Santaoka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 150

Отдается в дар «Книга. Бальные танцы»
От всей души БЛАГОдарю фею ДаруДара Аника Д за эту книгу, которая очень нам нужна в разучивании классических танцев!!! Аника Д прислала мне эту нужную книгу, это по-настоящему добрый необходимый Дар. УРА!!! Миру Мир, Дару Дар!!! Да здравствует ДаруДар и дарударовцы!!!
Вот и сбылась моя самая долгая книжная Большая Мечта! УРА!!! Моя теперь настольная книга. Сердечное спасибо! Дополню, когда вернусь из поездки.
Желаю Ольге, чтобы так же исполнялись её заветные мечты! Всех благ и добрых встреч на ДаруДаре!
Большое спасибо!!! Всего самого доброго!!!
Благодарю от всей души!
От всей широты  души донской казачки сердечно благодарю за безценный для меня дар! С уверенностью могу сказать, что эти сапоги ещё послужат Отечеству верой и правдой! Всем вам желаю здоровья, благополучия на долгие лета! Вашему папе особое признание!!! Радости, исполнения заветных желаний, всего самого доброго! Ура!!!
Огромное-преогромное спасибо! Ура!!! В выходные займёмся!!!
Отдается в дар «Парфюмерный дар. Must ll Cartier EDP 5 ml отливант.»
Любовь — творческий человек, серьёзный коллекционер и красавица. От всей души благодарю за общение, наполненное позитивной энергетикой. На фото я и моё ароматное сокровище! Нарцисс, бергамот, ландыш, тархун, мох, сандал, корень ириса, мускус, жасмин, роза!!!.. Ура!!! Радуюсь и сияю!!!.. Я удачно нашла пустой флакончик для этих духов — удобно для сумочки. Аромат подошёл мне идеально. Очень нравится как на мне раскрылся! Крылья за спиной от восторга!!!
Любовь, желаю Вам и Вашим близким всего самого доброго и прекрасного, пусть сбываются мечты!!!
Отдается в дар «Советская керамика»
Тамара, большое спасибо! Только добралась из дальнего путешествия и сразу благодарю!!! Очень мне нужна в хозяйстве керамическая посуда.
Отдается в дар «Хрусталь времен СССР»
Чудеса ещё случаются! Огромное-преогромное спасибо! Ношусь с ним не расстаюсь. Уважаю тех, кто делает красивые фотоблагодарности, а я — на телефон — только добралась домой издалека… — от этого моя благодарность не меньше. Отдельное спасибо и восхищение как было упаковано — это шедеврально! Всех благ вашей семье!
Большое спасибо! Всего доброго вам с мамой!
Отдается в дар «Муфта меховая»
Превзошла ожидания — я даже не предполагала, когда хотела муфту, что она будет такого окраса… Это здорово! А все пушистики пусть живут на воле и бегают себе на здоровье!.. БЛАГОДАРЮ!!!
Отдается в дар «Палки для скандинавской ходьбы + обучающий семинар в Мытищах.»
От всей души благодарю замечательную девушку и хорошего человека Анастасию!!! Она настоящий пропагандист Северной Ходьбы и здорового образа жизни и достойная отзывчивая  участница ДаруДаровского сообщества. Благодарю «Волшебный разговорчик»! В Королёве прибавилось сообщество СХ, будем теперь сочетать Северную Ходьбу с краеведением: «С друзьями шагаю по родному краю!» Ещё благодарю за профессиональную очень нужную лекцию и возможность подружиться с мытищинским клубом, делающим хорошее дело — нужное для нас всех — для всех возрастов и очень полезное для здоровья. Желаю всем нам бодрости и взаимопонимания. Во взаимопонимании — залог всякого успеха.
Отдается в дар «Шубка мутоновая»
Очень и очень выручает!!! По размеру и длина и рукава! Благодарю от всей души! Да здравствует ДаруДар!!! Любви! Добра! Здоровья!!!
Это благодарные сердечки дарударовцев Вете и её близким за множество добрых дел!!!
Олег, благодарю за воду = поможет в укреплении здоровья. И Вам желаю Всего доброго!!! И Вам и Юле превеликое спасибо!!! Всех благ!!!..
Татьяна, благодарю!
Благодарю! Сделаю и фото.
Огромное спасибо!!! Очень пригодится!
Ириночка, огромное спасибо и за зонтик и за общение!!!
Я шла с ним напевая! )))
Отдается в дар «Клюшки для гольфа»
Огромное-преогромное спасибо!!! УРА!!! Будем играть! Как только появится фото — дополню. ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!
Огромное-преогромное спасибо!!!
Страниц: 12