SantaClausGirl благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 1163

Ирина, спасибо вам большое за дар! Всё в целости и сохранности! Уже начали принимать каждый вечер из вашей пачки)
Дорогая Светлана, дар вчера получила, очень-очень вам благодарна!!! Я первый раз буду принимать это лекарство, но сделанное в Турции!!, у меня к нему уже особый пиетет!!) Без вас это было бы просто напросто невозможно!
Очень забавный зверь Зеленый рак!!! Попробывала пока на себе, внучке скоро вручу) Хоть завода и ненадолго хватает, зато ездит без батареек!!! как раньше!!! И как новый!!! Лиза, спасибо!
Ириша, лаки прекрасные и очень свежие! Упаковка заботливая! Спасибо большое за этот дар и хорошее отношение!!!
Рина, спасибо большое за дар! 4 шикарные, обязательно пойдут в дело.
Новый, по верху чашечек тянется, не маломерка!!! Спасибо огромное за новый совершенно необходимый аксессуар))
Замечательный дар!!! Ничьи труды не пропадут!!! Ангур, спасибо!!!
Милые Тутики, спасибо вам большое!!! В упаковке, новенький, только пользуйся!))
Рина, спасибо большое! Скоро будем чистить ею… репку....!
Отдается в дар «Сушеные яблоки.»
Олюшка и Полинушка, Спасибо! это как бы мой теперь закусон программиста. Никакого компота! Просто так в рот и крошки в клаву. Еще спасибо за неоценимую белковую пищу мозга грибыыыы. Еще спасибо за прекрасную эстетичную всегда упаковку!!! СчАстливо вам провести отпуск!!!
Спасибо за замечательный спасительный дар, положила в холодильник, ждет своего голодного часа)
Татьяночка, огромное спасибо за дар. Репа некрупная, не проросшая, наверное молодая) витаминный салатик получится)
Аня, спасибо за дар! перчатки велики получились…
Евгений, спасибо вам за дар!!! Всё целое доехало! Смотрится как серебро… Испугалась, что чашек 5, а не 6, думала разбила как-то незаметно совсем бесследно в пути))) но потом пересчитала на вашем фото, что так было задумано.
Марина, спасибо) Кототерапия состоялась)
Всё случилось ровно год назад, когда в 2023 году я впервые в жизни полетела в Таиланд и к такому редкому там прибору у египетского пассажира присосалась я, с России, и один Таец. Потому что все подзарядки в аэропорту были выдраны с мясом. Так что пауэр банк это символ международной солидарности трудящихся! Слава дарителю!
Отдается в дар «Тарелки миски блюдце»
Надя Лика, спасибо за новую посуду, теперь я смогу выбросить петухов СССР со второго фото, они так хитро закракелюрились, что уж неудобно, влага попадает под эмаль, а всё не бьются и не бьются!!! Ну теперь уж есть замена. Радости моей не было предела, когда я узнала, что с миленькими цветочками еще нашлись у вас! Доехали хорошо, спасибо большое за такую тяжесть и упаковку, на 1 миленькой тарелке был скол с лица где цветочки, поэтому на фото ее нет, это не в дороге. Но и этого кол-ва одинаковых очень даже хватит)) Я ехала такая важная, преисполненная миссии, уже был час пик и я какой-то девочке с мамой в автобусе сказала — можно тебе поставить сумку, там хрупкий ценный фарфор!!! и она тоже преисполнилась важности миссии и поставила себе на колени. Миска ЛМЗ с супертонкими сиренями, кобальтовое блюдечко (ай, на фото забыла), божественная пиалка, тарелка без рисунка подо всё… всё роскошно и хватит надолго. Спасибо большое. Завтра прощание с небьющимися петухами)
Надя Лика, ваш дар прекрасен, его никто не будет есть до выходных. А в выходные соберемся и за ваше здоровье! Самая настоящая чурчхелла!!! У мужа есть чб советское фото, где он маленький под кипарисами стоит где-то в тех же краях. Даже не мечталось, что когда-то выпадет из Грузии, Абхазии… Вы просто сбывательница мечт:))
Спасибо, Земляничное дерево!!! Такой слог, я ехала в метро и восхищалась. Как такое можно читать в современном виде? Ну разве что мелко.Только по возможности в самом древнем!!! Всё благодаря вам!!! «Незнание причины устраняет результат»!!! ааа--ааааа!
Катя, спасибо за большую форму и за форму Китти — силикон!
Страниц: 62