Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбилейные двушки)
Насобирала на работе) Фото не будет, надеюсь все помнят, как они выглядят)
1) Тула (М) — 4шт
2)Мурманск (М) — 2шт
3) Смоленск(М) — 3шт
4)Сталинград (Спб) — 2шт
5) Новороссийск (Спб) — 1шт
6) Москва (М) — 1шт
ОВ, ОП — да, почте — нет, извините)
Подарено
Отдается в дар Детектив
Нэнси Коллинс, Ночью в темных очках. Твердый переплет

от себя: прочитала за 2 вечера и передариваю!
Захватывающий триллер про вампиров, трэш )

От себя: легкое чтиво для поезда, для отдыха. Отдохнуть от суеты и окунуться в другой мир))
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке Кемеровский
Необычный юбилейный дар 444 решила сделать такой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Супердвойка на красивую попу))
В общем так. Это юбочка и брючки от одного комплекта. Размер мой, ну то есть где-то 46-48.
Юбочка строгая, прямая, на мой рост 159см — ниже колена получается. Сзади разрез. Вся такая строгая, в любой офис — запросто. Цвет светло-серый, с любым цветом сочетается легко. Практически не ношена. Одевалась для понта ну может пару раз. Ну не моя это длина, блин. Комплект покупала в принципе из-за пиджака и жилетки.
Брюки прямые. на них были стрелки, но я их давно разгладила. Их носила чаще, чем юбку, но ненамного. Бедра должны быть немного другой формы, чем мои. Но учитывайте, что рост у меня небольшой, так что имейте это ввиду… ПОТ — 36-37, ПОБ — 50-52, тянется немного ткань.
Если вам нужно, то могу подарить впридачу галстук, который шел комплектом. А если уж совсем за живое заденете, тогда может и жилетку пожертвую… боже, что я пишу....))))
Можно в одни ручки (вернее на одну попку), можно на две)))
Состояние — на «5»
ОВ, ОП — в профиле. Почте — нет, увы, ну не дойду я до нее еще полгода(((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дары косметические и околокосметические))
Решила тоже свалить все в кучу, что под руку попалось из мелочей на тумбочке)))
1) антистатик «Лира» практически полный. У меня почему-то два, поэтому делюсь))
2)Спонжик для макияжа. Не помню откуда. Выглядит как новый, только запылился немного. Постараюсь постирать перед дарением))
3) Щипчики для бровей. Тоже дубляж. А так как одних на всю жисть может хватить, то делюсь))
4) Кисточка для губ. когда работала на косметике, такие дарила в подарки к покупкам. кисть новая, только колпачек с нее спадывает постоянно, если найти дома ненужнй колпачек, то запросто можно с собой брать. Если с родным колпачком, то только дома наверное использовать.
5) Тушь для ресниц серебристая. попробовала один раз, эффекта не ощутила. Зачем-то кисть из нее забрала, вставили другую, чтоб не засохла. Не знаю, кому она и зачем может быть нужна. Не понадобится — удалю)
6)Пробник тонального крема " Кавер Гел" была давно такая косметика. Аналог «Макс Фактора», их же производство. Не знаю, может кому в дорогу удобно будет взять с собой. но лежит уже давно. Цвет средний, не темный и не сильно светлый.
7)Карандаш «под Шанель» черный, почти полный)) Ну не умею я черными карандашами пользоваться)) Да, для жирной кожи не подойдет, будет размазываться быстро.
ОВ, ОП — в профиле) не почта)
Быстренько разбираем оставшиеся прелести жизни)))
Подарено
Отдается в дар Шапочка с Нюшей
1. Голубая с Нюшей. Закрытые ушки, на которых цветочки из тонкого флиса и косички. На девочку до 4-5 лет подарено Оле (Сансара)
От меня: Мы так и не носили. Выросли, блин, маловата нам уже.Любители смешариков — налетайте)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видела, такие тоже коллекционируют))))
Попались тут на глаза две двухрублевые монетки. Тоже юбилейные. Видела, хотя сильно и не приглядывалась, что есть люди, которые и их коллекционируют, поэтому и решила попробовать предложить любителям)))))
1) Сталинград (СПМД)
2) Новороссийск (СПМД)
Это мой первый блин в виде двухрублевых денюшек, так что сильно не ругайтесь))))) Буду учиться со временем)))))
ОВ, ОП — в профиле)
Подарено
Отдается в дар Комплект
Шапочка + шарфик «Смешарики». На девочку до 5 лет. Состояние на 5-
Минус в том, что одна завязка порвалась, но не потерялась.

Передариваю в связи с тем, что нам шапочка маловата(((( Как раз скоро можно будет носить, так что желайте.
ОВ, ОП — в профиле
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обещанное… Коллекционерам…
Обещала — выполняю))) В общем опять решила поделиться юбилейными десятками! В этот раз решила разнообразить условия игры тем, что желать можно из серии «древние города россии» Блин, я уже почти спец в этом))) Можете хоть целыми списками выкладывать, в конце-концов выберу по скольку и кому чего))))))) единственное условие — указывать завод) Кто забыл — я не виновата, прям вот правда из принципа не буду дарить ничего таким, которые даже условия игры не могут прочитать(((
Глубочайшие извинения всем, с кем нет общих посылок(( Ну правда, долго будет и я буду совестью мучиться… ну нету времени бегать туда, правда…
ОП — в профиле
ПОЕХАЛИИИИИ!!!
Блин, я сама, конечно, лох))) Так что уточняю. У меня комп не волшебный, плиз, девочки, если желаете ОП, то пишите куда и через кого вам послать… Реально, с вами коллекционерами я задолбаюсь по всем страницам носиться. Так что плиииз)))
Подарено
Отдается в дар Многострадальный, но красивый топ))
Отдается в дар красивый топик. Многострадальный, потому, что мне его подарила давно уже, еще до ДД Анна (которая megren))) я все мечтала до него постройнеть)) Немного преуспела в этом начинании, но, блин, до 44 размера не дотянула(((( Отдала подруге, у которой имеется в наличии данный размер, так там мужу он бедненький, по нраву не пришелся((( В общем — ищу добрую хозяйку для милого топа)) приветствуются плечи неширокого формата, потому как фасон таков. На мои плечи было нормально, с животом не подружились)))) Цвет — зеленоватый, много перекрестных веревочек на груди, застегиваются сзади на пуговички))
ОВ, ОП — в профиле. Не почта!!!
Подарено
Отдается в дар Штанята)))
Отдаются в дар приличные штанята))) Размер… сложно у меня с этим… Скажу одно — больше, чем 48-50. Они такие черненькие, чуть ниже колена. На втором фото — обработка штанят внизу. Новые. Были найдены в залежах у мамы и отобраны)))) Не доросла она до них по размерам и не за чем, я считаю)))Да, штанята синтетические, больше на парадно-выходные тянут, поэтому в морозы носить не рекомендую))) Извиняюсь за неглаженность.
ОВ, ОП — в профиле.Почте — нет.
Подарено
Отдается в дар Скраб для кожи
Дарится мягкий скраб для кожи «Чистая линия» Указано, что для сухой и чувствительной кожи. На мой взгляд — слишком мягкий. Я люблю тот, что у них обычный, с абрикосовыми косточками. Этим пользовалась, пока до своего добраться не могла. Наощупь больше половины в тюбике осталось. Фото не будет, все поняли, как это выглядит.
Кемеровские девочки, есть еще возможность пожелать до завтра на ОВ уже смогу принести)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ас))
Отдается в дар «Ас»))) в смысле, гелеобразный отбеливатель для автоматических машин и ручной стирки)) Это тот, где тетя Ася приходила))) В общем, давно как-то, по случаю, перепал мне этот Ас. У меня белых вещей не много, отбеливаю нечасто, так что стоит скучает. Просрочен уже почти год, но я не знаю, что может сделаться отбеливателю со временем? Если что, пойдет для уборки по дому) У меня самой еще половина бутылки, а две другие могу запросто подарить.
Только для кемеровчан) Смогу принести на общую 19 числа))
Фотать не буду, я думаю, что все примерно помнят, как он выглядит))
Подарено
Отдается в дар Мыловарам))
Нашла у себя дома то, что явно не понадобиться мне в ближайшие десятилетия)))))
1) Терка старая, в форме конуса) Все, кому старше 16 помнят этих советских красавиц)) Знающие люди сказали, что для изготовления мыла это просто необходимый инструмент)))
2) Бутыль с надписью «глицерин» Там примерно 150-200мл) Срок годности неизвестен, а я не в курсе — важен он или нет( Тоже сказали, что мыловарам нужен.
Еще раз повторюсь, что абсолютно в этом не шарю, если не понадобится никому — удалю, да и выкину)))
Думаю, что фото ставить нет необходимости))
Подарено
Отдается в дар Новогоднее платье для принцессы)
Пока еще не совсем поздно, спешу порадовать какую-нибудь совсем юную принцессу новогодним нарядом.))) Это было просто китайское платье, подаренное доброй прабабушкой. На нем было наклеено много всякого… не буду обзываться, в общем)))) короче, я посмотрела на все это, отпорола все лишнее и пришила пайетки и мишуру)) получилось очень даже прилично. Есть конечно пара косячков на подоле от клея, но это не сильно заметно, ну и при желании можно еще чего-нить новогоднее прилепить)) рамер не знаю, но оно на завязках, так что подойдет на принцесс разной степени стройности))) ну и одевали мы его в полтора и в два с половиной года соответственно)) под него лучше одеть белую маечку, потому как оно вроде покалывает немного в районе рукавов. Само нежно розовое, сверху белый шифон) Желайте, пока еще есть время))
ОВ, ОП — в профиле) почте — нет, увы)
Девочки!!! Я ничего не понимаю, у нас в Кемерово или еще где рядом (Барнаул, Новокузнецк, Новосибирск) что, принцесс маленьких не осталось????? Блин, ну можно отправить далеко, но к новому году не успеет, обидно будет.
ГДЕ ПРИНЦЕССЫ????))))
Пипец. Правил не знаю, дар щас видимо удалится. Хотя один фиг — отправлю девочкам в Самаре) Еще больше в спокойной атмосфере соберу посылку)))))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
Отдаются в добрые и заботливые руки открытки разных форматов)) Все чистые, не подписанные. Можно в коллекцию, кто собирает, можно в подарок)) Желаем по номерам))
1)Милой сестре. Большая достаточно.
2)Милой внучке в день рождения! Немного помята, но в общем очень приличная)
3)Любимой дочке. Такая своеобразная раскладушка. на одном из фото пыталась показать.
4) Любимой жене. С верху открывается сердечко, как половинка открытки, там внутри какое-то четверостишие напечатано)
5)С днем святого валентина) Милая открытка с ежиком. Внутри признание в любви))
ОВ, ОП — в профиле.) Не почта — увы)
Подарено
Отдается в дар Помада Mary Kay
Отдается в дар помада известной фирмы)) Жаба конечно душит, но этот сайт волшебный, намного проще щас с ней бороться. Итак, помада))) она совершенно новая, клевая и все такое. У меня точно такая же уже есть и мне ее еще надолго хватит, а эта будет лежать пылиться. Так что решила поделиться радостью с ближними)) Цвет передать мой фотик отказался категорически, так что попробую на пальцах объяснить)))В общем цвет достаточно яркий, холодный. Коричнево-сиреневый хамелеон. Держится помада хорошо, не растекается. Ну что еще. Все остальное спрашивайте))) срок годности еще большой совсем)
Ов, ОП — в профиле)
Ну вот на втором фото — я и помада))) ну чтоб понятнее был цвет))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кремасики для лица и тела)))
Решила этих товарищей тоже в одну группу объединить))
1) Крем Эйвон. (написано для лица) На мой взгляд — жирновато для лица, для тела — самое то, но это, как говорится, каждый решает сам.))) практически полный тюбик, срок годности в порядке. Этикетки сверху нету, потому что она снимается при открытии крема))
2)крем дневной «Олэй» для лица. но в связи с тем, что уже просрочился, может пригодится кому для тела. практически полный, пахнет приятно. Мне дарили, но вот не сошлись мы с ним, пролежал без дела(((
3)Очищающее молочко «Олэй» для комбинированной и жирной кожи. Использовано на треть. Срок почти прошел, запах нормальный, стояло в темноте, поэтому видимо сохранилось)))
4) Тоник гидрорегулирующий для обезвоженной кожи. Российского производства, живой еще. )))) Использован на треть. Больше стоит, чем пользуюсь, поэтому — дарю))
ОВ, ОП — в профиле. НЕ почта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Любителям косметики «BeYu»
Добралась до любимой тумбочки. Растрясла. Буду потихоньку группировать и выкладывать. И вот первое — немецкая косметика «БиЮ» Кто пробовал — тот знает, что качество очень хорошее. У меня много всего осталось еще с тех пор, как я работала на ней консультантом в Екатеринбурге. Ладно, от лирики перейдем к конкретике.))))
1) Пудра в шариках бронзирующая. №3 стоит на ней. Она достаточно светлая, фото это не передает. Не для таких белянок как я. Но и таким как я можно контуры лица выравнивать. В общем спрашивайте — если что непонятно.
2)Тени №109 светло-золотистые. Очень хорошо держатся на веках все их тени. я такими цветами не пользуюсь просто.
3)Тени № 130 темно-коричневые, с мерцалками)))
4) консилер. Цвет — оливковый. Это для замазывания красных пятен. Оливковый в сочетании с красным становится телесным))) под тональный крем — самое то, если есть часто такие проблемы. У меня редко бывают, так что он больше лежит. Лежит долго, но пахнет нормально еще.
5) Тушь для ресниц. Девочки напомнили в последний момент, так что фото не будет. Я покупала в середине сентября, пользовалась месяц. У туши мохнатая сильно щетка, меня напрягало, что с моими короткими ресницами постоянно покрашено верхнее веко оказывалось. А так тушь хорошая, новинка у них.
Ну вроде пока все)) Желаем)) ОВ, ОП — в профиле. Почте — нет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дары продовольственные)))
При беглом разборе кухни были обнаружены ненужные или лишние на данной территории предметы.))))
1) Кофе-Мейт. Если по-русски, то заменитель сливок. Шел в подарок привязанным к кофе.))) Один раз видимо для кого-то из гостей открыла, с тех пор так и стоит. Срок годности вроде в норме, стоит не так уж давно, около полугода.)) Я думаю, что любители кофе со сливками у нас есть. На работе со сливками сложно, поэтому можно с заменителем.))
2)Приправы. Корица молотая и имбирь молотый. При разборе приправ было замечено, что и того и другого в шкафу скопилось в предостаточном количестве, поэтому вот решила поделиться.
ОВ, ОП — в профиле. Хотя я думаю и здесь любители найдутся))
Почта — только общие посылки)
Страниц: 2