Публичные отзывы Sanketty о других сообщниках

Sanketty
Положительный отзыв о сообщнике NikolavnaKatrin (своём взаимном контакте)
Катюша очень ответственный и позитивный человек. Она всегда готова прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. К дарам (и своим и к чужим) относится объективно.
Мы с ней познакомились, когда она написала комментарий к моему первому дару. Это была конструктивная критика, которая мне во многом помогла понять, как нужно оформлять дар и что стоит выкладывать в ленту, а что — лучше в разговор ЖВ и т.п. Лично я ей за это очень благодарна. Она всегда стремится тактично формулировать свои замечания и терпеливо поясняет, если человек не понял написанное.
В описаниях своих даров Катюша не скрывает информацию, а наоборот описывает каждую мелочь. Дарит от всей души. Дары этой милой девушки несут в себе ее доброе отношение к людям.
Катюша, пусть в твоей жизни встречается побольше добрых и отзывчивых людей, таких, как ты сама. Будь счастлива! Здоровья и Любви тебе и твоим близким людям!
Sanketty
Положительный отзыв о сообщнике seagull20 (своём взаимном контакте)
Я на сайте недавно и для меня чрезвычайно важна любая помощь в освоении сайта. Света не только помогла мне освоиться на сайте, но и поддержала морально во многих ситуациях. Она как добрая мама заботливо меня опекала и помогала там, где я даже не просила ее о помощи. Это чуткая и отзывчивая сообщница. Благодаря ей мое освоение сайта Дару-Дар и знакомство с его жителями стало приятным. Светочка, огромное спасибо тебе за помощь!!! Желаю тебе всего самого доброго!!!
Sanketty
Положительный отзыв о сообщнике [191780]
Общение с Юлей для меня всегда бесценный дар! Юля очень светлый человек, умная и обаятельная женщина, обладающая ценными качествами — пунктуальностью и ответственностью, творческим подходом к самым тривиальным вещам.
Она из тех людей, с которыми легко и приятно находиться рядом. Всегда готова дать дельный и полезный совет, научить чему-то. Общение с ней, словно вода в жаркий день, невозможно оторваться, хочется пить подольше, смакуя каждый глоток :)
Юлечка, пусть жизнь Вас почаще балует всем тем, что желает Сердце и чего просит Душа! Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо Вам за всё!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах