Подарено
Отдается в дар Рубашки мужские
Пакет рубашек 6-7 штук, размер L. Состояние разное, но хорошее, отдаются по причине того, что стали малы.
Быстрый самовывоз в приоритете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Милые зверюшки
Дарится:
Долматинец.
2. Мыфка зеленая. подарено
3. Тигр с тигренком. подарено

Все игрушки целые, но нуждаются в стирке, так как лет 5 стояли на шкафу. У самой машинки нет, руками боюсь испортить(
Подарено
Отдается в дар Туфли женские белые
Туфли женские белые с открытой пяткой. Производство Италия, фирма Guido. Натуральная кожа. Застежка через щиколотку. Состояние хорошее, на носах складочки только, но естественно, они же носились, но немного, даже набойки пока менять не надо.
На узкую ногу, размер 37.
Отдам с примеркой ( СЖМ или ОВ), поэтому только Ростов, да и в общую почтальоны не берут.

От меня: Эх, вот сезон прошел, а я их так и не одела ни разу(( Жалко мне их, поэтому подарю дальше!
Подарено
Отдается в дар Кинолюбам-киноманам
Отдали мне тут на подарить две тубы с дисками. Диски самозаписные и на них много всего вкусного :) Фильмов много самых разных — от Дня выборов и Любови-моркови до Перл Харбора, Трассы 60 и т.д. Мультфильмы есть, рок-оперы, какие то документальные фильмы. Полный список делать не буду ибо лень, просто подарю все диски в одни руки, а дальше можно передарить что не нужно.
Подарено
Отдается в дар ДВД диски
1. Женщины.

Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших.

Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж — успешный бизнесмен с Wall Street — и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни — главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля и вкуса» в Нью-Йорке и агрессивная позиция холостячки, которая ее полностью устраивала. Или ей так казалось.

Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье… В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг…

Милое кино, но одноразовое. Упаковка немного погрызена ( :)) но с диском все в порядке.
2. Овсянки.
Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

Кино не для всех явно, с претензией на интеллектуальность… кроме претензии я в нем ничего и не увидела… но может кому понравится.
Подарено
Отдается в дар Босоножки
Передар.
от Rayne: Размер 37, каблук 9 см.Ношенные, но состояние неплохое. Нужно подклеить один ремешок сбоку.

от себя: ремешок подклеела, вроде бы держится))но мой большой пальчик на ноге отказался дружить с босоножками((

От Lirrr: отпала в них необходимость) состояние хорошее

От меня: босоножки хорошенькие, состояние на 4. Но… размер ближе к 36, либо 37, но узкая нога. Мне оказались малы, поэтому передариваю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Двд диски — фильмы
1. Пробуждение.
2. Невеста с того света
3. Пятница 13-е
4. Смерть на похоронах.