Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Маска для волос Numero
Большая банка 1 литр маски для волос Numero с экстрактом овса для поврежденных волос.
Подарено
Отдается в дар Рюкзачок из кожзама
Вместительный рюкзак с множеством отделений в том числе боковыми карманчиками. В отличном состоянии. Лямка на молнии — делается как одной, так и двумя с регулятором. Черно-белый.
Подарено
Отдается в дар ВВ консилер под глаза от Garnier
Легкий BBконсилер под глаза с удобным нанесением прохладным металлическим шариком. Абсолютно новый, классно увлажняет. Тон светло-бежевый, 7мл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор теней Мириам
Отдаю 2 набора теней Мириам в коричневых/в розово-фиолетовых оттенках. Внизу — отсек для хранения спонжиков с небольшим продолговатым зеркальцем. Коричневые очень блестят, сиреневый набор — более матовый. Моя когда-то любимая серия теней, сейчас почти не крашусь. Отдам любителям экспериментов с макияжем ;)
Подарено
Отдается в дар Тоник для лица Garnier
Освежающий витаминный тоник Гарниер с экстрактом винограда. Для нормальной и смешанной кожи. Без спирта. Мягко очищает и не сушит.
Подарено
Отдается в дар Подставка для хранения помад и косметики
Прозрачный кейс для помад или любой вашей косметики для идеального порядка на туалетном столике. Новенькая подставка, отдаю с коробкой.
Подарено
Отдается в дар Патчи под глаза Черная жемчужина
Полная коробочка корейских патчей под глаза «Черный жемчуг» в дар ;)
Подарено
Отдается в дар Картина акрилом Тадж Махал
Отдам картину — кому нравится и впишется в интерьер. Акриловые краски не смываются и не выцветают. Вскрыта матовым лаком
Подарено
Отдается в дар Питательный крем для лица Green Way
Отдаи полную тубу питательно-регенерирующего крема для лица от ТМ Green Way 100мл с экстрактом плодов киви, витаминами А, Е, В7 и маслом дерева ши. Подробности — на фото обратной стороны тюбика
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие деревянные конструкторы-игрушки
Отдам маленькие конструкторы-игрушки из коллекции «Ферма» из натурального дерева.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки миньйоны из Kinder
Отдам игрушки и киндер-сюрпризов серии миньйоны — подвижные функциональные, новые, некоторые даже не собранные.
Подарено
Отдается в дар Тушь Буржуа объем
Новая тушь Bourjois Eye Catching с кисточкой, которая подкручивает и создает объем. Единственный недостаток — оказалась неводостойкой, так что подарю кому подойдет такой вариант и кто будет пользоваться) Киев ЛВ или НП.
Подарено
Отдается в дар Набор украшений самоцветы
Абсолютно новый набор качественной бижутерии из бирюзы: серьги и браслет. Благородный яркий камень со значением. Отдам тому, кто будет носить и кого будет радовать :) Киев лв или НП.
Подарено
Отдается в дар Игрушки пара мягких зайцев — handmade
Отдам зайчиков — он и она — мягкие, современные, с длинными ушами) все лапки двигаются: умеют как стоять, так и сидеть, обниматься тоже умеют) Игрушки из категории хэндмэйд: качество и их милота обязательно вас порадуют. В условиях карантина отправлю Новой Почтой, либо лв, самовывоз после ослабления карантина.
Подарено
Отдается в дар Бескаркасный силиконовый бюстгалтер
Бюстгалтер для тех, кто любит открытые маечки и сарафанчики. Абсолютно незаметный, хорошо держит. Новый — в наличии все пленочки и коробка. Бежево-розоватого цвета, силиконовый, с прозрачной застежкой посередине сближает грудь, делая визуально ее обьемнее. Подойдет на размеры А В. В условиях карантина отправлю Новой Почтой по Украине, или лв, самовывоз в Киеве после ослабления карантина.
Подарено
Отдается в дар Журнал книга «Уничтожь меня» " Wreck this journal "
Новый журнал «Уничтожь меня»! Лучший изобретенный способ для развития вашей креативности, избавления от лишних эмоций, выхода за рамки! Задания для преодоления своего сопротивления, и просто поднятия настроения! Подойдет как взрослым, так и детям. Уникальная вещь, абсолютно новая!
Подарено
Отдается в дар Книга Джоджо Мойес «После тебя»
Отдам книгу — 2я часть романтичной истории «До тебя». Читайте и наслаждайтесь ;)
Подарено
Отдается в дар Черный универсальный клатч
Подарю симпатичный чёрный атласный клатч — универсальный под любое платье или костюм. Короткая и длинная лямка-цепочка: сьемные. Вместительный на магните. Практически новый! Выпал 1 камешек на пряжке. Буду рада, если кому-то послужит ;) отдам при личной встрече, самовывоз или НП за Ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Игрушка-подушка мягкая милая Кот
Отдам новую игрушку- Кот с сосисками, наполнитель по типу «песок». Подойдет как просто игрушка или как отличная подушка в дорогу. Забирайте и получайте удовольствие ;) из рук в руки, самовывоз или НП за ваш счет.
Подарено
Отдается в дар Бирюзовый цельный открытый купальник
Цельный купальник с кружевом и фурнитурой цвета морской волны. Яркий! Спина и бока открыты, на завязочках вверху, посередине и сзади. На фурнитуре все камешки на месте. Размер S.
Страниц: 2