Девочка. Родилась 04 jul 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 01 apr 2013.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет!

Обожаю порядок, как в голове, так и в вещах. Именно поэтому предпочту расстаться с вещью, которая, по моему мнению, мне уже не подходит. Что-то отдаю на продажу, что-то заливаю на ДД.
Обожаю путешествовать, углубляться в культуру других стран, встречать новых людей и учить языки. Благодаря такой любви друзья у меня появились по всему миру, совершенно разные и интересные.
Поэтому рада новым знакомствам с хорошим человеком, часто если вещь была передана успешна и без косяков, могу одаривать одного и тоже человека и в следующие разы, не выбирая.

Долгое время не пользовалась данным сайтом, но увидев скопившуюся кучку ненужных вещей, решила вернуться. Вещи буду в основном дарить. Прошу внимательно читать информацию к дару и профиль, здесь пишется актуальная информация как забрать тот или иной предмет. Вещи всегда стараюсь выставлять только хорошие на 4 и 5, поэтому прошу отнестись к моим пожеланиям о встрече уважительно. Если дар нужен мне приеду и встречусь как удобно Вам.
Я за опт, так что не бойтесь желать несколько даров одновременно.

Сейчас предпочитаю самовывоз, кому нужно всегда сможет найти способ забрать дар!!! Это важно! Но, если дар не забирается в течении нескольких раз, то скорей всего передарю, и больше данному сообщнику дары обещать не буду.
Надеюсь на ваше понимание. Я ценю свое время, и не хочу бегать за Вами. Понравились вещи, соизвольте забрать во время и в удобные мне время и месте.

Что я дарю:
Тут давольно разнообразно, но скорей всего это будет что-то из одежды и украшений.

На счет того как забрать дар:
Живу рядом со станцией Кузьминки. Так же станции Кузнецкий мост, Трубная и Цветной бульвар очень удобны для меня после 20.00 или в 7.20, но только в дни моей работы. Предпочитаю самовывоз.
Я за опт!!! И за фотографии в благодарность(но ни в кое случае не настаиваю и все такое), все на Ваше усмотрение.))))
vk.com/id19600027

Спасибо всем тем кто читает профиль и относится с пониманием!!!))

P.S. Информация для тех кто хочет знать и разговаривать на английском или испанском языках. Предлагаю услуги педагога по одному или сразу по двум языкам. Уроки можно проводить как онлайн, так и в режиме реального времени. Обучение больше рассчитано на тех, кто хочет говорить и использовать язык в общении, путешествиях или может быть на работе. Сразу оговорюсь, это НЕ дар!!! Но, зная, особенности данного сайта, могу сказать, что цена будет не высокая, просто скажите, что информацию нашли на ДД. Если интересно, пишите личным сообщением или на мою страницу в ВК.