю.
Напшикалась — сижу слушаю, прислушиваюсь, наслаждаюсь необыкновенной мелодией… СПАСИБО, Оленька,.
Фото будет позже, как выловлю того, кто умеет фотографировать…
Полиночка, спасибо большое за одежку для лапок. Они нам подошли идеально. Фотоотчет во всей красе будет позже.
Когда мне вчера сказали, что пришла общая посылочка для меня из Тулы, я начала доказывать, что ничего из Тулы общей не жду. Вы же сами в комментарии написали, что вышлите в конвертике… А тут… как снег на голову. Сюрприз! Спасибо, за неожиданность. )) И отдельное спасибо за божественную мелодию…
Аромат сказка… звучит тонко и нежно… — теперь точно знаю, что дарить мужу на Новый Год. )))
Она такая махонькая, такая нежненькая, такая хрупкая ( а по фото и не подумаешь!), что мне страшно лишний раз брать ее в руки… Она изумительная… даже дочь — оценила ))) А ведь подросткам не так легко угодить. ))) С_П_А_С_И_Б_О Вам большое.

Когда будет кому сфотографировать — представлю фото.
Точно такая же ваза была у моей бабушки, только темно — синего цвета… так что сами понимаете… приятно… до глубины души.
Соусник — само совершенство… мало того, что эхо прошлых лет, так еще и Прибалтийское чудо… )) — такого у меня еще не было… ))

С_П_А_С_И_Б_О
Оленька, спасибо, за малышку! При ближайшем рассмотрении оказалось, что это не просто вазочка, а шкатулочка. Мини-шкатулочка — просто прелестна. Я в восхищении…

Как найду кто мне сфотографирует красотку — выставлю фото.
Красивая, легкая мелодичность аромата, легким шлейфом звуков, поплыла по комнате. Слушаю, наслаждаюсь… жалею, что не композитор… Спасибо!
Спасибо, БОЛЬШОЕ за девочку-скромницу — она такая миленькая, нежненькая, что я побоялась везти ее в сумке, положила в нагрудный карман пальто, поближе к сердцу. )))

Персональное " спасибо " Татьяне Klyaks за доставку.
Страниц: 12