Публичные отзывы других о сообщнице SapphireDreams

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень милая, доброжелательная и приветливая девушка, общительная и щедрая! На ОВ встретились без проблем — только положительные эмоции! С таким позитивным человеком иметь дело — одно удовольствие! Рад был познакомиться. Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
Marielena
Положительный отзыв
Приятно оставить теплый отзыв о Наталье! Ответственная, пунктуальная и доброжелательная девушка, встречает с улыбкой и хорошим настроением, в качестве одариваемой и как дарительница все четко, Наталья всегда на связи, легко договориться, воспитанная и дружелюбная девушка, встречи всегда позитивны!!! Всем рекомендую! Наталья! Большой удачи, радости и процветания Вам и Вашим близким! До новых встреч!)
WinterHouse
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
:)
Познакомилась с Натальей ещё в 2016 году, с тех пор очень рада, что видимся и общаемся. Обычно всегда вместе приезжаем на общие встречи.
Замечательный, добрый человек, всегда рада помочь.
🐋
SapphireDreams
Положительный отзыв о сообщнике WinterHouse
Замечательная Натали :)
Благодарна сайту за знакомство с такими светлыми людьми!
margaritka181
Положительный отзыв
Наталья- отзывчивая, вежливая девушка! У меня только положительные эмоции!
Рекомендую от души!)
Классных даров и ярких эмоций в жизни!:)
sych
Положительный отзыв
Неоднократно встречалась с Натальей на ОВ.Она всегда доброжелательна, обязательна и надежна. Милая девушка с очаровательной улыбкой и хорошими, нужными дарами. Пожелаю вам исполнения желаний в Новом году и отличных даров на ДД.
ironia
Положительный отзыв
Наталья — милейшая девушка, очень приветливая, дружелюбная, вежливая, всегда с улыбкой. Рада знакомству. Всего самого наилучшего Вам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах